Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • сообщение о нелицензиозном виндовсе!


    J@K

    Рекомендовані повідомлення

    надоело сообщение о том что ваша винда не лицензионная???

    могу попробовать вам помоч!!!!

    если интересно пишите в ПМ.!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоело сообщение о том что ваша винда не лицензионная???

    могу попробовать вам помоч!!!!

    если интересно пишите в ПМ.!!!

     

    помню такое до того момента пока небыло СП1... потом ето пофиксели... давно такого не видел.. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню такое до того момента пока небыло СП1... потом ето пофиксели... давно такого не видел.. :dntknw00:

     

    ты не понял, с последним обновлением винды ставится такая хрень, и звездочка у часов, и при загрузке место пароля она выдает что винда не лицен., и нужно ждать 5 секунд до активации кнопки пропустить, (это на сколько я помню). и в незу икрана какаято хрень появляется.

    вот про что я, а не про ту активацию каторая была года 2 назад.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и наверное ты его хочеш дать за плюсик, как и в предыдущих твоих темах... нима слов :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и наверное ты его хочеш дать за плюсик, как и в предыдущих твоих темах... нима слов :dry:

     

    если ты следиш за этой темой значит он тебе нужен? я правильно гаварю??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты следиш за этой темой значит он тебе нужен? я правильно гаварю??

     

    Нет :bye: ...

    Правильней будет, если бы ты написал нам всем, свою сверх секретную информацию...А потом щедрый пипл, дал бы тебе плюсы...И без всяких разгаворов... :tongue:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего жадничать?

    Плюсики какие-то за это просить не буду.

    Скачиваете вот этот файл, распаковываете и выполняете все по инструкции. И все. Винда проходит все проверки и скачиваются все обновления.

    ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/%EA%F0%FF...FF%20%D5%D0.rar

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего жадничать?

    Плюсики какие-то за это просить не буду.

    Скачиваете вот этот файл, распаковываете и выполняете все по инструкции. И все. Винда проходит все проверки и скачиваются все обновления.

    ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/%EA%F0%FF...FF%20%D5%D0.rar

     

    Вот..Вот это дело...А не всякие разгаворы...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоело сообщение о том что ваша винда не лицензионная???

    могу попробовать вам помоч!!!!

    если интересно пишите в ПМ.!!!

     

    нюню......ты тут что....распостранитель банальной рекламы??

     

    если ты следиш за этой темой значит он тебе нужен? я правильно гаварю??

     

    па любасу, єслі бі нє нужна біла так я бі нікагда в жізні ваапсчє на єтот форум ні зашол......

    А чего жадничать?

    Плюсики какие-то за это просить не буду.

    Скачиваете вот этот файл, распаковываете и выполняете все по инструкции. И все. Винда проходит все проверки и скачиваются все обновления.

    ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/%EA%F0%FF...FF%20%D5%D0.rar

     

    +1=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего жадничать?

    Плюсики какие-то за это просить не буду.

    Скачиваете вот этот файл, распаковываете и выполняете все по инструкции. И все. Винда проходит все проверки и скачиваются все обновления.

    ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/%EA%F0%FF...FF%20%D5%D0.rar

     

    я не про активацию гаварил, это кряк который ты дал он давно не каму не нужен я совсем про другое гаварил, попробуй сейчас подключится к нету о полностью обновить винду. и если тебя чтото не устроит то тагда можеш обратится ко мне? и я подумаю дать тебе кряк про который говарю или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не про активацию гаварил, это кряк который ты дал он давно не каму не нужен я совсем про другое гаварил, попробуй сейчас подключится к нету о полностью обновить винду. и если тебя чтото не устроит то тагда можеш обратится ко мне? и я подумаю дать тебе кряк про который говарю или нет.

     

    очуметь, он еще и думать будет... что за народ? а где же свобода обмена информацией? Ты берешь, у тебя берут, информация крутится, распостраняется...

    если бы ты написал этот кряк, то еще можно было бы о чем-то говорить. а так спорю просто стянул где-то и радуешься, что ты Д"Артаньян... ну вобщем ИМХО не хорошо это как по мне.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очуметь, он еще и думать будет... что за народ? а где же свобода обмена информацией? Ты берешь, у тебя берут, информация крутится, распостраняется...

    если бы ты написал этот кряк, то еще можно было бы о чем-то говорить. а так спорю просто стянул где-то и радуешься, что ты Д"Артаньян... ну вобщем ИМХО не хорошо это как по мне.

     

    информация пожалуйсто зайди в дс ипосмотри сколько открыто? и неговори что я не делюсь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не про активацию гаварил, это кряк который ты дал он давно не каму не нужен я совсем про другое гаварил, попробуй сейчас подключится к нету о полностью обновить винду. и если тебя чтото не устроит то тагда можеш обратится ко мне? и я подумаю дать тебе кряк про который говарю или нет.

     

    в нем нет никакой активации. и с этим кряком я проходил все проверки майкрософта при установке IE7.0 и WMP11. И винда у меня полностью обновлена.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не про активацию гаварил, это кряк который ты дал он давно не каму не нужен я совсем про другое гаварил, попробуй сейчас подключится к нету о полностью обновить винду. и если тебя чтото не устроит то тагда можеш обратится ко мне? и я подумаю дать тебе кряк про который говарю или нет.

     

    а зачем он вобще нужен етот твой кряк?? если для того чтобы обновится то я вобще невижу смысла...

    зачем обновлятся из Офицыального сервера майкрософт если в Украине есть WSUS сервера, тяни скоко влезет :pardon00: и без всяких там проверок на валидность

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем он вобще нужен етот твой кряк?? если для того чтобы обновится то я вобще невижу смысла...

    зачем обновлятся из Офицыального сервера майкрософт если в Украине есть WSUS сервера, тяни скоко влезет :pardon00: и без всяких там проверок на валидность

     

    ну потому что в конце они ввели какую-то хрень в обновления, что пиратские копии начали захлебываться

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вы говорили. думали про меня плохо. я просто собирал информацию о том ка винда обновляется.

    ВОТ он лавите,

    забирай

    Змінено користувачем J@K
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету уже етого файла

     

    ну потому что в конце они ввели какую-то хрень в обновления, что пиратские копии начали захлебываться

     

    ето где на украинских серверах???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету уже етого файла

    ето где на украинских серверах???

     

    пробуй сейчас, ктото папку грохнул.

     

    КряК

    Змінено користувачем J@K
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не пойму это крэк(активатор), или обновления? Боле подробней если можна. Зачем эта штука если итак всё работает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не пойму это крэк(активатор), или обновления? Боле подробней если можна. Зачем эта штука если итак всё работает?

     

    Это кряк.

    Потому и была создана эта тема с названием "сообщение о нелицензионном виндовсе" чтоб люди оброщались у кого эта проблема есть, а не те, у кого все нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..