Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ЕКОЛОГІЯ!


    Рекомендовані повідомлення

    Це питання нас турбує так и давно!! Цей процес почався ще в 19 столитти. Після того як люди почали масово використовувати заводи и коли почали з*являтися маши на пальному,почалася вирубка дісів ,все це и навіть більше впливаэ на екологію нашоъ планети! Ми будуэмо нові заводи незамислюючись на тим яку вони приносять негативны наслідки- не тільки природи а нашим нащадка!

    Згадайте Чорнобильську АЕС- скілкы біди вона пренесла природі навколишньому середовищы,нам та нашим нащадкам!

    Ми вже маємо плоди своєї "роботи"-це суви грунту, повені та ін!! МИ повинні схаменутися! або це призвиде до фатальних наслідків в майбутньому! МИ повинні знайти альтернативни джерела палива,щоб запобіхти в майбутньому Екологічноі проблеми!! :cry2: :smile: :stop0000:

    BMW!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала надо начать с малого, чтоб наши люди не мусорили :beee0000: ведь те же свалки на улице и неубранные мешки с мусором, не думаю что приятно всем сейчас наблюдать красоту на улице которую прятал снег :bad00000:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое интересное то, что все люди только и способны кричать "схаменімося", и ничего больше=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала надо начать с малого, чтоб наши люди не мусорили :beee0000: ведь те же свалки на улице и неубранные мешки с мусором, не думаю что приятно всем сейчас наблюдать красоту на улице которую прятал снег :bad00000:

     

    Да,с этого действительно нужно начинать!а потом уже можно будет думать об "альтернативних джерелах палива"

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XATRIX!! Причом здесь это ми абсуждаем Екологию!!

     

    Самое интересное то, что все люди только и способны кричать "схаменімося", и ничего больше=))

     

    а чо нам ищо делать?? шо ми можем зделать? :cry2: У нас нет ресурсаф щоби зделать это!!

     

    Пака ми растьом нада абсуждать наше будущее! МИ будем жить дальше наши дети и наши правнуки!!

    Змінено користувачем ФИЛОСАФ!
    BMW!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XATRIX!! Причом здесь это ми абсуждаем Екологию!!

    а чо нам ищо делать?? шо ми можем зделать? :cry2: У нас нет ресурсаф щоби зделать это!!

     

    Пака ми растьом нада абсуждать наше будущее! МИ будем жить дальше наши дети и наши правнуки!!

     

    Тогда зачем ты создал эту тему?

    Для того, чтобы в очередной раз рассказать, как же хорошо нам живется?

    Чего ты хочешь добиться, только лишь обсуждая проблему?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничё уже не изменишь....
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда зачем ты создал эту тему?

    Для того, чтобы в очередной раз рассказать, как же хорошо нам живется?

    Чего ты хочешь добиться, только лишь обсуждая проблему?

     

    ага пошли все на субботник :biggrin: как при Савке :smile: может чище будет на улице...

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот автору парочка ссылок:

    Кому больше повезло?

    ...ЧЕРНОБЫЛЬ...

    Ученые предсказывают человечеству страшное будущее

     

    Эмма, дело не в том, что на субботник...

    А в том, что автор захотел что-то донести до публики, но, по-видимому, не смог...

    Змінено користувачем sonnik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот автору парочка ссылок:

    Кому больше повезло?

    ...ЧЕРНОБЫЛЬ...

    Ученые предсказывают человечеству страшное будущее

     

    Эмма, дело не в том, что на субботник...

    А в том, что автор захотел что-то донести до публики, но, по-видимому, не смог...

     

    да ты прав...а про Чернобыль я тоже немало знаю...этот реактор выкинул в атмосферу радиации раз в десять больше нежели Хиросима и Нагасаки....ее последствия исчезнут лиш через столетия :huh:к сожалению тут нечего не поделаешь, только разве-что люди теперь будут более осторожны прежде чем проводить подобные эксперименты. Змінено користувачем Emma

