Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Диеты


    Применяли ли Вы когда нибудь диету для похудания?   

    110 проголосували

    1. 1. Применяли ли Вы когда нибудь диету для похудания?

      • Да
        35
      • Нет
        43
      • Мне незачем я модель
        13
      • Меня такую любят :)
        17
    2. 2. Похудели?

      • Да
        47
      • Нет
        52
      • Еще хуже стало
        9


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 131
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    які дієти,Ви чоГО?забийте на них.......залишайтеся такими,якими є,і все буде у Вас гаразд!

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы похудеть мало придерживаться каких-то диет.Нужно ещё уметь свою жопу оторвать от стула и заняться физической нагрузкой.

    Мой совет:откажитесь от сладкого(конфеты,шоколадки,тортики и т.д),от здобного(булочки,белый хлеб и т.д).Если очень хочется можете сесть совсем немного утром,так как успеете до вечера израсходовать эту енергию.Но совсем чуть-чуть! Если есть возможность, делайте пробежку утром на тощак,или выпив чашку сока. Хотя сомневаюсь что у Вас это получиться так как,перед тем как бежать нужно дать организму проснуться,это минимум 30 минут,а так как многие работают и учатся то это маловероятно к исполнению. Если утром не бежим,значим кушаем плотно,но не переедаем,согласен что утром есть не хочется,нужно себя заставлять есть нормальную пищу,а не попить кофе и терпеть до обеда. В обед тоже кушаем нормально,не переедая(чтоб было лёгкое чувство голода,когда встаёте из-за стола),после этого идём на прогулку на улицу,минут 20 походить вполне можно на свежем воздухе. Вечером либо едим что-то на выбор: молочное,овощи или фрукты,либо вообще ничего. Кушать нужно натуральную еду(хотя в наше время где ее взять?),рацион должен состоятся из мяса,рыбы,разных круп,овощей(кроме картошки),молочных продуктов. Поменьше жареного.От сахара по возможности вообще отказаться,пейте чай с мёдом. Кроме того не забываем о физнагрузках. Начните бегать с средних дистанций до 2000 м три раза в неделю.Бег хорош против жировых отложений,также попрыгайте с скакалкой(без фанатизма).Бегать нужно только по мягкой поверхности,будь то резиновое покрытие как на стадионах,либо же трава или просто земля,ни в коем случае не бегайте по асфальту.Обувь должна быть с амортизатором для пятки(кросовки для бега),чтоб при каждом шаге не создавалась ударная нагрузка на колено.Одевайтесь свободно,чтоб тело дышало,не закутывайтесь,сердце посадите.Во время тренировки пейте маленькими глотками воду(не больше 1 полноценного глотка на 15 минут).После тренировки,не пейте воды минимум пол часа,а только потом можете пить по немногу.Кстати забудьте про пресс,это просто миф,сколько его не качайте,жир с живота не сойдёт.Мышцы просто накачаются под жировой прослойкой. Когда будете уверенно чувствовать себя на средних дистанциях, переходите на кросс 3000-5000 м 2 раза в неделю.Всё,реально очень просто,правда результаты увидите не раньше чем через пол года.Но ведь к этому Вы стремитесь?ИМХО

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что за чай? ты уже попробовала? какие результаты у твоих знакомых?

     

    я пробовала и разные средства, таблетки, результат нулевой. немного помогла только голодовка. практически ничего не ела три недеи. похудела на два кг. всего.

    физ.нагрузки идут только на накачку мышц. и что толку что я ногами поднимаю без труда 250-300кг и руки как у качка?прес тоже есть, вот только где-то там внутри... :pardon00:

    вообще то у меня гормональный сбой ... кто что может посоветовать в таком случае? (про врачей не нужно)

    Мышцы нарастают если ходить в качалку или мучить себя гантелями.Сама подумай,для среднестатистической жизни нам даны мышцы обычного объёма.Много ли людей поднимают за неделю множество тяжестей?Конечно нет.Поэтому стандартных мышц хватает с головой.Но когда начинаешь заниматься с штангой,гантелями то чтоб это всё проделывать мышцам недостаточно обычного объёма вот они и растут.Тут ещё важно сказать,то что чем больше нагрузка тем больше микротравм мышечной ткани,из-за чего мышцы ростут собственно, приобретают объём.Так что лучше заниматься аэробной нагрузкой.Или же изменить режим тренировки,не стараться взять максимум веса(как ты говориш 250-300 кг) а делать упражнение на скорость,с небольшим весом,по методу круговой тренировки(нагрузила мышцы ног,потом рук,потом опять ног,снова рук и т.д).И вообще качалка это не панацея.Лучше ОФП.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    які дієти,Ви чоГО?забийте на них.......залишайтеся такими,якими є,і все буде у Вас гаразд!

