Перейти до змісту
  • Спорт
  • Прогноз матча Испания-Украина


    Rosava

    Рекомендовані повідомлення

    Іспанці грають у гарний технічно-тактичний футбол...Фернандо Торес..молочинка.. рахунок відповідє грі...але Україна всеоодно поставить на коліна весь Мундіаль=)

     

    Испания молотки - всё симпотно и по-делу =(
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 253
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    На мой взгляд соперник повыше классом будет...

     

    Да,будет,в 1\8 финала,куда нам не пройти :( А в нашей группе ищё Тунис и Саудавская Аравия.!(мож хоть их нам получится преодолеть.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И почему же? Потому что они умеют (ключевое слово, между прочим) играть в футбол, а наши нет??? Что ж поделать, если наша сборная это сборная деревяных буратин, прогулочным шагом передвигающихся по полю и у которых не то что таланта, нету никакой воли к победе и упорства... Носить футболку Сборной для всех остальных 31-й команды это Гордость. Гордость, бл*ть с Большой Буквы...

     

    не погоджусь! не дерев'нні! ніяк ні!! у них немає навиків гри у нормальний високого рівня футбол...цей навик є у Шеви, та трохи у Вороніна..но дві людини не стоврять на полі диво=) хоча я в це безутримно вірю=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не погоджусь! не дерев'нні! ніяк ні!! у них немає навиків гри у нормальний високого рівня футбол...цей навик є у Шеви, та трохи у Вороніна..но дві людини не стоврять на полі диво=) хоча я в це безутримно вірю=)

     

    Несогласен - у Воронина всё ок, а шева - ЛЕНТЯЙ !!!
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отето наши обламуют все надежды на этот матч

     

    Заганяли Воробя в штрафном майданчике

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не погоджусь! не дерев'нні! ніяк ні!! у них немає навиків гри у нормальний високого рівня футбол...цей навик є у Шеви, та трохи у Вороніна..но дві людини не стоврять на полі диво=) хоча я в це безутримно вірю=)

     

    Вспомни как бились (дрались, царапались, грызлись) сборные Тринидада, Того, Ганы... Они зубами вырывали свое право хотя бы на ничью... А наши будут вырывать сейчас право чтобы им не забили третий-четвертый-пятый мячи... И то, все тем же неспешным прогулочным шагом....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧТО ЭТО БЫЛО????????????? ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????

     

    Футбольный Геноцид....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судья непроходил проверку у ОКУЛИСТА если тут красная то дальше будет вобще ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не..ну це вже занадто!!! це просто смерть..не можу дивитись..за що? як? чому ми? все..перестаю любити футьол! як так можна? ну чому!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думол хоть начемпионате мира судейство будет достойное...Матч куплен, судьи п....ы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я дальше и смотреть не буду...

     

    ага=) скажемо ні антіфутболу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судью даже не на мыло, а на говно!

     

    С И МУ Л Я Н Т Ы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3:1 в пользу Испании.

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ета сволочь! :evil: Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче обидно, да

     

    Блин если наши завалят им хоть один гол я сёдня напъюсь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И почему же? Потому что они умеют (ключевое слово, между прочим) играть в футбол, а наши нет??? Что ж поделать, если наша сборная это сборная деревяных буратин, прогулочным шагом передвигающихся по полю и у которых не то что таланта, нету никакой воли к победе и упорства... Носить футболку Сборной для всех остальных 31-й команды это Гордость. Гордость, бл*ть с Большой Буквы... Вот только почему-то не для нас...

     

    полностью согласен!!!!!!!!

     

    не погоджусь! не дерев'нні! ніяк ні!! у них немає навиків гри у нормальний високого рівня футбол...цей навик є у Шеви, та трохи у Вороніна..но дві людини не стоврять на полі диво=) хоча я в це безутримно вірю=)

     

    тоже весьма весомый аргумент
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нахера я не пойму такой хорошей сборной как Испания такой футбол??? чёт мне так кажится, что они не рады такому судейству будут... короче бред.
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..