Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Клуб жигулистов


    F0rmat

    Рекомендовані повідомлення

     

    п.с кому нада дам ном телефона.. человек на перова занимается новыми ваз запчястями.. именно ваз... а не харьков...

     

     

    Godraider ,ну и где же номер? Я думаю ты многим бы помог, написав номер...

    Или может ты передумал? Какова причина? Отпишись плз.

     

     

     

    диски бомба.Попробуй потонировать стекла.

     

    Он же написал, что машину продал уже за 2200. Смотри выше.

    П.С.: Что за тачка у тебя? МОжет нас с ней познакомишь? Фотку выложи что-ли =)

    Змінено користувачем F0rmat

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Godraider ,ну и где же номер? Я думаю ты многим бы помог, написав номер...

    Или может ты передумал? Какова причина? Отпишись плз.

    Он же написал, что машину продал уже за 2200. Смотри выше.

    П.С.: Что за тачка у тебя? МОжет нас с ней познакомишь? Фотку выложи что-ли =)

     

    Моя тачка стоит и догнивает в гараже.Только остался нормальний мотор.Может через 4 месяца куплю.Потом и познакомлю.Планирую 9 або 6.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если выбирать между 6 и 9,то 8 будет полутше.Но это если для себя выбираешь.Для семейных поездок,9.Хотя 8 будет по скоростней и для тюнинка она по лутше.Хотя на любителя. Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Привет всем джигулистам :bye: Люди давайте о ВАЗах говорить ведь полигон для работ там безконечен :biggrin:

    К примеру хочу поставить себе 2 карба на шоху изрыл инет нашел как установить. Но я так и не понял че реально какой прирост :dntknw00: ? Кто че думает Godraider спроси у отца!

    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем джигулистам :bye: Люди давайте о ВАЗах говорить ведь полигон для работ там безконечен :biggrin:

    К примеру хочу поставить себе 2 карба на шоху изрыл инет нашел как установить. Но я так и не понял че реально какой прирост :dntknw00: ? Кто че думает Godraider спроси у отца!

     

    У Я СВОЕМУ ДРУГУ ОТДАЛ ЧЕТЫРЕ КАРБЕШНИКА ОТ ЯМАХИ 650(МОТОЦИКЛА) ОН ИХ ВТУЛИЛ НА СВОЮ 8-КУ.пРАВДА БЕНЗИНА ЖРАТЬ СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО,НО МОЩНОСТИ ДОБАВИЛОСЬ!!! Сори за капс.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот увидел тут человек рисует прикольно

    Если бы такие копейки продавали скажу честно купил-бы

    Люди (к дизайнерам ВАЗА) оставте все внутренности (я потом сам всё переделаю) только зделайте внешний вид нормальный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем джигулистам :bye: Люди давайте о ВАЗах говорить ведь полигон для работ там безконечен :biggrin:

    К примеру хочу поставить себе 2 карба на шоху изрыл инет нашел как установить. Но я так и не понял че реально какой прирост :dntknw00: ? Кто че думает Godraider спроси у отца!

     

    толку не вижу

     

    прикол в том хоть сколько их не будет )) много зависит от выхлопа.. так как выхлопные газы стопорятся в трубе...

     

    покупается резонатор спорт.... переверивается так как стандпрт идет закругленный ровная трубу к мотору.. и делается на каждый цылиндр своя отводка газов.. все ето в фефолте 1500грн + саморобота на чясоф 10+умение варить)))

     

    прибавка на старте на большых оборотах в 2 раза ....

     

    чтоб небыло реве(он больше в 2 раза чем обычно.. ставится заглушка посреди трубы... 300 грн... звук мягче но она не влеяет на роботу

     

     

    Вот увидел тут человек рисует прикольно

    Если бы такие копейки продавали скажу честно купил-бы

    Люди (к дизайнерам ВАЗА) оставте все внутренности (я потом сам всё переделаю) только зделайте внешний вид нормальный.

     

    рисовал мой друг с москвы Туденс

     

    на а3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в том и прикол что на больших оборотах двигателю не хватает воздуха, и если ты заметил второго и третьего цилиндра более черные (переобогащенная смесь), а первого и четвертого светлые (обедненная) и даная проблема решается установкой двух карбов которые дают более сбалансированую подачу топливовоздушной смеси.

    :wink: а вот выхлоп помоему вообще дает минимум и работа с ним в основном чисто для вида и звука а так на педаль не почуствуеш!

    Змінено користувачем Fr@maX
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в том и прикол что на больших оборотах двигателю не хватает воздуха,

     

    Надо ставить турбинку =)

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в том и прикол что на больших оборотах двигателю не хватает воздуха, и если ты заметил второго и третьего цилиндра более черные (переобогащенная смесь), а первого и четвертого светлые (обедненная) и даная проблема решается установкой двух карбов которые дают более сбалансированую подачу топливовоздушной смеси.

