Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблемы с MFT


    Zmey

    Рекомендовані повідомлення

    У меня винт на 320 Гиг,разбит на 3 раздела-два по сто и один на 50.Оба раздела по сто гиг заполнены на половину.Но вот какая проблема-запускаю Дискипер и анализируюю ети два раздела,и он мне показывает мол - состояние винта критическое так как использование MFT в даный момент 90 с хвостиком процентов от всего размера MFT,што призводит к тому што MFT становится фрагментированым.

    И потом предлагает увеличить размер.Но я короче не решылся так как стрёмно,может ведь вся инфа слететь.

    Как я понял размер MFT напрямую зависит от размера кластера в разделе.Чем больше кластер тем больше MFT,но тем медленее работ винды.Так што мне заново отформатить винт и поставить размер кластера больше?Или может вобще забить на ето дело?

    Жду конструктивных предложений........... :smile:

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напиши письмо разработчикам и спроси шо они от тебя хотят ))))

    (ну ты понял - я за вариант забить)

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..