Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем тута такой трабл:

    Досталась мне как бы в подарок одна карта Ati radeon 9200 Le 128 DDR, 128 bit.Но есть одна проблема те дровака которые какбы ейо родные(ето ищо под воросом) она не принимает.Каталисти тоже.А работает токо с такими дровами rad_w2kxp_omega_2597a(но работа нестабильная)

    Возникает вопрос:Может ей уже хана или всьоже есть надежда на нормальные дрова, Как мона нормально потестить даный девайс?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня точно такая видяха - гыммаройная она тож. нормальная работа только на дровах винды и то без опенГЛ :cry2: мрачно. каталист к ней из инета на 46 метров выкачал а она после него корявая. трабл. люди помогите нам советом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня точно такая видяха - гыммаройная она тож. нормальная работа только на дровах винды и то без опенГЛ :cry2: мрачно. каталист к ней из инета на 46 метров выкачал а она после него корявая. трабл. люди помогите нам советом.

     

    Дак ты щас юзаеш Виндовые дрова???Опишы как она не принимает Каталист...интересно.Я тож в нете лазил и ничо подходящего не нашол. Змінено користувачем Yby_vedrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Омеговские дриверы разогнанные, попробуй уменьшить частоты памяти-проца.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    А на 9000 есть у кого-то только нормальные потому что эти новые не подходят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на 9000 есть у кого-то только нормальные потому что эти новые не подходят.

     

    Любые ATI Сatalist до версии 6.6. под 9000 подходят, все что выше требуют поддержки DirectX 9.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Любые ATI Сatalist до версии 6.6. под 9000 подходят, все что выше требуют поддержки DirectX 9.

     

    Я не спрашиваю какие подходят я ищу дрова.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Знову актуальна тема )))

     

    У кого є старенький Catalyst™ Display Driver for Windows XP Professional ?

    Любые ATI Сatalist до версии 6.6. под 9000 подходят, все что выше требуют поддержки DirectX 9.

     

    Сайт АМД пропонує качати версію 6.11, але качати 49 МБ через мобілку я точно задовбуся.

     

    Апдейт: допомогло K-Systems 7.07.2

    Змінено користувачем #Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Проблема все дрова которые пробую на видео карту,при установки выдает ошибку !Setup did not find a driver compotible with your curent hardware or operating system.Setup will now exit. Змінено користувачем ninja
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://radeon.ru/drivers/ATI_Catalyst_7.12_with_CP.exe попробуй этот каталист поставить.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Версия 6.5 есть самая последняя, что поддерживает видеокарты ATi Radeon моделей до 9200/9250 включительно.

    http://radeon.ru/downloads/drivers/n2o/n2o_6_5.exe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..