Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Идеальный мужчина. Существует ли такой?


    Рекомендовані повідомлення

    А нафига девушкам идеальный мужчина, если он будет лучше их самих?

     

    А ты подумай :smile:

    Пардон за Оффтоп :stop0000:

     

    Ну, это не оффтоп. Объясни свою позицию.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А нафига девушкам идеальный мужчина, если он будет лучше их самих?

     

    Это практически тоже самое что обладать короной Мисс Вселенной.

    Девушка может смело хвастаться своим подругам (некоторые наоборот прячут чтобы не увели), ходить с поднятой головой под ручку на вечеринках.

    Посуди сам "Жена магната, лауреата Нобелевской премии, мастера спорта, ..." или "Жена старшого помошника младшего дворника"

     

    В конце концов все равно девушка по своей природе идеализирует парня в которого влюбляется. Парней кстати это тоже касается.

    Ты можешь встретить его и подумать "Какое чмо, что она в нем нашла", в то время девушка будет готова выцарапать глаза любому и любой кто плохо на него скажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. это моё мнение, а Ваше?

     

    Странное представление о идеальном мужчине... особенно "никогда не спорит". типичный портрет "маминого сынка" таких хватает к сожелению :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень кажется идеальным пока он девственник, не пьет пива и неходит на футбол
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Нет,такого нет.Да и не нужно,так интереснее.Вот если взять у каждого по-чучуть)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж, скажу точно: идеальный мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
    Любой парень будет у ваших ног, главное с первого раза попасть ему прямо... в челюсть:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж, скажу точно: идеальный мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

     

    Хм а я уж думал что ето я

    некурю ,непю, занимаюсь спортом но я жутко люблю посоприть ...

    Внашем мире идеальных мужин нет как и женщин

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..