Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Идеальный мужчина. Существует ли такой?


    Рекомендовані повідомлення

    Канечно есть идеал,просто у каждого он свой которого мы ищем всю свою жызнь,в итоге находим и жывем,проводим сним свою жызнь,пример можно увидеть в своих родителях :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    по-настоящему любимый вами мужчина-идеален=)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеальные мужчины? - Существуют. Просто существуют также глупые женщины=)) Змінено користувачем Privy_Girl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аффтор темы не знаком самной
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда влюбляешься - то твой избранник кажется идеальным. Потом,если влюбленность перетекла в любовь, "идеальность" пропадает и остается просто человек, которого ты любишь не за его идеальность, а за то,какой он человек. Можно любить даже недостатки. Сама считаю, что видеть в человеке идеал - это только на время, вечного идеального мужчины не существует.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчин идеалов нет,Но и женщины тоже не идеалы...)))

    X.VСказано не в обиду :smile:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет не существует ни идеальных мужчин,ни идеальных женщин
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет не существует ни идеальных мужчин,ни идеальных женщин

     

     

     

    Незнаю или просто ище ненашли свой иделал!или вы просто упрямы!я нашол и мне понравилось!просто иногда нужно открыть глаза на етот мир!и вы все увидете!!может я когото обидел етими словами дак вы не обижайтесь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю нету таких мужчин, вот я непью, некурю, не играю в карты тоисть нелюблю играть, но в каждого есть свои недостатки... Моё мнение нету!!!!

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого свой идеал.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА есть! Это я! Правда я скромный? :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю или просто ище ненашли свой иделал!или вы просто упрямы!я нашол и мне понравилось!просто иногда нужно открыть глаза на етот мир!и вы все увидете!!может я когото обидел етими словами дак вы не обижайтесь!

     

    все ровно нет идеальных людей,в любого человека есть недостатки,и как нестранно мы когда влюбляемся любим за те недостатки,а вот полностью идеальных людей не бывает,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю нету таких мужчин, вот я непью, некурю, не играю в карты тоисть нелюблю играть, но в каждого есть свои недостатки... Моё мнение нету!!!!

     

    Емитер тебе нужно в рекламное агенство ити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я была младше я считала, что для меня у парня прыщик это уже недостаток, тоесть он не идеален, вот только с возрастом поняла, что в первую очередь в этой шкале у меня стоит его характер. Для меня пример и идеальный мужчина :blush200: мой любимый МАСЯНЯ он же МЫША :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хехе я не курю,

    выпиваю(редко и в компании друзей)

    хожу в спорт зал

    милый

    симпотичный

    и ваше цены мне нету..а вы говорите что нету идеалов=)

    бред это все

    нечего идеального нету

    и такие темы баян

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОЙ! Как только появилась эта тема, у нас сразу появились некурящие непьющие и все спортсмены! Ну просто хохма!

     

    А я вовсе не идеал! Я тольстый, низкого роста, весь в прыщах, курю, пью, шыряюсь(5 лет стажа), да и мозг у меня прокуреный планом!И харатере у меня упрямый и отвратительный! Это всё я идеал! Кто хочет познакомится пишите в личку!

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вериш?

    у меня в детстве была астма и поэтому такой образ мне нужно было вести..а теперь вошло в привычку

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вериш?

    у меня в детстве была астма и поэтому такой образ мне нужно было вести..а теперь вошло в привычку

     

    ОЙ! Как только появилась эта тема, у нас сразу появились некурящие непьющие и все спортсмены! Ну просто хохма!

     

    А я вовсе не идеал! Я тольстый, низкого роста, весь в прыщах, курю, пью, шыряюсь(5 лет стажа), да и мозг у меня прокуреный планом!И харатере у меня упрямый и отвратительный! Это всё я идеал! Кто хочет познакомится пишите в личку!

     

    Вот про что я и писал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот про что я и писал!

     

     

     

    неговори куда катитса!мир!незнаю некогда непытался для когото стать идеалом!жыву своей жызню!и курю по своей воле тогда я тоже неидеал!вот так то!и мне нравитса!вот только девушка у меня нелюбит дыма сигарет!вот при ней пытаюсь некурить!или отхожу!кароче сказано я неидеал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеальный никогда не спорит это моё мнение, а Ваше?

     

    Ето ты себе раба что-ли ищеш? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неее блондинку мужского рода
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неее блондинку мужского рода

     

    :laugh: :laugh: +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достаточно просто полюбить человека и он стает твоим идеалом,несмотря на все его капризы,недостатки и упреки....

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа все равно тебе что-то да ненравится
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. это моё мнение, а Ваше?

     

    Согласна!Нет идеальных!!! :dry:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..