Перейти до змісту
  • Rock
  • СПЛИН


    Aramis

    Рекомендовані повідомлення

    Група оч хорошаю, но жаль не всегда могу её слушать! Ну просто немогу и всё! Но когда могу...
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    одна из лучших групп русского рока,если не сказать больше)))))Васильев рулил,рулит,и будет рулить)))))))))))))))))))))побольше б таких групп появлялось,а то на сцене одни димы биланы бегают,капец!!!!!! :angry:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Прикольная група. Любимые песни: СКАЖИ, ЛИНИЯ ЖИЗНИ, БЕТХОВЕН, ПРОЧЬ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ, НОВЫЕ ЛЮДИ, УРОК ГЕОГРАФИИ :blush200: Змінено користувачем @@@Игорь@@@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна из лучших групп русского рока. Любимые творения:

    Бонни и Клайд, Выхода нет, Линия жизни, Пластмассовая жизнь, Романс, Феллини и др. :good0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше не очень увлекалась...последнее время меня просто подсадили на их песни...так что сейчас не жалею об этом...слушаю их с большим удовольствием=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    7-го апреля концерт. Буду.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7-го апреля концерт. Буду.

     

    круто те))))))))))я тож хочу,надо будет постараться попасть туда :smile:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7-го апреля концерт. Буду.

     

    Яка вартість квитків? Теж хочу туди потрапити. Все-таки ДР Джем-Фм-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яка вартість квитків? Теж хочу туди потрапити. Все-таки ДР Джем-Фм-)

     

    70-600 грн. Будет проходить в "Жовтневом палаце" :dry: , более менее нормалные места 150-300грн. Кстатитам небудет фанзоны только сидячие места :sad: ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    70-600 грн. Будет проходить в "Жовтневом палаце" :dry: , более менее нормалные места 150-300грн. Кстатитам небудет фанзоны только сидячие места :sad: ...

     

    А от це вже фігня повна... :sad: Ци є смисл платити такі гроші, щоб посидіти?...Але це ж Сплін. Треба щось вирішувати.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем вам фанзона? о_О Что вы хотите под Сплина там делать? Под такую музыку нужно сидеть и ножкой похлопывать в такт.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю все их песни...ммммммммм......... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем вам фанзона? о_О Что вы хотите под Сплина там делать? Под такую музыку нужно сидеть и ножкой похлопывать в такт.

     

    О, чувак... ти не був на минулому концерті... там ніжкою хіба що звукорежисер притоптував і прибиральниця баба Дзиня...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что вы делали под их музыку?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    естественно мош, настоящий пацанский адидас-мош или иными словами не контактный трёхполосочный мош. так же практикуется хоймош и цойхоймош
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, чувак... ти не був на минулому концерті... там ніжкою хіба що звукорежисер притоптував і прибиральниця баба Дзиня...

     

    Вот абсолютно согласен. Такой драйв на концерте был! Ну не возможно седеть, когда на сцене Васильев.

    xatrix, всё что угодно делали, но только не седели. Я, правда, сразу билеты в фан-зону брал. Хотя те, кто сидячие места взял, всё равно спустились с трибун. Внутрь фан-зоны их не пустили, но вокруг им тож неплохо было ИМХО.

    Я очень рад, что в апреле Васильева снова увижу. :super000: Обязательно на концерт еду. Друзья то говорили, что концерт в мае. Обмануть хотели :biggrin:

    Змінено користувачем Timonich17
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А зачем вам фанзона? о_О Что вы хотите под Сплина там делать? Под такую музыку нужно сидеть и ножкой похлопывать в такт.

     

    а также еще слушать текст и вдумываться в него :smile:

    пс. на концерт еду обязательно, еще раз немогу пропустить

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажіть хто не-будь реальні ціни... бо в усіх різні...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эээээ. А инет поюзать?

     

    http://www.parter.ua/ru/event/42/53/658.html

     

    70-650 грн тупо никакой коммерции, настоящий диайвай http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/default/rolleyes.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажіть хто не-будь реальні ціни... бо в усіх різні...

     

    Билет уже купил. В инете цены 70 - 550грн (это на ольвие по крайней мере написано: http://www.olvia.com.ua/), а в кассах говорят, что дороже 150грн уже ничего нет. За 150 и пришлось брать. Насчёт билетов подороже, то можно, я думаю, через вип-кассы купить или по знакомству. Змінено користувачем Timonich17
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дістав деяке відео з минулого концерту. Кому треба - пишіть в Л.С.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билет уже купил. В инете цены 70 - 550грн (это на ольвие по крайней мере написано: http://www.olvia.com.ua/), а в кассах говорят, что дороже 150грн уже ничего нет. За 150 и пришлось брать. Насчёт билетов подороже, то можно, я думаю, через вип-кассы купить или по знакомству.

    неправда. На http://parter.ua/ua.html можно еще бронировать билеты и за 650. И при чем в практически любом месте зала. Кстати, очень рекомендую, сам там бронировал, выбрал устраивающие меня места, на следующий день забрал в кассе на Городецкого. Бронь по интернету - бесплатно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    В понедельник еду на концерт, взял за 100 гр билет. Надеюсь все хиты услышать =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что с концерта. Концертом очень доволен. :super000: Единственной, что мало. Но я думаю, что много вряд ли, сколько бы Васильев не пел, не было бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что с концерта. Концертом очень доволен. :super000: Единственной, что мало. Но я думаю, что много вряд ли, сколько бы Васильев не пел, не было бы.

     

    О, это было просто супер... =) но к сожалению мало =( Расстроился, не услышал несколько самых ярких хитов...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..