Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Интуиция или разум:чему ты веришь?


    Гість ANGEL

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 215
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ...намагаюсь суміщати.....неодноразово вгадувала свої питання на екзаменах...та й взагалі шосте почуття в мене ого-го!!! тому саме інтуїції я дуже довіряю....

    ..а розум....це так ..те що на поверхні.....свідомі бажання як правило не співпадають з підсвідомими...і дуже часто.."воно" в мені перемагає...і слухатись розуму стає просто нереально.... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на прошлый экз вообще не готовилась. Утречком, когда ехала на экзамен, взяла с собой ответы на вопросы, почитала.. На экзамене выпало три вопроса из тех 5ти, что прочла в маршрутке =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    інтуіція..весь час..ніколи не думаю що роблю..куди можу вляпатись....граю на вдачу..вийде - суппер, не вийде, в наступний раз 100% успіх буде на моїй стороні=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cмотря в какой ситуации, если приходется давать "сдачи" одной логикой и интуицыей не отделаешся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю их сочетанию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю их сочетанию

     

    да да,согласна. и тому и тому,а когда вместе - так вообще ссупер вариант.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По ситуации
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ешо одна окутальная тима.

     

    компасом я пользуюсь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все-таки чаще пытаюсь думать мозгами но и про интуицию не забываю....а еще обращаю внимание на знаки...верю что нам их кто-то посылает просто эти знаки трудно рассмотреть.Было уже много раз когда я знала что что-то делать не следует но все равно поступала по-своему

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Не верю в силу слова я, а верю в силу 3.14здюлей" (с) Лесь Подеревьянский
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то доверяю своей интуицие, но когда она не в силе что-то решать, тогда подключаеться разум

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все равно поступала по-своему

     

    Я мой взляд человеку с характером интуиция не привласна, всегда поступаеш по своему... :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я мой взляд человеку с характером интуиция не привласна, всегда поступаеш по своему... :huh:

     

    ..характер є у всіх...але риси його різні....люди демонстративного типу завжди вважають, що вони найкращі...так як легко встановлюють контакти з іншими....і на перший погляд здаються дуже симпатичними особами....вони керуються лише своїм розумом (але це лише так здається)....бо рухатися вперед їх змушує потяг до лідерства..потреба у визнанні..похвалі...потреба в постійній увазі до своєї персони..потреба влади....назовні ця людина може відкидати від себе думки про те, що вона працює лише заради визнання....заради думки людей...стверджує, що все робить лише для себе.....але ні.. вона просто позує перед іншими....і керується підсвідомими мотивами...інтуїцією.....

    ....особисто я вважаю...що тільки одним розумом жити неможливо.......люди самі до пуття не знають ні що таке розум...ні що таке інтуїція......вони взаємопов*язані і впливають один на одного....

    ..розум - це, що людина хоч якось може усвідомити..бо він знаходится на верхівці її свідомості.....а інтуїція зарита дуже глибоко...тому часто людина її відкидає....як простий непотріб.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм....Интуиция или трезвый взгляд на вещи...Скорее всего,второе...Или первое.......

    Наверное,все-таки это зависит от ситуации....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интуиция конечно штука хорошая, но иногда она очень подводит. И когда интуиция не оправдывает себя, приходится задуматься над тем, почему мы пошли на поводу у разума, логики. Заметила за собой, что чаще всего следую логике, стараюсь делать то, что согласно законам логики легкообъяснимо и закономерно!!! :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чаще думаю, интуиция иногда подводит, да толком ещё не выробатана, нужно развивать...иногда бывают такие моменты, когда ну что-то прям подсказывает тебе, голос изнутри что-ли.. Бывает в последнюю минуту что-то решаю, по-интуиции, и всё складывается приятно- неожиданно, к лучшему...нужно доверять интуиции!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чаще разум Но иногда и интуиция выручает
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажется мне, что эти понятия взаимносвязаны

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на прошлый экз вообще не готовилась. Утречком, когда ехала на экзамен, взяла с собой ответы на вопросы, почитала.. На экзамене выпало три вопроса из тех 5ти, что прочла в маршрутке =)

     

    Здесь сыграла роль не интуиция ,а просто удача :) ну а разум тем более не брал в этом участия,так как,я считаю,что к экзамену можно было и подготовится...ты же узнала о нём не в последний день...ну а впрочем если ты везучий человечек,тогда плохая оценка тебе не грозит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь сыграла роль не интуиция ,а просто удача :) ну а разум тем более не брал в этом участия,так как,я считаю,что к экзамену можно было и подготовится...ты же узнала о нём не в последний день...ну а впрочем если ты везучий человечек,тогда плохая оценка тебе не грозит!

     

    я перефразирую: интуиция дает мне знать каке вопрсы мне попадутся )

    Я ведь не могу это сама за преподов решить )))

    Дума про амортизационные начисления - попались, думала на необоротные активы - тоже оно )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..