    не правильно это! <_<

    меня бесит когда говорят:"Люби меня такой,какая я есть".не хочу любить страшных!

    нужно собой заниматься!

     

    самая лучшая диета-все калорийное кушать до обеда,после обеда салаты и не есть после 6 часов.

    а если мы любим хорошо покушать,тогда просыпаемся в 6 утра и бегаем минимум часа 2!

    Нет записей в дневнике.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Есть можно все и в любое время. Главное в голом виде и перед зеркалом" :)

    "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"(с)

    Суворов был не только хорошим полководцем ;)

    После 24 организм перестает расти, но мы продолжаем есть в тех же(а иногда и больших) количествах. Неизрасходованная энергия из расщепленой еды откладывается в виде жира в жировой прослойке. Главное вовремя сказать себе "стоп". Это не просто эстетически некрасиво, но и вредно для организма. В первую очередь страдает кровеносная система и сердце, ведь им приходиться транспортировать питательные вещ-ва в большем количестве(жировая прослойка обрастает дополнительными сосудами). Начинаются проблемы с дыханием(отдышка), АД. Страдают суставы(излишний вес - излишняя нагрузка) и многое другое.

    Сколько небыло бы диет, все они не дают долгосрочного эффекта, а таблетки зачастую травят наш организм, нанося непоправимый вред. Так что же делать? Нужно иметь большую силу воли и полность изменить свое отношение к еде и самому себе. Организм - не мусоропровод! Хватит пихать в себя все вподряд и в огромных количествах! Прекратить быть рабом своего желудка.

    1. шаг: кушать все то же что и раньше, только 50% от обычной порции(только быть честным и не обманывать себя, подкладывая "еще мааааленькую ложечку" )))))

    2. ограничить прием сладостей(полностью не отказывайтесь, если шоколадки вам дороги))), тоже касается углеводной пищи(хлебобулочные изделия, торты, крупы)

    3. завтрак должен быть плотным и сбалансированным(каши+ мясо/рыба+салат). Высококаллорийную пищу можно есть до обеда. Мясо переваривается дольше, потому старайтесь вечером его не есть.(кстати, мясо будет легче усваиваться организмом если есть его с овощами). Кушать вечером можно(если поздно ложитесь и не можете не кушать после 18-19 часов), но не позже чем за 3-4 часа перед отходом ко сну. Пища в этом случаи должна быть низкокаллорийной, легкоусваиваемой. Можно съесть например салат(овощи или фрукты), выпить чай с творогом, просто яблоко или ягоды/фрукты, кефир.

    4. Физическая нагрузка. Очень полезна для тонуса мышц и поддержания хорошой физической формы. Но нужно помнить что не всем например можно бегать - это раз, а второе: если у вас уже излишний вес ни вкоем случаи не бегайте! Вы подвергаете свою сердечную мышцу опасности(нагрузка вырастает в разы!), а главное динамические удары при беге на суставы ног очень вредны и опасны! И, вместо пользы, бег принесет вам еще больше страданий и заболеваний. Самое лучшее это пешие прогулки до 2 часов, постепенно переходя на все более быстрый шаг(спортивная ходьба).

    Запомните никаких динамических ударов(ваши ноги вам будут благодарны. Не забывайте: когда-то и вы станете старыми. Продлите жизнеспособность своих суставов ног!)

    Очень полезна йога, плавание.

    5. Обязательно потреблять достаточное количество жидкости(1.5-2 л в день). Компоты, морсы, чистая вода, фреши, соки(желательно качественные). Лимонады и пр. исключить из рациона(ну или по возможности употреблять в маленьких количествах и не часто)

    Ps Со сори за многобукАв :) удачи))) следите за своим телом и будьте здоровы)))

    Змінено користувачем miya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я раньше постоянно сидела на диетах, и была худая. но при этом ела очень мало, и оч страдала от этого. а сейчас пусть яи не такая худая, но ни в чем себе не отказываю и очень довольна!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..