Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Second Hаnd


    Рекомендовані повідомлення

    Вот только вещи поношенные

     

    а те вещи которые скажем ты носиш сама...ну допустим уже с годок..они не выглядят новыми...так что никто не выкупит что это твоя новая вещь,а не секонд...и плюс.. глазки то у тебя есть..смотри что покупаеш..я никогда не беру потрепанные вещи...и поверь я горжусь когда мне говорят..".фак!крутая тениска..томми хил...уууу...де отрыла?"а я с гордостью могу ответить.."лесная,пять рубасов...."и я уверенна что в ней никто не умер и на нее не кончали..ибо вещь абсолютно новая...

    ну а любителям одеватся на грязных, не менее секондов,рынках...и в магазинах в центре типа "терра нова"где вещи розпродаются с 70%скидкой,что уже говорит о ее качестве....желаю удачи :wink: инкубаторские мои "мажоры"....не в обиду...

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 442
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а те вещи которые скажем ты носиш сама...ну допустим уже с годок..они не выглядят новыми...так что никто не выкупит что это твоя новая вещь,а не секонд...и плюс.. глазки то у тебя есть..смотри что покупаеш..я никогда не беру потрепанные вещи...и поверь я горжусь когда мне говорят..".фак!крутая тениска..томми хил...уууу...де отрыла?"а я с гордостью могу ответить.."лесная,пять рубасов...."и я уверенна что в ней никто не умер и на нее не кончали..ибо вещь абсолютно новая...

    ну а любителям одеватся на грязных, не менее секондов,рынках...и в магазинах в центре типа "терра нова"где вещи розпродаются с 70%скидкой,что уже говорит о ее качестве....желаю удачи :wink: инкубаторские мои мажеры....не в обиду...

     

    истину глаголиш!!!!

    кто заставляет вас покупать потасканые вещи?

    если посторатся то там мона спокойно найти вещи ещё с ярличками, абсолютно новые

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть лотки, где продаються новые, есть где выстиранные.....я не говорила что весь Second это одни поношенные вещи Змінено користувачем AmeLLi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношение нормальное. Правда ничего не покупаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брезгую одевать вещи, которые до меня уже кто-то носил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Брезгую одевать вещи, которые до меня уже кто-то носил

     

    пипец...в который раз повторим..там есть новые вещи с етикетками!!! ношу офигенные майки марк енд спенсер с секонда....новые...у всех челюсть падает..ого где купила?почем? регланы мекс новые....томми футболки..тот кто ищет тот всегда находит!!! :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГЫ, Шулявка снова сгорела...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пипец...в который раз повторим..там есть новые вещи с етикетками!!! ношу офигенные майки марк енд спенсер с секонда....новые...у всех челюсть падает..ого где купила?почем? регланы мекс новые....томми футболки..тот кто ищет тот всегда находит!!! :tongue:

     

    полностю согласен!!!! главное искать!!!! ведь потом ходишь выделяючись (с хорошей стороны=)! такие вещи ведь в единственном экземпляре)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поношенные... Ой, видели бы как в магазины, на базары и подавно, вещи привозят... А секонд рулит! Это навена единственное место в нашей стране, где остались наманые вещи, фирменные, а не "маде ин цина". На вешалах висят вещи уже перебраные. Там хотя бы качество найти можно, не то что в бутиках... Для сравнения: в Джанкере купила классные джинсы за 280гр осенью, а вот недавно на Лесной (новый секонд) нарыла за 20гр!!! Они стояли дороже... Просто у джигита выпрашивала, поулыбалась и уступил. :biggrin: А как там джанкеровские джинсы? После первой стирки просатанные дырочки начали разлазиться, а после пару моиз приседаний или резких движений... ваще дыры появились - ткань плохая. Так скок джинсов, блин, могла бы на 280гр накупить, сцукО!?

    А для тех, кто считает, что на эти вещи кто-то кончал, потел в них или запах и т.п.... - вы ж не на улице живете?! В стиралку и хорошенько постирать!

    ЗЫ Да, вчера Шулявка горела :cry2: Ппц! Скока можно! У нас сток воспоминаний..Правда Дронс? :wink:

    Змінено користувачем ~emo kid~

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что все сгорели ?

     

    шулявка вчера ..смотрите новости..всему секонду пи.....)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    погорело дофига лавочек там, я удивляюсь как там тот шулявский мост еще стоит, с такими темпами обрушится очень скоро

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шулявка вчера ..смотрите новости..всему секонду пи.....)

     

    Ну дак только одна Шулявка и всё, ничё скоро она востановится!

    Вчера по новостях смотрел Ельцын умер, а про шулявку смотреть не доводилось !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    погорело дофига лавочек там, я удивляюсь как там тот шулявский мост еще стоит, с такими темпами обрушится очень скоро

     

    так там укрепления построили, что бы он стоял.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще после первого пожара говорили что мост на соплях держиться...что все там обрушиться скоро..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На секонде реально можна найти хорошіе вещи. Часто нахожу скейтера в них, недавно купил джынсы ЛИ купер новие с етикеткой за 55 грн и ношу очень нравитса.

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брезгую

     

    я тоже...фу.... :angry:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был сегодне на шулявке, ух там и вонь после после пожара и бабки лазят остатки вешей ише ДО СИХ пор ишут!

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как только што так сразу все с Барбери сравнивают!Вериш Барбери еще не такая уж и дорогая марка,даже по отношению с Stone Island и Paul & Shark.Да и то што в Жлобусе продают тоже супер дорогим не назовёш,большынство шмота вобще ни нашто не годится.

    Секонд явно не выход.Как по мне так только в постсоветских странах одиваются на секонде в такие марки как Paul & Shark,Stone Island,Paul Smith,Sergio Tacchini,Fred Perry и так далие.

     

    а где выход?:) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где выход?:) :smile:

     

    стоковые маказины, склады!

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был сегодне на шулявке, ух там и вонь после после пожара и бабки лазят остатки вешей ише ДО СИХ пор ишут!

     

    а рынок уже снова работает? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а рынок уже снова работает? )

     

    неаа )

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоковые маказины, склады!

     

    адреса давай!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..