Перейти до змісту
  • Rock
  • Кино


    Гість JeweL

    Рекомендовані повідомлення

    В Кино есть сложные песни? О_О

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 282
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В Кино есть сложные песни? О_О

     

    Я имел ввиду не те песни,которые играются на 3 аккордах и 10 нотах,а что-то посложнее...

    Ну конечно это Хард,но всетаки над некоторыми песнями нада посидеть. :jester00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи мне названия сложных песен.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Рэп дерьмо попса отстой Виктор Цой всегда живой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    хой http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185436562.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185439025.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всі ви розумієте,хто такій Цой,але просто хочете показати,які ви розумні і унікальні....нічого не вийде...Скільки б там не говорили,але Цой-це легенда і Єйзенпіш не писав замість нього тексти!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всі ви розумієте,хто такій Цой,але просто хочете показати,які ви розумні і унікальні....нічого не вийде...Скільки б там не говорили,але Цой-це легенда і Єйзенпіш не писав замість нього тексти!!!!

     

    Я согласен! Цой - гений своего времени. Его песни никогда не умрут. Я его слушал, слушаю и буду слушать. У кого только совесть есть марать его честное имя?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тобто Цой це всього навсього совок?

     

     

    Агам-с.

     

    ..значит совок умирающий. может у меня неправильное суждение, но это как же?..Цой значит в прошлом. В прошлом столетии, да?

    Все песни, текста Цоя..это как же?..Так может и книги, которые были написаны в СССР ты тоже будешь называть пережитками прошлого, и умирающим совком?

    А на счет музыки..А не пофиг ли?

    ведь "Пишет хорошо не тот, кто хорошо пишет, а тот, кто хорошо думает"(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цой зе бест...Это человек-легенда!!!! :smile: :smile:

    Песни супер!

    Все самые большие ошибки совершаються со словами: "Так будет лучше" ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..значит совок умирающий. может у меня неправильное суждение, но это как же?..Цой значит в прошлом. В прошлом столетии, да?

    Все песни, текста Цоя..это как же?..Так может и книги, которые были написаны в СССР ты тоже будешь называть пережитками прошлого, и умирающим совком?

    А на счет музыки..А не пофиг ли?

    ведь "Пишет хорошо не тот, кто хорошо пишет, а тот, кто хорошо думает"(с)

     

    Ти забув, кому це пишеш... Я цоя слухав, слухаю і буду слухати... А ви просто заздрите, що його слухають вже 38 років, навіть після смерті, а ваш кор живе по 5-6 років...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он - бог обрыганов. Но ничего против него не имею. Наверное, он крутой =).

     

    ты не прав!!! и кстати он крут, прикинь!!! Змінено користувачем Babys_Got_A_Temper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен! Цой - гений своего времени. Его песни никогда не умрут. Я его слушал, слушаю и буду слушать. У кого только совесть есть марать его честное имя?!

     

    Згодна на 150%. Якщо навіть хтось і не слухає його, то вони мають його поважати.... таку людину неповажати неможливо.... Самим головним доказом цьому є те, що його пісні вже після багатьох років залишаються актуальними..... навіть зараз 15-річні слухають його - це мені здається найбільш можлива плата за його труд. Ми маємо знати і пам'ятати своїх героїв.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти забув, кому це пишеш... Я цоя слухав, слухаю і буду слухати... А ви просто заздрите, що його слухають вже 38 років, навіть після смерті, а ваш кор живе по 5-6 років...

     

    Если бы вместо Цоя был, например Петькин, если бы в то время, когда в совке был застой в музыке, раскручивали Петькина, то от него сейчас тащились так же как сейчас от Цоя. И точно так же вы сейчас бы его тексты воспевали. Поймите это наконец.

    Кстати, тот самый кор, который ты упомянул, живёт уже больше двадцати лет и офигенно себя чувствует ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой это еще застой в музыке?..

    да причем тут это вообще?

    да там было бы пофиг, хоть бы Цой пел в церковном хоре-__-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    у мене тут на днях з"явився диск з "підпільними"відео записами.кому цікаво пишіть!!!з радістю поділюсь!

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый день находят неизданные альбомы группы, а каждую неделю видео ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый день находят неизданные альбомы группы, а каждую неделю видео ))).

     

    кому цікаво...той може найти все...не зрозумію тільки чому ти не розумієш геніальність текстів пісень В.Цоя.

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы вместо Цоя был, например Петькин, если бы в то время, когда в совке был застой в музыке, раскручивали Петькина, то от него сейчас тащились так же как сейчас от Цоя. И точно так же вы сейчас бы его тексты воспевали. Поймите это наконец.

    Кстати, тот самый кор, который ты упомянул, живёт уже больше двадцати лет и офигенно себя чувствует ))).

     

    Я маю на увазі корові гурти... а не напрям в цілому...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я маю на увазі корові гурти... а не напрям в цілому...

     

    Хочешь я тебе назову десятки групп в стиле хардкор, которые играют больше десяти лет и будут ещё играть кучу времени? Если в самом деле тебя это интересует, а не просто поспорить хочется, то обращайся в личку.

     

    Это оффтоп.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цой-это легенда. И она будет жить с нами весно!!!

     

    я люблю слушать его музыку.... :smile:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    "Звезды,упав,все остануться здесь,навсегда остануться здесь..." - слова Виктора,и он прав.Да...создания неба после ухода оставляют нам свой мир,свое виденье правильной настоящей реальности.Этот мир,это виденье будут существовать до тех пор,пока мы помним о них - то есть пока живем там.Виктор стал героем еще при жизни - о героях никогда не забывают - они обитают в наших сердцах,значит обитают и здесь.Виктор будет на этой планете до тех пор,пока будет бится последнее влюбленное в его музыку сердце.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перечитал посты многих людей на протяжени всей темы... и вы так и не поняли чем именно Цой и група "Кино" отличалась в той время да и сейчас держит за собой такую фишку...

