Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Видахи


    amstaf

    Рекомендовані повідомлення

    Люди можете сказать какая видеокарта лутше ATI 128MB RADEON 9200 DDR,AGP8x, DVI+VIVOилиAXLE GeForсeFX 5200 128MB DDR DVI, VO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну.....если выбирать только из этих двух...то я взял бы Radeon...... :idea:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Картишка конечно супер...но не многие могут ее себе позволить.... :cry:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я бы взял (правда уже взял пол года назад) FX. Но вообще, пожалуй, лучше добавить и взять GF Ti. Я другу покупал Radeon9200 помучал дня 4 и назад здал. Добавили ... взяли человеческую... :? 8) :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт точно. Вообще есть какая-то параллель = Пень-Атлон и ГеФорс-Радеон.Всё вроде хорошо у "правых", а геммор обеспечен у среднестатистического юзера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Сколько железа переюзал. Я не говорю о экземплярах, скорее о развидностях. Ни чипсеты ВИА, ни видео FX ни что-либо прочее у меня никогда не глючило и все всегда работало.Проблема(ы) только в кривых руках.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю! Работа работе рознь. Или, по одесски, две большие разницы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю сейчас производители игрушек (ведь карточка берёться явно не для 3д моделирования или программирования директ3д/опенгл) ориентируються на радики
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И этому есь везкие доказательства: лидер по производительности сейчас НВидиа. Точно не помню, как называется их новая плата, но в больших разрешениях она обганяет 9800ХТ в два раза.НВидиа - это ни СиС, не ВИА и не S3. Это фирма гораздо масштабнее, которая еще и показывает себя отлично в производстве чипсетов под процессоры АМД.З.Ы. Я не сторонник ни того, ни другого. Это просто пацифизм какой-то...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..