Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • о какой професии мечтаешь ?


    Рекомендовані повідомлення

    Я хочу рабптать управляющим отэля!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    • Відповідей 228
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я бы хотел стать Дедом Морозом на новогодние празники :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адвокат, почемуто нравится с детства. :pardon00:
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дизайнер одежды= украшений
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Килера.Круто людей мочить.У меня даже ствол есть.Я пока только практекуюсь но уже неплохо получяетса. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б стала следователем..а так же дипломатом..

    для себя хотела б получить навыки бармена..

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О професии не мечтаю, но думаю потупить в СБУ международних отношений

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо было бы министром иностранных дел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотел бы стать футболистом потому что я люблю футбол и играю с децтва!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочю стать лётчиком :pilot000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, а я незнаю, какую професию хочу. Тянуло меня и на бухгалтера, и на экономиста. А сейчас незнаю чего хочу. А пора бы уже определиться окончательно: поступать надо куда-то :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже выбрала для себы проффесию переводчика,а еще хотелось бы писать статьи в журналы: :blush200: Хочу,чтоб можно было работать и дома,а не мотаться каждый день в назначенное время в офис.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адвокат,але точно не знаю бо я не завжди серйозна!Може соціальний робітник пропонувала б людям роботу)))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я... Я незнаю, кем бы я хотел бы быть, хочется на какое-то место где много денег и никто не напрягает, сидишь и хрен пинаешь... В общем, я даже ненаю... Хотя, хотелось бы для начала открыть свой бильярдный клуб.
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стремлюсь к зубному врачу и добьюсь этого(планирую покрайней мере)))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел би роботу шоб там надабило пригать!например сниматса в клипах или рекламах!!!
    freerun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б хотел стать професиональним гитаристом и виступать на концертах и создовать свои песни.
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мрію стати акулою пера! Люблю критику, люблю критикувати-саме це показую людину наскрізь, і ту, яка підлягає критиці, і ту, яка критикує... Змінено користувачем Bubble
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..их несколько :

    Рэпер (занимаюсь просто этим ,но пока не все ,так как хочется )

    Адвокат, менеджер , психолог(у мну талант находить общий язык с людьми, влиять на них.. сам чуток искушенный в психологии )

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с глубокого детства, когда впервые сшила одежду своей кукле, хотела быть дизайнером одежды... Потом одно время хотела быть психиатром, потом патологоанатомом... Сейчас до сих пор хочу быть дизайнером, но буду работать в сфере полиграфии (если все будет хорошо)...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу стати журналістом, котрий на вихідних літає в космос... По понеділкам проводить археологічні розкопки... У вівторок в нього презентація нової власної книги... В середу три репортажі... В четвер і п"ятницю ток-шоу на телебаченні... В суботу знову в космос... :biggrin:

     

    А якщо серйозно... то мрію про журналістику. Чому? Тому що це приносить колосальне задоволення. Коли щось пишу чи просто беру інтерв"ю... відчуваю до болі незрозуміле задоволення, насолоду... Виходить чи ні? Поки важко сказати. Є бажання - тому працюю над своєю майтерність. Перестане подобатися - займусь чимось іншим... :biggrin: але, надіюсь, цього не станеться! :smile:

    Змінено користувачем українець

    У буття є три підстави - добро, краса і любов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу быть человеком,который наведет в стране порядок!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то связано ...или дизайнером...или рекламным агенством...или что-то с телевиденьем...точно даже и не могу сказать... :smile:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У майбутньому я планую працювати фінансистом, тому зараз здобуваю економічну освіту.У дитинстві мріяла бути дизайнером одягу (хотіла, щоб в Україні був одяг, який виробляється у нас), перекладачем, менеджером, а також вчителем англ.мови, географії або математики (швидко відмовилася від цієї ідеї)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я фотографом мечтаю стать.Даже после двух лет учёбы по этой профессии :smile: .Отказываться не собираюсь.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..