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Экология да м!!! И что вы пытаетесь добится этой темой или вы думаете что люди поменяют что-то из-за этой теме вот говорят мусор и всякое такое, сами себе зделали и жывем в таком гавне и радуемся. Факт в том что это никто неизменит всё так и будет, и никто незделает ничего лучшего для нашей жызни.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если тот реактор взорвался значит так надо было ! Просто людей ставноится всё больше и больше . Вот например зверей отстрелюют ! А от людей земля сама очищается все ети войны и так далее ето не спроста ! Вот представте если бы все длго жыли сколько бы было мало места на земле ! Вот допустим взять старые времена где было всё чисто без химикатов Тогда было много воен и люди жыли всреднем до 50-40 лет. Тепрь же наоборот и людей раз в 100 стало больше вот по етому и случаются ети катаклизмы !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если тот реактор взорвался значит так надо было ! Просто людей ставноится всё больше и больше . Вот например зверей отстрелюют ! А от людей земля сама очищается все ети войны и так далее ето не спроста ! Вот представте если бы все длго жыли сколько бы было мало места на земле ! Вот допустим взять старые времена где было всё чисто без химикатов Тогда было много воен и люди жыли всреднем до 50-40 лет. Тепрь же наоборот и людей раз в 100 стало больше вот по етому и случаются ети катаклизмы !

     

    значит ты никакого даже представления не имеешь про эту аварию, твое мнение очень даже ошибочное с другой стороны я даже рада что тебя это не коснулось и ты незнал горя такого :huh: потому-что это не обьект шуток :dry:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит ты никакого даже представления не имеешь про эту аварию, твое мнение очень даже ошибочное с другой стороны я даже рада что тебя это не коснулось и ты незнал горя такого :huh: потому-что это не обьект шуток :dry:

     

    А я не шучу мы сами себе делаем такое !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не шучу мы сами себе делаем такое !

     

    да только страдают нив чем неповинные люди, а не те кто делает все это :angry: я к примеру себе этого не делала

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да только страдают нив чем неповинные люди, а не те кто делает все это :angry: я к примеру себе этого не делала

     

    Да но не нам ето судить ! Просто так всегда один что то делает а из занего много кто страдает !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свалки на улицах это вопрос культурности отдельно взятых лиц, а также работы коммунальных служб города.

    А по поводу всего остального...Когда Ваши личные интересы (ну, например, грубо говоря, доход от работы завода) начинают идти в разрез с общественными, как Вы поступите? :dry:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, все эти глобальные проблемы.. У меня в квартире чисто и меня это устраивает. Воздух, которым я дышу не воняет и вода, которую я пью - прозрачна и без различных привкусов.

     

    А глобальные экологические проблемы - это меня мало, если честно, волнует.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала надо начать с малого, чтоб наши люди не мусорили :beee0000: ведь те же свалки на улице и неубранные мешки с мусором, не думаю что приятно всем сейчас наблюдать красоту на улице которую прятал снег :bad00000:

     

    А ты видела на торгмаше хоть одну мусорку??

    Приходится в карман прятать весь мусор, пока не выкину.

    Вообщем без помощи властей сделать это будет трудно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меньше курить и бросать бычки куда-попало,мусорить где попало!

    Но и при етих всех факторах нам всеравно не уберечся от проблем екологии,поскольку работают заводы,фабрики,которые большое количество отходов просто выбрасывают на улицу!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, все эти глобальные проблемы.. У меня в квартире чисто и меня это устраивает. Воздух, которым я дышу не воняет и вода, которую я пью - прозрачна и без различных привкусов.

     

    А глобальные экологические проблемы - это меня мало, если честно, волнует.

     

    Я ничо не знаю, мая хата з краю.

    Украинская ментальность.

     

    А если у тебя под окном мусорный бак. Заполненный до краев и больше. Лето. Мухи. Амбре. И тебя это никак не касается?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты видела на торгмаше хоть одну мусорку??

    Приходится в карман прятать весь мусор, пока не выкину.

    Вообщем без помощи властей сделать это будет трудно

     

    я видела=))

    возле Форы, возле Форума.. возле аптеки на Енгельса, возле Південного..

    аш 4 мусорки на весь район :laugh: :laugh: :laugh:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я видела=))

    возле Форы, возле Форума.. возле аптеки на Енгельса, возле Південного..

    аш 4 мусорки на весь район :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Ого, это действительно много!!

    И как я раньше не замечал? :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ничо не знаю, мая хата з краю.

    Украинская ментальность.

     

    А если у тебя под окном мусорный бак. Заполненный до краев и больше. Лето. Мухи. Амбре. И тебя это никак не касается?

    Это забота ЖЭКа вовремя вывозить мусор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..