Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Диеты


    Применяли ли Вы когда нибудь диету для похудания?   

    110 проголосували

    1. 1. Применяли ли Вы когда нибудь диету для похудания?

      • Да
        35
      • Нет
        43
      • Мне незачем я модель
        13
      • Меня такую любят :)
        17
    2. 2. Похудели?

      • Да
        47
      • Нет
        52
      • Еще хуже стало
        9


    Рекомендовані повідомлення

    нельзя сидеть на диетах,в периоде розвития организма нельзя отказывать ему,просто старатся поменьше кушать,а после 6 вообще не кушать
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 131
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    "чего бы такого еще съесть, чтобы похудеть"

    :cool: правда жизни...

    Змінено користувачем Luchik
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой,сколько я их перепробывала...И трёх-,и пяти-,и семи- и даже десятидневные...Помогало,но ненадолго,посли диеты обычно начинался жор:

    - Шо,мама,холодильник размараживаешь?

    - Та не,доню,диета закончилась...

     

    Пробывала делать разгрузочные дни - тоже самое.

     

    Нравится голодание,и вес снижается и организм от шлаков разгружается,и самочувствие нормальное.Методика Брехта(голодать только с соответствующей литературой,иначе можно конкретно подорвать здоровье).

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Очень просто...Не есть ничего...Ну там типа,сладкого,острого,жирного,жареного...Вообще легче сказать что можно есть-это фрукты,каши и все только вареное и без соли...

    Я весила когда то 55 кг похудела до 45,ну а потом опять набрала,теперь 51 кг...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно кушать порциями,сколько насипала столько и сьела и больше не брать !!! И нужно заниматся спортом,подтягивать тело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько насипала столько и сьела

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    можно столько насыпать... :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но если ты хочеш похудеть ... то сипать надо в меру !!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Худеть, не занимаясь спортом..хм.. неблагодарное дело. Результат никак не может быть долгосрочным и 100% продуктивным.Если человек начнет интенсивно терять вес, при этом не приводя мышцы в тонус, то его тело будет не совсем красиво выглядеть:)

    А вообще..Самая простая и гениальная формула красивого тела:"Жрать нужно меньше".:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но если ты хочеш похудеть ... то сипать надо в меру !!! :smile:

     

    я не говорю о себе, а говорю вобщем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сидела я на разных диетах. Худела на 5,7кг. Когда переставала соблюдать диету, набирала теже кг.

    Вот, сейчас, прочитала тут все и захотела похудать. Знакомая поссоветовала какой-то чай. При этом можно все есть(в рамках разумного). Хочу попробывать. Все кто пил этот чай очень, очень похудели. Ну, и конечно же зарядка по утрам.

     

    и что за чай? ты уже попробовала? какие результаты у твоих знакомых?

     

    я пробовала и разные средства, таблетки, результат нулевой. немного помогла только голодовка. практически ничего не ела три недеи. похудела на два кг. всего.

    физ.нагрузки идут только на накачку мышц. и что толку что я ногами поднимаю без труда 250-300кг и руки как у качка?прес тоже есть, вот только где-то там внутри... :pardon00:

    вообще то у меня гормональный сбой ... кто что может посоветовать в таком случае? (про врачей не нужно)

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что за чай? ты уже попробовала? какие результаты у твоих знакомых?

     

    я пробовала и разные средства, таблетки, результат нулевой. немного помогла только голодовка. практически ничего не ела три недеи. похудела на два кг. всего.

    физ.нагрузки идут только на накачку мышц. и что толку что я ногами поднимаю без труда 250-300кг и руки как у качка?прес тоже есть, вот только где-то там внутри... :pardon00:

    вообще то у меня гормональный сбой ... кто что может посоветовать в таком случае? (про врачей не нужно)

     

    по-моему, тебе нужно индивидуально поработать с тренером (не знаю,пробовала ли ты)..тоесть нужен дельный совет компетентного в этом деле человека, который бы разработал для тебя специальный комплекс упражнений..для того,чтобы именно сбросить вес в целом, а не "накачивать мышцы"..кстати для комплексного похудения обязательно нужны кардио тренировки (бег, ходьба, аэробика и т.п.)и ограничение жиров и быстрых углеводов (сахар, булки) в питании..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сижу на методике Ковалькова, хорошо помогает, я пока похудела на 6 кг...моя подруга на 30 уже похудела на методике :smile:

    Тот, кто никогда не ставил себя на место думающего иначе,

    не предвидел его возражений,

    в сущности, не знает по-настоящему и своей доктрины!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то давно сидла на диете-купила в аптеке таблетки,которые приглушают чувство голода.Скинула за месяц 10 кг :biggrin: Сейчас практически довольна собой.Ещё слышала о том,что перед употреблением пищи надо выпить стакан холодной воды-вроде бы холод сжимает желудок и быстрее наедаешься.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то давно сидла на диете-купила в аптеке таблетки,которые приглушают чувство голода.Скинула за месяц 10 кг

     

    а потом как? сильно быстро вес набирается?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом как? сильно быстро вес набирается?

     

    Нет,я потом как то привыкла по немногу есть и выходило без таблеток :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,я потом как то привыкла по немногу есть и выходило без таблеток :pardon00:

     

    а как называются таблетки не помнишь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как называются таблетки не помнишь?

     

    "Жуйдэмэн" :laugh: Вроде ничего лучше придумать не могли:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Жуйдэмэн" :laugh: Вроде ничего лучше придумать не могли:)

     

    Капсулы для похудения Жуйдэмэн на растительной основе - отличный выбор для безопасного похудения.