    каждий в их песнях находит чтото свое,чтото иму знакомое,похожое...причём разных культур,характеров и возврастов... Хотя в то время были очень класные и другие групы и певци,просто большинство их не слушает,а некоторые и не слышали таких))

    Цой просто розкрутился))

    не скажу что слова его -моя библия...но есть песни (их не много но сам факт) которые мне действительно нравлятся)) а я очень переборчив))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перечитал посты многих людей на протяжени всей темы... и вы так и не поняли чем именно Цой и група "Кино" отличалась в той время да и сейчас держит за собой такую фишку...

    каждий в их песнях находит чтото свое,чтото иму знакомое,похожое...причём разных культур,характеров и возврастов... Хотя в то время были очень класные и другие групы и певци,просто большинство их не слушает,а некоторые и не слышали таких))

    Цой просто розкрутился))

    не скажу что слова его -моя библия...но есть песни (их не много но сам факт) которые мне действительно нравлятся)) а я очень переборчив))

     

    Да ты шо! Каждый,кто слушает того или иного исполнителя,находит в его музыке что-то свое,родное,вот поэтому и дышит ею - это всем извесно.А то,что Цой просто раскрутился...ну,чувак,ты не имеешь уважение!Если б ты щас сидел рядом - в глаз дала б.Почему ты утверждаешь,что кто-то не знает Аквариума,Наутилус Пампилиус,ДДТ,Зоопарка,Алисы,Звуков Му,Странных игор или Поп-механики?Да слышалось неоднократно,но до "слушалось" недоходило.Столько искренности,невероятной самоотдачи,наивности,детскости,ее очарования,как в песнях Кино, не было нигде!При том они умудрялись совмещать это с серьезными вопросами и проблемами.Они говорили на языке ребенка,а пели о важном.Их выгоняли с клубов,а некоторое время,запрещали альбомы в Москве.Не надо говорит,что Кино просто раскрутились!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Кино» — одна из популярнейших советских рок-групп 1980-х годов, лидером которой был Виктор Цой.

     

    Виктор Цой родился 21 июня 1962 года в Ленинграде, в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера Роберта Максимовича Цоя.

     

    Коллектив образовался летом 1981 года в Ленинграде и первоначально назывался «Гарин и гиперболоиды». В него входили Виктор Цой, Алексей «Рыба». Позже присоединились Рыбин и Олег Валинский. Год спустя название группы изменили на «Кино». Позже из группы ушёл Рыбин.

     

    Группе очень помогали и поддерживали музыканты групп «Аквариум» и «Зоопарк». Лидер «Аквариума», Борис Гребенщиков, продюсировал первые два альбома «Кино».

     

    В 1983 группа распалась, затем собралась вновь в новом составе: Виктор Цой, Юрий Каспарян, Георгий Гурьянов и Игорь Тихомиров. Группа пользовалась большой популярностью в андеграунде Ленинграда, но по-настоящему знаменитыми «Кино» стали после выхода в 1987 году фильма Сергея Соловьёва «Асса», где в финальной сцене Виктор Цой поёт песню «Хочу перемен!». В 1988 году в Алма-Ате проходили съёмки фильма Рашида Нугманова «Игла», в котором Виктор Цой сыграл главную роль и исполнил несколько песен, в том числе «Звезда по имени Солнце» и «Группа крови». После выхода этого фильма и альбома «Группа крови» в СССР началась повальная «киномания».

     

    В это время группа ездит с триумфальными гастролями по России, Украине и Белоруссии, а в 1989 году «Кино» поехали в Нью-Йорк, где состоялся премьерный показ фильма «Игла» и был сыгран небольшой концерт. Позже на фестивале «Золотой Дюк» в Одессе Виктор Цой был назван лучшим актёром года, а фильм «Игла» вышел на второе место в прокате советских фильмов. После этого «Кино» уехали в Париж, где происходил процесс сведения альбома «Последний герой», а весной 1990 года группа отправилась в Токио, где был заключён договор по раскрутке группы в Японии.

     

    Считается, что «Кино» должны были стать первой советской группой, разрекламированной на международном уровне. 24 июня 1990 года «Кино» отыграли грандиозный концерт в московском ДС «Лужники», был полный аншлаг. Организаторы устроили салют, был зажжён Олимпийский огонь, хотя до этого его зажигали только на Олимпиаде в 1980 году. Это был последний концерт в истории группы.

     

    В июле «Кино» начали записывать новый альбом, полностью готова была только песня «Красно-жёлтые дни».

     

    15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе под Ригой. Его гибель была шоком для миллионов людей. 19 августа он был похоронен на Богословском кладбище в Ленинграде.

     

    Гитарист группы Юрий Каспарян и бас-гитарист Игорь Тихомиров провели огромнейшую работу по аранжировке практически "домашних", черновых записей голоса Виктора.

     

    В ноябре 1990 года вышел последний альбом. Он не имел названия, т.к. оформлением всех альбомов и их названиями занимался Виктор. В народе пластинка получила название "Черный альбом" из-за полностью черной обложки с единственной надписью "КИНО". Альбом признан одним из лучших в истории русской музыки. А история группы с его выходом закончилась.

     

    спасибо большое за информацыю, мне "КИНО" сильно нравится побольшеби таких в наше время
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..