Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новые цены метрополитена


    Рекомендовані повідомлення

    Відкрию вам кілька секретів:

    1. Вартість картки (із 0-вим рахунком) не перевищуватиме одного мінімального доходу;

    2. Вартість проїзду залажатиме від дальності поїздки і часу перебування на міжтермінальному просторі;

    3. Жетони не виведуть із обігу, іх вартість складатиме оплату за проїзд від двох найвіддаленіших станцій;

    4. Картка спрацьовує на граничній відстані від терміналу проходу 5-17см. Можна провести над терміналом барсеткою або дамською сумочкою та отримати дозвіл на проїзд.

     

     

    Ось вид картки виданої працівникам КП "Київський метрополітен":

    Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужас!!!

    Пусть тогда стипендию повышают!!! Мне до Шулявки и обратно проезд будет оходиться в целое состояние :angry:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне ж пилять ежедневно с Лесной до Житомирской...

    Интересно, проездные останутся?

     

    Проездных скорей не будет. Слышал, что будут скидки на проезд в зависимости от количества поездок. Сам этим маршрутом каждый день катаюсь. :(

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же студенческие? Всё, накрылись медным тазом?

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же студенческие? Всё, накрылись медным тазом?

     

    Поповнення рахунку буде проводитись через банківську систему. Картка буде іменною. Діятиме на обмежену кількіть проходів на день.

    Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет, тарифы нормальные, просто до этого они у нас были низкие, при чем необоснованно низкие.... даже учитывая нерентабельность метро, как экономического ресурса...

     

    Хай би для підвищення рентабільності нові вагони купляли(ті, які економічніші), ніж ці самі гроші викидати на чортзна-що...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если так пойдет дальше, метро станет приятным средством транспорта.. никаких бомжей и так далее... людей будет меньше, меньше народу с периферии, который начиная с Вокзальной медленно засирает метро по периметру...

     

    Хотя конечно же теперь проезд в метро будет бить по карману так же, как и маршрутка.. пора повышать доходы, господа =)

     

    з.ы. Что теперь начнется в трамваях/автобусах/троллейбусах... ужас..

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если так пойдет дальше, метро станет приятным средством транспорта.. никаких бомжей и так далее... людей будет меньше, меньше народу с периферии, который начиная с Вокзальной медленно засирает метро по периметру...

     

    Хотя конечно же теперь проезд в метро будет бить по карману так же, как и маршрутка.. пора повышать доходы, господа =)

     

    з.ы. Что теперь начнется в трамваях/автобусах/троллейбусах... ужас..

     

    страшно подумать,что будет через 10 лет.. :ph34r:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все будет отлично, смею заверить...

     

    з.ы. Кстати, интересно, а повысится ли плата за проезд на уровне комфорта проезда и качестве вагонов?

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че вам боятся? Тут половина людей сидит на шее у родителей =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да слышал такое уже год назад,только внедрить никак не могут,да и врятли внедрят. Такая система щас в Великобритании действует.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА???!

    Это мне платить за эту гребанную карточку которую я полюбому потеряю, поломаю, или еще что либо с ней сделаю - примерно 300гр??! Я себе представляю эти давки на входах и выходах из метро, если народ все таки решит ездить на метро... я скорее всего перестану пользоватся метро... и многие люди тоже..

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    4. Картка спрацьовує на граничній відстані від терміналу проходу 5-17см. Можна провести над терміналом барсеткою або дамською сумочкою та отримати дозвіл на проїзд.

     

    Саме це повинно запобігти чергам.

     

    Ціна думаю буде до 100 грн.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут кивают на опыт других стран,но не упоминают то,что и на западе,и в Америке в каждой семье машина,и не одна.Ездил я по такой системе в метро в других странах,так там метро поражает чистотой и комфортом это раз,и нет такого количества народа в метро.Механизм выглядит так-заходишь,покупаешь в автомате билет,вставляешь в турникет.На выходе опять вставляешь этот билет в турникет для выхода,и если проехал больше,чем оплатил,спокойно доплачиваешь разницу.А теперь представьте все это применительно к нашему народу. Тут полк беркута надо поставить возле каждого выхода из метро,чтобы"зайцев"ловить
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут кивают на опыт других стран,но не упоминают то,что и на западе,и в Америке в каждой семье машина,и не одна.Ездил я по такой системе в метро в других странах,так там метро поражает чистотой и комфортом это раз,и нет такого количества народа в метро.Механизм выглядит так-заходишь,покупаешь в автомате билет,вставляешь в турникет.На выходе опять вставляешь этот билет в турникет для выхода,и если проехал больше,чем оплатил,спокойно доплачиваешь разницу.А теперь представьте все это применительно к нашему народу. Тут полк беркута надо поставить возле каждого выхода из метро,чтобы"зайцев"ловить

     

    ты был в Америке?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, что-то мне кажется, что у нас не сильно будут думать о перспективах использования таких нововведений, а просто не найдут нужной суммы на такое довольно антинародное мероприятие...

     

    Да, кто вам сказал, что метро себя не окупает или еще что-то в этом роде?Там все как сыр в масле катаются... Без шуток.И именно из-за количества людей, а не рекламы, но и с ее помощью тоже.

     

    Вот только если сам Черновецкий метрополитен выкупит-тогда будет опасно :) Он будет каждую копейку считать...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ! Ведь не зря на Лесной новые турникеты поставили. Значит план уже есть только не в карткосрочной перспективе, вот и все. Ждите, все сбудется ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По ящику вже показували ці турнукети, так би мовити презентація була, а також сказали "no money" на їх установку і впровадження цієї системи.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня у друг отец работает в метрополитене... так вот он говорит, что директору сильно хочется больше денег, и что он себе жопу в немецкий крест собирается порвать и таки сделать нам эту антисоциальную акцию...

    Но я надеюсь, что в нашей стране на такую ерунду денег как всегда ненайдется ))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бензин дорожает, метро дорожает...Скоро прийдётса вообще пишком ходить :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А лучше перейти на велосипеды! :)

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Работники Киевского метрополитена продемонстрировали новую пропускную систему, которой вскоре придется пользоваться каждому пассажиру подземки. Эта система позволит ввести дифференцированную плату за проезд в метрополитене - в зависимости от протяженности вашего маршрута. Но главное - вчера впервые были названы новые цены на проезд в метро. Пока - приблизительные, такие, какими их видит руководство метрополитена. Назвать окончательные цены должен Киевсовет.

     

     

    оо :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..