Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Границы дозволенного...


    Рекомендовані повідомлення

    Есть ли для Вас что-то, что эксперементировать в сексе никогда бы не стали, что неприемлемо в постеле, "границы дозволенного", что ни разу не пробовали и никогда пробовать не станете? И по каким причинам???...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли для Вас что-то, что эксперементировать в сексе никогда бы не стали, что неприемлемо в постеле, "границы дозволенного", что ни разу не пробовали и никогда пробовать не станете? И по каким причинам???...

     

    есть ) Фельчинг и подобные извращения ) Потому что отвратительно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    золотой дождь тут писал ктото - просто выворачивает от одной мысли...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приєднуюся до "kotafey" і "Dronskiy", а також проти такого сексу який може нанести фізичні поранення середнього і тяжкого типу...

     

    псс...Афтор вискажи свою думку....

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю чего я никогда не сделаю, или не смогу, наверно знать это буду только перед смертью))

    но мне нравятся просто эксперементы, пробовать, то, что на данный момент возбуждает, привлекает. Оценивать, чувствовать. Возможно то, что на данный момент своим "расспущеным" умом и телом)) я считаю полным извращением станет главным на какой-то промежуток игр... Категорических границ не ставлю, как впринципе и в остальном. Жизнь меняется,.. увлечения, ..правила.....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я немного против копрофилии... вот чего-то меня не прет. а так же против отрубывания моих конечностей.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    есть ) Фельчинг и подобные извращения ) Потому что отвратительно

     

    присоединяюсь во мнении...

    Секс должен доставлять удовольствие обоим партнерам.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю в сексе эксперементировать, но анал - никогда... :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    присоединяюсь во мнении...

    Секс должен доставлять удовольствие обоим партнерам.

     

    а я к твоему :smile: ......

    если партнеру нравитса а мне нет,или наоборот то ето никчему хорошому непреведет и удовольствия...да какое удовольствие только наоборот,да и вобще нехочю обетом говорить так как бр-р-р-р-р как противно......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    золотой дождь тут писал ктото - просто выворачивает от одной мысли...

     

    Вот вот! Это тупо и отвратительно! Я не понимаю как это может нравится людям!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фельчинг, копро... капро... вобщем вы поняли. А еще садо-мазохизм (впрочем, в небольших количествах и не сильно увлекаясь - почему бы и нет?), секс с парнем, сексуальный каннибализм, насильственный секс, бандаж... Вроде все

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли для Вас что-то, что эксперементировать в сексе никогда бы не стали, что неприемлемо в постеле, "границы дозволенного", что ни разу не пробовали и никогда пробовать не станете? И по каким причинам???... Я бы точно не хотела чтоб мою попку разорвали на немецкий крест :blush200:

     

    как тут просвятил один сетян существует оказывается еще и двойной анал (тоесть 2 члена в анальное отверствие) вот это точно я бы не стала делать... :beee0000:

    Змінено користувачем I R I S K A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю. Наверно просто не буду делать то, что мне не приятно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никрофилия..зоофилия ну и все что связано с какашками....=)

    почему то золотой дождь у меня никакой негативной реакции не побуждает=) ну разве что в рот не ссать=))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анальный секс,не хочу и не захочу пробовать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Анальный секс,не хочу и не захочу пробовать

     

    прально,не хочу пока пробовать-(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фельчинг, копро... капро... вобщем вы поняли. А еще садо-мазохизм (впрочем, в небольших количествах и не сильно увлекаясь - почему бы и нет?), секс с парнем, сексуальный каннибализм, насильственный секс, бандаж... Вроде все

     

    не братела список не полный-забыл про сношение в волосы и в свежий разрез только,что удалённого апендицита.

    а так полный джентельменский набор............

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все может быть и быть все может

    Все может быть или не быть

    Нобыть того никак не может,

    Чего совсем не может быть.

     

    Лучше выразиться немогу. Случится может всякое, даже то, чем уж точно ты НИКОГДА не думал\а заниматься. Но есть определенные рамки... Если партнер один и вы хорошо друг друга знаете, то наверняка известно чего ТОЧНО с ним не будет.

     

    ЗЫ: Сужу по себе...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    В постеле вы всегда раскрепощенные на все 100? Только умоляю, без стандартного "смотря с кем"и т.д. Я за себя отвечаю сразу:да, да, и еще раз да! Змінено користувачем Isil

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же, нет!

    Да и не всегда это уместно. Иногда нужно ДУМАТЬ в постели, а не тупо расслабиться и получать удовольствие. Часто секс - это РАБОТА по доставлению удовольствия, а не по получению его.

     

    Иногда нужно сосредоточиться, постараться....

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В постели вы всегда разкрепощенные на все 100?Только умоляю,без стандартного "смотря скем"и т.д.Я за себя отвечаю сразу:да,да,и еще раз да!

     

    эээ... а, что в твоём понятие "разкрепащение"?! :blink:

    Ты к примеру спокойно можешь взять партнершу за волосы, вдавить её лицом в стенку так, что бы кровь пошла, отиметь сзади, что бы аж гланды щекотало, а потом всё это спустить ей на лицо и сбросить с постели, развернувшись к ней задом и начав храпеть?

     

    (вот это в моём понимании раскрепощение)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В постели вы всегда разкрепощенные на все 100?Только умоляю,без стандартного "смотря скем"и т.д.Я за себя отвечаю сразу:да,да,и еще раз да!

     

    "смотря с кем" :) ну серйозно, я можу довіряти і відкритися лише тій людині, яку добре знаю..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте возвратится к первоисточникам:

     

    1 Труд сделал из обезьяны человека.

    2 теперь человек много трудится и мало трахается.

    3 обезьяны до сих пор ничего не делают кроме как спят, жрут и трахаются.

     

    по-моему обезьяны нас кинули :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В пределах розумного можно попробувать,если ето принесот ей и мне довольствие и

    если она етого сильно захочет!!! :blush200: :blush200:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..