    :wink: а вот выхлоп помоему вообще дает минимум и работа с ним в основном чисто для вида и звука а так на педаль не почуствуеш!

     

    звук имзо только от резонатора.. постав полный набор -1500-1600 грн увидеш прибавку на старте в 2.5 раза!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + у меня у папика розборка на радиостанцыи.. кто знает превед..)))

     

    у меня такой на машыне

     

    движок 2.0-нива кедр(в полной сборке с нуля)

    полный прямоток с мотора( не дырынчялка как все любят, а именно полный обошолся в 1300 грн)

    коробка полонез фиат(5) спорт вариант.

    облегченный кардан...

    передний и задный ужелитель ходовой..(кто не в курсе ето уселитель задней балки и движка...)

    редуктор шыстерка.. ))

    пятиступка... не спорт варианта на движке до 1.6 литра ето просто уменшения розхода бензина...

    после 80 врубил 5 и пошол себе не напрягая мотор, ето и економин бенсин...

     

    5 ступка не полонез стоит 1500 грн без установки.. но она настолько гавно что ее роботоспособность максимум 2 года... на деталях написано ваз )) но все знают что ето харьков))

     

    п.с кому нада дам ном телефона.. человек на перова занимается новыми ваз запчястями.. именно ваз... а не харьков...

     

    ах да сбился...

     

    в чем разница полонез и наша 5 ступка...

     

    наша питиступка прикручивается в первичному валу с помощю каленого болта... он при не дожатии розкручевается, а если пережать то лопается и тупо 400 грн в попцыр...

     

    полонез 5 передачя одивается на штырь и прекручивается гайкой что не ламает ее...

     

    + полонез в роботоспособности до 6 лет с ценой б.у 900 грн... наша 150 грн и гарантия на базаре 2 недели.. и роботоспособность не больше 2 года.. я за 5 лет не видел не 1 которая не ламалась хоть что-то раз в год...

     

    у меня полонез уже 5 лет не разу не лазил.. кроме масла....

     

    скорость на 5 ступке и 2.0 движке = которюю на кирпиче достигали чтоб не взлететь 190 км... дальше... врядли кто-то рескнет... :laugh:

     

    разговаривал я с твоим папиком... и он говорил что там 1.8. под капот заглядывал, ты прав прямоток хороший =) копейка рульная :good0000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разговаривал я с твоим папиком... и он говорил что там 1.8. под капот заглядывал, ты прав прямоток хороший =) копейка рульная :good0000:

     

    1.8 ето ели не розтосить)) на 2.0 будем когда 2 ремонт делать будем я думаю... всеравно ламать))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем опять привет! :bye:

    Недавно вычитал новость в следующем году ваз выпустит в продажу Калину 3-х дверн. вариан GTI.

    Я хотел 12-ю 16V но после данной новости презадумался :huh:

    Люди кто че слышал об этом отпишитесь!!!!

    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Люди, кто знает где в Броварах есть разборки, мне двери б/у купить нужно на 6-ку, в бочину меня на днях заехали!?!?!?!?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радиостанцыя (спуск с 2 моста на право в черные ворота потом налево и попрямой к истакаде....) 37 гараж.. звать андрей

     

    или вокзальная 24 напротив сонаты...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радиостанцыя (спуск с 2 моста на право в черные ворота потом налево и попрямой к истакаде....) 37 гараж.. звать андрей

     

    или вокзальная 24 напротив сонаты...

     

    Ток на вокзальной у них цены какието интересные!Всегда на процентов на 20 дороже чем у Андрея на Радиостанцыи...

     

    + у меня у папика розборка на радиостанцыи.. кто знает превед..)))

     

    у меня такой на машыне

     

    движок 2.0-нива кедр(в полной сборке с нуля)

    полный прямоток с мотора( не дырынчялка как все любят, а именно полный обошолся в 1300 грн)

    коробка полонез фиат(5) спорт вариант.

    облегченный кардан...

    передний и задный ужелитель ходовой..(кто не в курсе ето уселитель задней балки и движка...)

    редуктор шыстерка.. ))

    пятиступка... не спорт варианта на движке до 1.6 литра ето просто уменшения розхода бензина...

    после 80 врубил 5 и пошол себе не напрягая мотор, ето и економин бенсин...

     

    Я сотрю ты немного рубиш в машынках.А реально етот прямоток зделать своими руками?ты чтото об етом слышал?У меня есть знакомые которые себе делали.По ихним словам он не хуже чем тот каторый продаеца!Но хотелось бы узнать как определить диаметр трубы с учотом изгибов и остальных приколов под разные обёмы двигателей???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делать и так нада самим... потому что даже купив на перова за 450гон еолько переднюю часть тебе нада будет ее переваривать.. они там кривые все...

