Перейти до змісту
  • Спорт
  • Саудовская Аравия-Украина


    Joachim

    Рекомендовані повідомлення

    ..арабов рвем!!!! :D

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 146
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вот это будет сегодня что обсуждать в различных ток-шоу.А у Савика шо будет творится..начнутся повторы...перемывание костей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это будет сегодня что обсуждать в различных ток-шоу.А у Савика шо будет творится..начнутся повторы...перемывание костей...

     

    ...программа Савика Шустера превратится в маленький хаос с кучей емоций!!!...ето точно!!!

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-0 проиграем

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина в принцыпе должна выйти из групы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если его дисквалифицируют результаты матча анулируют или нет?

     

    К сожалению нет :image099: но может поменялось что-то.
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-0 проиграем

     

    ..кому Сауд Аравии????? да не смеши меня!!!!!....порвем...минимум 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашым надо нормально подготовитса к етому матчу и доказать што они достойны играть на чемпионате мира
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашым надо нормально подготовитса к етому матчу и доказать што они достойны играть на чемпионате мира

     

    ...они и так достойны, если первыми среди европейских комманд обеспечили себе участие на ЧМ.... :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...вот купил програмку с расписанем матчей и не могу найти время игры сборной Росии...

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...они и так достойны, если первыми среди европейских комманд обеспечили себе участие на ЧМ.... :)

     

    Я знаю но после проигрыша надо оторватса на Арабах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Арабов не очень сильная команда, а вот у Туниса по-сильнее будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последний шанс будет у нас такчто будем надеятса на победу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последний шанс будет у нас такчто будем надеятса на победу :)

     

    Та должны выйти из групы.В групе только Испанцы нормальные а Тунис и Арабов можно и нужно обыгрывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну надеюсь хоть у них выиграем. Жаль, Ващук не сыграет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну надеюсь хоть у них выиграем. Жаль, Ващук не сыграет

     

    Да незащо красную получил.Хорошый защитник
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принцыпе. Не в реале. В реале Испания пройдёт. А украина уедет с чемоданами домой. Тренироватся на кошках. :-(

     

    Почему они должны выйти я примерно даю 70% и больше % но тошто Украина выйдет из групы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....судя по игре Тунис 2 : 2 Сауд.Аравия...последних хотя и попортивши нервы мы порвем!!!..... :P

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....судя по игре Тунис 2 : 2 Сауд.Аравия...последних хотя и попортивши нервы мы порвем!!!..... :P

     

    добре ,шо вони в ничью зіграли...я вже і не знаю чи вони виграють їх...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добре ,шо вони в ничью зіграли...я вже і не знаю чи вони виграють їх...

     

    Нашы обыграют Арабов и Тунис :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашы обыграют Арабов и Тунис :D

     

    ...в сухую врятли с нашими то дырами в защите, но обыграем ето ВЕРНЯК!!! :D

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашы обыграют Арабов и Тунис :D

     

    для етого надо постараться, а без старания ничего не выидет!не буду каркать ну домаю что нашы победят етих ло... 2:0 должно быть точно!

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничья будет 2:2.Наши заколотят-2 это точно,но с таким воротником как у нас ждать можно что угодно :(

     

    А что тебе не нравится в нашем вратаре? Или у тебя есть кандидаты получше, у которых опыта в международных играх больше? Пропустил 4 гола. Это да. Но там больше защита натворила чем вратарь. Тут скорее не с вратарём надо чтото делать, а с защитой!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница кто виноват! Не место нашим здесь- НЕ МЕСТО! Таким образом "прославлятся"- так лучше чтоб тебя нико и не знал.Надо хоть проигрывать достойно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..