Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • На кого учится где работать!


    Рекомендовані повідомлення

    На данный момент без родителей в палате президента на нормальную роботу не устроишся , а если ты еще и не шариш в матиматике с физикой так ваще трындеЦ, и так вопрос куда идти учится и на кого , при этом не изучая точных наук, какая из спецыальностей наибольше перспективна!!!

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Трудно сказать, сейчас куча не востребованных специалистов, которые не работают, или работают не по профессии. Взять тех же финансистов, экономистов, менеджеров …

    Сама учусь на таможенника, это довольно таки не плохая профессия с нормальными доходами, но тут без точных, как ты говоришь, наук не обойтись, 3 курса в подряд было много всевозможной математики и прочего.

     

    Думаю, что перед тем как куда-то поступать нужно очень хорошо подумать, так как все таки очень важно, что ты будешь учить 5 лет, одно дело, когда тебе это нравиться, а другое, когда ты ничего не понимаешь и думаешь «какого же я поступил в этот вуз».

     

    Для начала нужно разобраться в себе и выделить то, что тебя действительно интересует.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я учусь в КНЕУ на юрфаке. Никакой математики, физики, химии ( уроки в школе, на которых меня почти не было). Нет у меня способностей к точным наукам=) Вот думаю на третьем курсе перевестись на заочно и конечно же работать. Думаю если мне понр работа и конечно же я приложу свои старания, то возможно мой труд заметит какой-то начальник... и буду продвигаться вверх по служебной леснице. Вот такие у меня мечты=) А вообще всё зависит от желания, настойчивости, знаниях. Ну...я так думаю=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не люблю вышеперечисленные предметы,иду на редактора,ф-тет "Издательского Дела и Редактирования" в КПИ,собираюсь открыть свой Издательский дом,но для начала поработать в редакции или заниматся редактированием интернет ресурсов!Но тут другая фигня,надо много читать,быть грамотным(грамотно писать) и быть начитанным! Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли перспективы в работе при изучении английского языка кроме розьездов по миру?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли перспективы в работе при изучении английского языка кроме розьездов по миру?

     

    Мой тебе совет - ищешь Топ-20 (например) лучших работодателей Украины.

    Такие рейтинги постоянно ведутся. не так давно видел в Корреспонденте.

    Выбираешь из этого списка компанию из сферы, которая тебя может более всего заинтересовать. Смотришь, какие у них есть подразделения, отделы, вакансии.

    Относительно этого выбираешь направление высшего образования.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе мы тебе тут не поможем решай сам профессий много смотри, куда тебя тянет.Я лично учусь, на программиста правда точные науки есть, но в принципе если ты шаришь на три, то почти не повлияет.Тебе решать видь, потом тебе и работать по этой специальности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ====================================
    Таже фигня........... Математика, химия, физика бла-бла-бла.......................... пока доучуюсь........ Вот незнаю куда поступать........ хочется чегото.... чегото такого...... дизайнерского........ где больше роботает фантазия, а не калькулятор в твоей голове.


    пиар, маркетинг

    те же Огилви сейчас неплохо платят своим

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трудно сказать, сейчас куча не востребованных специалистов, которые не работают, или работают не по профессии. Взять тех же финансистов, экономистов, менеджеров …

    Сама учусь на таможенника, это довольно таки не плохая профессия с нормальными доходами, но тут без точных, как ты говоришь, наук не обойтись, 3 курса в подряд было много всевозможной математики и прочего.

     

    Думаю, что перед тем как куда-то поступать нужно очень хорошо подумать, так как все таки очень важно, что ты будешь учить 5 лет, одно дело, когда тебе это нравиться, а другое, когда ты ничего не понимаешь и думаешь «какого же я поступил в этот вуз».

     

    Для начала нужно разобраться в себе и выделить то, что тебя действительно интересует.

     

    Надо ох как хорошо подумать, а то потом будешь на 3 курсе волосы рвать :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем The Trance People
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учи физику и математику.......научись делать что-то практическое , чтобы это было пременимо и полезно кому-то.....

    варианты :

    1. торговля

    2. водилой

    3. приходишь на фирму - любую и говоришь что ты хочешь тут работать, узнай что им нужно : какие специалисты и т.д.

    4. знакомые "по лестнице" в макдонольдсе поднимались

    5.почитай обьявления в соотв. журналах , на соотв. сайтах - посмотри что востребовано и что ты можешь изучить

    =======================================

    Большие деньги сразу не зарабатываются - и возможно поначалу работать нужно будет не за деньги , а чтобы опыта набраться.............

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу найти роботу, которая стльно связана с компьютером, например програмист, связист, чтото типа этого.....вообще собираюсь учиться на связиста...
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ====================================

    хочется чегото.... чегото такого...... дизайнерского........ где больше роботает фантазия, а не калькулятор в твоей голове.

     

    Учусь на ф-те маркетинга...именно фантазия и творческий подход здесь ценятся превыше всего...естественно без основ экономики никак не обойтись (это просто необходимо), по-этому математики и экономики тебе не избежать никак!!!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой тебе совет - ищешь Топ-20 (например) лучших работодателей Украины.

    Такие рейтинги постоянно ведутся. не так давно видел в Корреспонденте.

    Выбираешь из этого списка компанию из сферы, которая тебя может более всего заинтересовать. Смотришь, какие у них есть подразделения, отделы, вакансии.

    Относительно этого выбираешь направление высшего образования.

     

    ИМХО бред.. Эти лучшие работодатели - наверняка крупные конторы, а значит у них есть и менеджеры, и экономисты, и программисты, и сетевики, и юристы, и специалисты по рекламе, и уборщики помещений, и охранники, и т.д. - куча специальностей.

    Работу нужно искать исходя из той области знаний и умений, которая нравится тебе, а не руководствоваться нуждами какой-то конторы с мировым именем.

     

    Я вот работаю в очень престижной фирме, и думаете у нас самые высокие зарплаты? Нифига! Зато мы получаем "опыт работы в модной конторе" :biggrin:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    учиться на юриста, работать грузчиком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учитесь тому к чему вас тянет и не ведитесь на эти модные тенденции быть юристом или еще кем то , главное чтобы душа радовалась при работе
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала нужно хотя бы грамматику выучить :dry:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дворник.И ни каких проблем. :biggrin: Змінено користувачем Stroke
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дворник.И ни каких проблем. :biggrin:

     

    Мало того, дворникам квартиру бесплатно выдают!!! ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый школьник рано или поздно делает выбор,кого родители всунут,кто сам,а я в то время на случай положилась,поступили с подружкой наугад,в недвижимость,не желею
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учиться на юриста, работать грузчиком :biggrin:

     

    а че это?

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..