     

     

    сделать как ! береш выходы из головки... береш бумагу а4.. преклал... нарисовал потол в к токарю он тебе сделал 4 флянца....

     

    потом взал 4 трубы... автогенов выгнул так чтоб они не уперались в стартер... потом по одиночке свариваеш ето все 4 трубы с флянцами.. и чтоб небыло зазора между головкой и флянцами.. потом ето все 4 трубы свариваеш в 1-дну... мороки много....

     

     

    потом береш 2 метра трубы и на хамутах ставиш с етой.... и в самом конце береш сам прямоток... вырезаеш етот изгиб... так как он хз там зачем. и напрямую в середину вариваеш.. и мочности на 35 лошадей больше вродебы или больше...

     

    но на старте сразу есть результат

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делать и так нада самим... потому что даже купив на перова за 450гон еолько переднюю часть тебе нада будет ее переваривать.. они там кривые все...

    сделать как ! береш выходы из головки... береш бумагу а4.. преклал... нарисовал потол в к токарю он тебе сделал 4 флянца....

     

    потом взал 4 трубы... автогенов выгнул так чтоб они не уперались в стартер... потом по одиночке свариваеш ето все 4 трубы с флянцами.. и чтоб небыло зазора между головкой и флянцами.. потом ето все 4 трубы свариваеш в 1-дну... мороки много....

    потом береш 2 метра трубы и на хамутах ставиш с етой.... и в самом конце береш сам прямоток... вырезаеш етот изгиб... так как он хз там зачем. и напрямую в середину вариваеш.. и мочности на 35 лошадей больше вродебы или больше...

     

    но на старте сразу есть результат

     

    А вот по поводу диаметра основной трубы что можеш сказать?Момоему весь фокус нормального прямотока именно в етом!40-ковку поставиш будет нехватать...Должна же ведь быть модель построения прямотока для разного вида двигателей.Ето чемто похожее на то как делаеш САБ,у меня есть прога для подсчёт каробки под САБ с учётом характеристик самого динамика.

    потом береш 2 метра трубы и на хамутах ставиш с етой.... и в самом конце береш сам прямоток... вырезаеш етот изгиб... так как он хз там зачем. и напрямую в середину вариваеш.. и мочности на 35 лошадей больше вродебы или больше...

     

    я знаю как ето всьо зделать без покупки самого Резонатора-Прямотока.Ето своего рода свисток в дудке.По поводу 35 лошадок ето ты конечно загнул.Наскоко я знаю прямоток вместе с Нулевиком(фильт нулевого сотротевления) дает приблизительно 10-15 лошадок...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    папа случайно не андрей андреич? и у тебя не копейка красная?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот по поводу диаметра основной трубы что можеш сказать?Момоему весь фокус нормального прямотока именно в етом!40-ковку поставиш будет нехватать...Должна же ведь быть модель построения прямотока для разного вида двигателей.Ето чемто похожее на то как делаеш САБ,у меня есть прога для подсчёт каробки под САБ с учётом характеристик самого динамика.

     

    я знаю как ето всьо зделать без покупки самого Резонатора-Прямотока.Ето своего рода свисток в дудке.По поводу 35 лошадок ето ты конечно загнул.Наскоко я знаю прямоток вместе с Нулевиком(фильт нулевого сотротевления) дает приблизительно 10-15 лошадок...

     

     

    прямоток дает очень много так как нет запора пы выхлопе газов на большых оборотах на старте)) и етим все сказано))

     

    нащет рызных прямотоков... они одинаковые так как головка с 01-07 идет ро шлицам одинакова..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    папа случайно не андрей андреич? и у тебя не копейка красная?

     

    :bye: читаеш мои мысли))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравьте меня,я сегодня коробку ФИАТовскую на свою 6-ку поставил, тока 5-я передача маленько шумная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравьте меня,я сегодня коробку ФИАТовскую на свою 6-ку поставил, тока 5-я передача маленько шумная.

     

    Скоко отдал?И де брал!Тута народ тоже интересуеца етим делом!!! :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравьте меня,я сегодня коробку ФИАТовскую на свою 6-ку поставил, тока 5-я передача маленько шумная.

     

    они все такие.. даже те что с заводи идут тоже шуметь будут.. так как кто всего лишь 4 ступка с повешеным назаднюю передачю еще 1 шестиренки..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоко отдал?И де брал!Тута народ тоже интересуеца етим делом!!! :cool:

     

    менимальная цена без гарантии 800 грн.. но сам пойми. поставил кота в мешке....

    за гарантию нада платить около 1300грн...

     

    наша обычная стоит 1800-1900 новая и 1500-1700б.у

     

    но разница ппс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..