    Двойные клинические испытания, проведенные государственными ведомствами контроля качества в КНР и РФ, свидетельствуют - капсулы для похудения Жуйдэмэн не имеют побочного токсического действия, эффективны при различных видах ожирения.

     

    В первый день приема: в теле появляется ощущение тепла, снижается количество потребляемой пищи, возникает чувство сытости.

    В первую неделю: заметно уменьшается вес, фигура приобретает стройность.

    Через 20 дней: живот становится плоским, лицо, бедра, талия и руки равномерно худеют, кожа становится упругой.

     

    Что вы получаете:

    - эффективную очистку организма от шлаков

    - улучшается работа кишечника, не возникает запоров

    - капсулы питают, сохраняют необходимую для организма влагу, улучшают цвет лица, устраняют пигментацию кожи

    - конкретное и определенное воздействие на нужные жировые клетки

    - снижение веса происходит равномерно и постепенно

    - не требуется дополнительная диета, не вызывают побочных эффектов и не содержат гормонов.

     

    Комплексное действие капсул для похудения Жуйдэмэн с чаем Жуйдэмэн предотвращает любые проблемы, связанные с ожирением, и превращает похудение в удовольствие.

     

    Способ применения: для взрослых – 1 раз в день по 2 капсулы утром или вечером.

    После первого курса приема улучшается обмен веществ, уменьшается количество жира, очищается кишечник.

    Емкость: 60 капс. по 500 мг.

     

    Активные вещества: семена кассии тора, листья периллы кустарниковой, плоды боярышника, трава эльшольции реснитчатой, цветки хризантемы китайской, листья зеленого чая.

    :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ещё слышала о том,что перед употреблением пищи надо выпить стакан холодной воды-вроде бы холод сжимает желудок и быстрее наедаешься.

     

    Перед едой очень полезно выпить1-2 стакана воды (очищеной или минеральной без газа), но не холодной, а тёплой или комнатной температуры. Очень хорошо с этого начинать своё утро, а не наедаться сразу!
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Любая диета воспринимается организмом как опасность и когда ты начнёшь есть то что обычно ты поправишься быстрее и наберёшь больше веса чем обычно.Лучше не сидеть на диете а пересмотреть свой рацион:конфеты заменить на сухофрукты,пироженные на изделия из муки грубого помола(некоторые изделия не уступаю вкусовым качествам по скольку туда входят сухофрукты и орехи).Если же вы имеете зверский аппетит то лучше перед едой выпить стакан воды а пищу хорошо пережовывать так насыщение наступит быстрее.Не избегайте зарядки и занятий спортом-это важный фактор но не переусердствуйте.Одной из причин полноты могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта поетому сходите на приём к гастроентерологу и исключите из рацина чипсы,сухарики,продукты из фаст фуда.И помните главное что некоторым людям полнота(умеренная)к лицу,а просто гнаться за модой-это глупо ведь её тенденции очень переменчивы!
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Девченки,ежте что хотите и сколько хотите!Забейте на эту диету?Для кого мы все это делаем?Для парней,а они много для нас что-то делают????? :beee0000: :beee0000: :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Применяли ли Вы когда нибудь диету для похудания?Какую? Какой эффект?

     

    Думайте сами, решайте сами – «сидеть или не сидеть»…

    Диета – слово, которое знает любой человек, пытающийся бороться с лишним весом. Около 95% пациентов пользовались различными диетами и все сталкивались с тем неоспоримым фактом, что после снижения массы тела на фоне соблюдения диеты, следом идет набор утраченных килограммов, часто даже с избытком.

     

    Общий принцип диет – снижение калорийности суточного рациона до 600-1000 ккал. Известно, что физиологически пороговое снижение калорийности – 1200 ккал. Т. е. именно такое количество энергии организму необходимо, чтобы не происходило нарушения регуляции обмена веществ. В противном случае, происходят изменения, которые контролировать уже не удается…

     

    я думаю не стоит,всеравно это не поможет.Какой смысл сидеть на диетах,ничего при этом не кушать,и заниматься спортом?Вы только себе имунитет ослабите,этими диетами!у Вас даже сил не будет ноги передвигать!

    Надо правильно кушать,тоесть - суп,рис,рыба,мясо, и т. д. и при этом питании заниматься спортом(в меру своих возможностей) и у Вас будут сокращатся мышцы,и все будет ок!просто поверьте в себя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорила Настя Каменских:"Лучшая диета - это ничего не есть"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Приходите на занятия на "Металлург" ,похудеете без диет,ведь диета ето временное избавление от лишнего веса,а когда наченаете кушать все прибавляете в весе столько же да еще с запасом. Лутше спортом заниматься всего лишь 3 раза в неделю , даю отличный комплекс аеробики ,степа,бодифлекс,шейпинг,не пожалеете. А кто стесняеться своей полноты,рекомендую как бывшая толстушка,пересильте себя отбросте комплексы в сторону и наченайте всеже трудится в спорт зале,там где люди с такими же проблемами как и у Вас.Гарантирую индивидуальный подход и помощь!!!ТЕЛ.80985838707 ЗАНЯТИЕ ВТ. ЧТ.-19.30 ,СБ-10.00 ЖДЕМ ВАС!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Вы конечно посмеетесь,но я чтоб похудеть начинаю играть в онлайн игры))))и днями ,ночами сижу)))так естественно кушать не хочеться)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..