Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Клуб жигулистов


    F0rmat

    Рекомендовані повідомлення

    Хто имел дело с разпредвалами КБ "Динамика" хочу поставить 118 вал вот только хто бы его реально настроил?
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    автодром чяйка у них и оборудование есть вроде бы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоко отдал?И де брал!Тута народ тоже интересуеца етим делом!!! :cool:

     

    покупал за 800 грн. гарантии нету, но если после установки, сразу в коробке проявляются дефекты то можна поненять, и коробку сам выбираеш. Установка по Броварам в гаражах около 250 грн. Покупал на разборке возле Борисполя, когда едеш из торгмаша на борисполь не поварачиваеш оставляеш его спроава, и смотри по обочине по правой стороне, там частные дома начинаются и разборка тамже возле дороги, на заборе написано "РАЗБОРКА".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, как можна 6-ку тюнинговать чтоб и по карману не сильно било, и ненявящиво выделить машину из серой массы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автодром чяйка у них и оборудование есть вроде бы

     

    Интересно сколько такое удовольствие на чайке стоит :blink: если только сам вал 150у.е + рег.звездочка 40у.е. для 6-ки гг мож самому попробовать поставить

    .

    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делать и так нада самим... потому что даже купив на перова за 450гон еолько переднюю часть тебе нада будет ее переваривать.. они там кривые все...

    сделать как ! береш выходы из головки... береш бумагу а4.. преклал... нарисовал потол в к токарю он тебе сделал 4 флянца....

     

    потом взал 4 трубы... автогенов выгнул так чтоб они не уперались в стартер... потом по одиночке свариваеш ето все 4 трубы с флянцами.. и чтоб небыло зазора между головкой и флянцами.. потом ето все 4 трубы свариваеш в 1-дну... мороки много....

    потом береш 2 метра трубы и на хамутах ставиш с етой.... и в самом конце береш сам прямоток... вырезаеш етот изгиб... так как он хз там зачем. и напрямую в середину вариваеш.. и мочности на 35 лошадей больше вродебы или больше...

     

    но на старте сразу есть результат

     

    :laugh: 35 лошадок :laugh:

    в жигулях с 1.3 движком всего 60 лошадок, а тут 35 добавит :laugh:

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорил про 2.0 а не про 1.3 (точений под еденицу) серега
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    весь прикол в роботе мотора ето выхлоп газа... чем он быстрее те легче движку ехать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупал за 800 грн. гарантии нету, но если после установки, сразу в коробке проявляются дефекты то можна поненять, и коробку сам выбираеш. Установка по Броварам в гаражах около 250 грн. Покупал на разборке возле Борисполя, когда едеш из торгмаша на борисполь не поварачиваеш оставляеш его спроава, и смотри по обочине по правой стороне, там частные дома начинаются и разборка тамже возле дороги, на заборе написано "РАЗБОРКА".

     

    дорого взял... так как с гарантией мона за 1200 дак там пол года гарантия+ не 250 грн поставить а 120

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на перова коробка за 800 фиатовская с гарантией ... скоро поставлю себе а на щет добавить мощности , встречаюсь на следующей неделе с бывшым автогонщиком на данный момент очень крутой моторист он мне роскажет поделюсь с лада клубом

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дорого взял... так как с гарантией мона за 1200 дак там пол года гарантия+ не 250 грн поставить а 120

     

    ну насчет установки, мне так сказали что 250, а ставил я ее бесплатно с моим дадей в гараже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет тюнинга 6-ки подскажите что нибуть!?!?!?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет тюнинга 6-ки подскажите что нибуть!?!?!?!

     

    че сказать салон от иномарки

    шыны барум низкопрофильные на 14 дисках

    уселение ходовой(ростяжка мотори с задней балки)

    внешний хз набор юпок ток бес сполера)) а то мне всегда ето смешно наблюдать))

     

    ну и тюнинг мотора..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Насчет тюнинга 6-ки подскажите что нибуть!?!?!?!

     

    Долой форточки в передних дверях! Стекла от 7-ки. Бампера тоже вон. И если обвес типа пороги, юбки покрась их лично меня раздражают жигули с черными пластмасовыми цацками все равно что ездить с крильями или дверками в грунтовке. Салончик мона пошить, кстати перетянуть карты стоит не дороже чем купить на перова инкубаторские с серым ворсом. Ну а под капотом если по минимуму при условии что двиг в порядке безконтактное и карб солех. Змінено користувачем Fr@maX
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    А чо токо 2101-2107, токо із-за того, що це "Жигулі"???

    2108-возьмете??? :laugh: :laugh: :laugh: ...ну типа хто, шо посоветує...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3ачем на корыто ставить тюнинг?
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3ачем на корыто ставить тюнинг?

     

    Оце схоже а корито?...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты можеш так замутить?

     

    3а этот весь тюнинг уходит столько денег что можно было купить се норм машину

    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поперше я так зробити незміг би...

    Подруге- комусь подобається коли з світлофора стартує якесь 750 BMW, непримітненьке, чорне...но мені наприклад більший восторг приносить коли зі світлофора з виском стартує класно зроблений Москвич або Жигули...от так...каждому своє...просто деяким подобається щось похімічити, покрутити, щось своє зробити класне із гамна...і я думаю за таку роботу вони получать більше поваги ніж за те, що куплять собі, наприклад,Бімер...

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто надо собирать деньги на хорошый тюнинг а не что паполо навешать с ра3ных инномарок например бампера скотчем приматаные к той же копейке или фордовский капот обре3аный и приклепаный к москалю и.т.д Змінено користувачем SENSOR
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні, ну це я підтримую!!!Тюнинг повинен бути нормальним, а не "колхозним"...мінімум ди...ільних наклейок...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты яку тачку 3абахать хочеш?
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю, як нащот забахать, но привести в порядок Ваз 2108, "восьмерку"...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моего отца был ВАЗ 21093 просто новые бампера поставил окуратные.не высокий спойлер и все
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цюнига захотелось??? :biggrin: Змінено користувачем Робат-трансформир
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..