Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какой из компьютерных магазинов г.Бровары вы считаете лучшим?


    Какой из компьютерных магазинов г.Бровары вы считаете лучшим???  

    138 проголосували

    1. 1. Какой из компьютерных магазинов г.Бровары вы считаете лучшим???

      • Соната
        56
      • КвазарМикро
        8
      • Санрайс
        32
      • Сервисній центр (Радченко)
        15
      • DiaWest
        15


    Рекомендовані повідомлення

    Соната и Санрайс.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Як на мене, то в Броварах не має нормального комп'ютерного магазину.

    З усіх вище перелічених віддаю перевагу сервісному центру (Радченко), найближче до мого будинку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не берітьв сервісном центрі я взяв сильно жалію :sad: краще всього брати в Київі там на штуку дешевше вийде і гарантія більше року!!!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. там дешевше - згоден.

    2. там "качественние" - незовсім.

    В Києві просто можуть добре кинути. Ось мою однокласницю, вінду поставили 98, яка полетіла через 2-3 тижні, дрова дали старі, сканер бистро здох, прінтер работа токо под непонятні дрова(в комплекті їх нема)...

     

    Ну незнаю,таких случаев очень мало.

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно "Соната" потому, что её владелец отчим моей очень хорошой подруги. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два самих галимых магазина в Броварах. Квазар Микро рулит

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Да-да, ты я смотрю в большинстве :laugh: :laugh:

     

    ЗЫ Ну не удержался

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в Броварах лучшим является Соната на мой взгляд,но лучше брать комп в Киеве....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я предпочитаю Киевские магзины.

    1.там дешевле

    2.там качественние

     

    Я тоже!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мой взгляд, в Броварах лутшие Санрайс и Соната
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Санрайс потому что деректор знакомый!) :biggrin:

     

    Ну можно сказать незнакомый а роцтвенник

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мой взгляд, в Броварах лутшие Санрайс и Соната

     

     

    1- по поводу сонаты мой друг взял там себе комп, после чего бегал по 10 раз на месяц ремонтиревать (и ето можна назвать норм магазином??)

    2- по поводу санрайса знакомый купил там винчяк на 200ГБ, а подсунули ему винт на 15 (ето вы считаете норм магазинами??)

     

    P.S -Брал в Диавесте незнаю проблем

    PP.SS- Покупаите в сонате или в санрайсе рано или позно и вас нае*ут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1- по поводу сонаты мой друг взял там себе комп, после чего бегал по 10 раз на месяц ремонтиревать (и ето можна назвать норм магазином??)

    2- по поводу санрайса знакомый купил там винчяк на 200ГБ, а подсунули ему винт на 15 (ето вы считаете норм магазинами??)

     

    P.S -Брал в Диавесте незнаю проблем

    PP.SS- Покупаите в сонате или в санрайсе рано или позно и вас нае*ут

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Не тарахти, тебя лично в Санрайсе кидали??? Знакомому подсунули, видите ли, а то что на винтах маркировка есть в которой размер указан, он не знал, а принести обратно и сдать он не мог, и еще интересный вопрос, когда это произошло???!!!До того как винты 200гб появились в природе видимо, потому как я за 2 года работы в Санрайсе(винты 200гб появились на рынке при мне), ну не помню таких случаев!!!

     

    ЗЫ Неперевариваю пустозвонов и крикунов!!!

     

    PSS Порылся вот в итарнете, видать знакомый твой покупал или IBM или, Филипс, потому как 15 gb винты я нашел только этих производителей...

     

    ЗЫЫЫ Для тех кто не догадался- в санрайсе НИКОГДА в течении 2,5 лет не продавались винты этих производителей!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Не тарахти, тебя лично в Санрайсе кидали??? Знакомому подсунули, видите ли, а то что на винтах маркировка есть в которой размер указан, он не знал, а принести обратно и сдать он не мог, и еще интересный вопрос, когда это произошло???!!!До того как винты 200гб появились в природе видимо, потому как я за 2 года работы в Санрайсе(винты 200гб появились на рынке при мне), ну не помню таких случаев!!!

     

    ЗЫ Неперевариваю пустозвонов и крикунов!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    меня кидали, ты мне лично продал шнур для европейских розеток, но я его потом поменял :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    меня кидали, ты мне лично продал шнур для европейских розеток, но я его потом поменял :laugh:

     

    Вах, так евро шнур стоит почти в 3 раза дороже чем обычный, так что :laugh: :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вах, так евро шнур стоит почти в 3 раза дороже чем обычный, так что :laugh: :tongue:

     

    вот, вот но продал ты его то за 6 грн :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Не тарахти, тебя лично в Санрайсе кидали??? Знакомому подсунули, видите ли, а то что на винтах маркировка есть в которой размер указан, он не знал, а принести обратно и сдать он не мог, и еще интересный вопрос, когда это произошло???!!!До того как винты 200гб появились в природе видимо, потому как я за 2 года работы в Санрайсе(винты 200гб появились на рынке при мне), ну не помню таких случаев!!!

     

    ЗЫ Неперевариваю пустозвонов и крикунов!!!

     

    PSS Порылся вот в итарнете, видать знакомый твой покупал или IBM или, Филипс, потому как 15 gb винты я нашел только этих производителей...

     

    ЗЫЫЫ Для тех кто не догадался- в санрайсе НИКОГДА в течении 2,5 лет не продавались винты этих производителей!!!

     

    Во первых я говорю так как оно есть, во вторих ты мне рот незатикай крикун тут токо ты, если люди тебе верят больше то ето их роблемы.

     

    P.S попроще будь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых я говорю так как оно есть, во вторих ты мне рот незатикай крикун тут токо ты, если люди тебе верят больше то ето их роблемы.

     

    P.S попроще будь

     

    Вот ты какой неуемный, а ни на один мой вопрос не ответил, повторяю:

    1)Когда он покупал винт?

    2)Какого производителя?

    3)Почему он не пошел разбираться???

     

    ЗЫ на тему доверия мне

     

    Но в сказаном магазине есть очень добросовестный порядочный парень специалист своего дела звать Саша (крепкенький такой), я ему очень благодарен он всё раскажет настоящий менеджер!

    ЗЫЫ Я , как мне кажется, дал достойный обоснованный ответ на твое притязание, так кто тут крикун ??? :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Санрайс рядом,но там как по мне пустовато,был за парком в техно.....как-то там не помню точное название,там даже процессоры продаются,и как мне очень даже не дорого!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты какой неуемный, а ни на один мой вопрос не ответил, повторяю:

    1)Когда он покупал винт?

    2)Какого производителя?

    3)Почему он не пошел разбираться???

     

    1) Когда он покупал я точно сказать немогу он мне говорил сам я с ним покупать неходил

    2) up

    3) Потомушто по его мнению вам хрен что докажеш :laugh:

     

    ЗЫ на тему доверия мне

    ЗЫЫ Я , как мне кажется, дал достойный обоснованный ответ на твое притязание, так кто тут крикун ??? :laugh:

     

    дак а на киких основаниях ты называеш меня крикуном? :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извените за тупой вопрос, но я там читал что плохое говорят о каком то сервесном центре, ето я так понимаю что етот сервисный центр и есть Квазар Микро???
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак а на киких основаниях ты называеш меня крикуном? :dry:

     

    Потому как твоя претензия не обоснована, сконкретизируй, дай ответы на мои вопросы(3 раз обращаюсь)!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому как твоя претензия не обоснована, сконкретизируй, дай ответы на мои вопросы(3 раз обращаюсь)!!!

     

    А ты можеш выше почитать :laugh: :laugh:

    Змінено користувачем Spirit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..