Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как Вы относитесь к "леопардовым вещам"?

    Пальто, плащи, куртки, белье, сумки, сапоги с леопардовыми принтами.

    Носите ли сами? - девушки.

    Нравятся ли девушки в "леопарде"? - парни.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у меня когда-то был обалденный костюм леопардовый, мой бывший парень с ума сходил видя меня в нем :tongue: а еще есть леопардовое платье, что тоже очень красиво смотрится.

    просто его сейчас очень много, я к примеру не очень люблю леопардовые шубки и курточки :dry: они меня уже раздражают.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н е н а в и ж у=)

    раздражают чесно говоря шмотки такий расцветки-)

    Та не то что много-)

    ладно там это какая-то вещица от кутюр.. на которую посмотришь, какой-то эстетический вид имеет-))

    а вот эти леопардовые кофточки\штанишки маде ин чайна, которые продают в переходах просто рвотный рефлекс вызывают-))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н е н а в и ж у=)

    раздражают чесно говоря шмотки такий расцветки-)

     

    +1..=))

     

    при всей моей любви к песочным и коричневым тонам..брр.."леопарда" не переношу...=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у одоногруппници леопардовая шубка + фигура - смотрится круто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки в леопардовых легинсах очень сексуальны,а так леопардовая одежда это не по-мужски!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не то что много-)

    ладно там это какая-то вещица от кутюр.. на которую посмотришь, какой-то эстетический вид имеет-))

    а вот эти леопардовые кофточки\штанишки маде ин чайна, которые продают в переходах просто рвотный рефлекс вызывают-))

     

    (смеется) по поводу от кутюр...

    Когда-то очень давно купила себе леопардовую кофточку в Одессе.

    На каком-то празднике в универе зашел разговор о шмотках. Говорю, да вы знаете, за сколько я купила эту кофточку? (имея в виду, что гривен за 30). Одна одногрупница отвечает, да, могу себе представить, и делает такие круглые глаза, что я понимаю, что она меня поняла совсем в другом смысле, типа баксов за 100. Я так осеклась, ну думаю, ладно, не буду ее разубеждать, вот как я оказывается дорого выгляжу))))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (смеется) по поводу от кутюр...

    Когда-то очень давно купила себе леопардовую кофточку в Одессе.

    На каком-то празднике в универе зашел разговор о шмотках. Говорю, да вы знаете, за сколько я купила эту кофточку? (имея в виду, что гривен за 30). Одна одногрупница отвечает, да, могу себе представить, и делает такие круглые глаза, что я понимаю, что она меня поняла совсем в другом смысле, типа баксов за 100. Я так осеклась, ну думаю, ладно, не буду ее разубеждать, вот как я оказывается дорого выгляжу))))

     

    Если в Одессе, то значит из Турции, а туда направляют свои заказы на пошитье моделей многие европейские компании.. и часть вот так вот случайно попадает к нам в руки-)

    В Турции легкая промышленость сильно развита и продукция очень ценится в мире. Хотя и там не без кустарных производств-))

    Так что не стоит ровнять сюда китайский и вьетнамский ширпотреб-)

    Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушки в цвете леопарда очень мо моемиу сексуальны, но если перестараться то будет уже не то, нужно знать меру
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была сегодня с друзьями на троещине. Они брали очки и сумки на опте. Ну я с ними - очОчков прикупить.

    Так вот. Они брали сумки, леопардовые. У вьетнамцев или китайцев. И настойчиво советовали мне взять себе такую. Типа за 50 грн. ты можешь с ней раз выйти и потом выкинуть. И вообще, это сейчас модно, вокруг много таких вещей, бла-бла-бла. Но че-то они меня не вдохновили...

     

    Самое смешное, что эти же сумки они вывесят у себя в магазинах и будут продавать намного дороже. И люди будут брать - ведь это ж не "переход", а магазин, значит тут все фирменное. :cool:

     

    Как мне заявила одна продавщица на дарынке, когда я с ней торговалась.

    - Вам тут не базар!

    - А что?, - с удивлением спрашиваю я.

    - Торговый центр.

    Когда я ей справедливо заметила, что мол какая разница, вон президенты из-за нефти торгуются, и ничего, она перестала разговаривать со мной вообще. :laugh:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 50\50, зависит от внешности девушки

    - вот в техникуме знакомая, мне что-то типа в етом плане прёт )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то не очень нравится леопардовая расцветка, но видела на девушках пару просто потрясающих "леопардовых" вещей - такое впечатление, что если бы не именно эта пятнистость, то плащик не выглядел бы так классно. Сама не ношу. Да и врядли буду.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всем идёт эта расцветка, что же касаеться меня таких вещей в моем гардеробе нету и врадли будут...

    нет, всё-таки нашла маечку, хорошая, зря не носила.

    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненравляться такие вещи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не меня такой дизайн шмоток не прет. А вообще Леопард ето прекрасное существо. Както на ньм лучше смотрица его расцветка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как Вы относитесь к "леопардовым вещам"?

    Пальто, плащи, куртки, белье, сумки, сапоги с леопардовыми принтами.

    Носите ли сами? - девушки.

    Нравятся ли девушки в "леопарде"? - парни.

     

     

    это просто отвратительно :russian_:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ нр мне "леопардовые" вещи. Не ношу и врят ли буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше люблю однотонное, пёстрое, в рисунки ношу редко, но если б плащик из леопардика, да сапожки, носила б не задумываясь))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне такая расцветка не очень нравится, больше люблю однотонное.

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да есть одна вещичка...и смотрится очень даже ничего...Но если же идет перебор - убивала бы таких личностей...
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нарвиться леопардовая расцветка, :tongue: только не помню клип там где девушка полносью в леопардовх спогах, штанах, кофточке и еще и плаще и в шляпке очень смотрелось ничего, а еще белье тоже нравиться :biggrin:

    Я тут прочитала, дак все носят Леопардовие шмотки. А показать не хотите ли?

    Мне вот нравятся свитерки, футболочки, и все такое

    Предпочитаю все вещи, но стараюсь шубы из Леопарда не покупать.

     

    Ну и правильно, а то сильно екстравагантно виглядеть, ето уже перебор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально отношусь, и очень люблю, когда в гардиробе есть леопардовые вещи.

    Леопардовые вещи это очень красиво.

    Носила, ношу и буду носить. И считаю, что очень классно смотрится.

    Я тут прочитала, дак все носят Леопардовие шмотки. А показать не хотите ли?

    Мне вот нравятся свитерки, футболочки, и все такое

    Предпочитаю все вещи, но стараюсь шубы из Леопарда не покупать.

    я не в восторге от леопардовой обуви, что-то у меня к ней антипатия :beee0000:

     

    А я с удовольствием в следуйщем году куплю, себе что-нибудь из тёплой обуви в леопардовой раскраске.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе, сразу перед глазами всплыла картина маслом: коиск, очередь за хлебом. Стоят три женщины, точнее, скорее бабки, чем женщины. В юбках и футболках, которые гордо величают "летними костюмами". Леопардовой, тигровой и чёрно-белой тигровой расцветок. На этих пятнистостях красуются розы. Наблюдение столь колоритных дам в столь колоритных костюмах , с настолько колоритными формами вызывает ни с чем не сравнимые ощущения, И после ощущений хочется отправиться помогать гринпису. Надолго. Бесплатно. Хотя эти чуда базарно-китайского кутюрье выполнены из искусственных материй.

    по теме: нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..