Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Телефонный вирус!!!


    Рекомендовані повідомлення

    "Уважаемые коллеги!!!Если вам позвонили и на дисплее вашего мобильного телефона высвечивается АСЕ-? , не отвечайте на этот звонок, сразу прекратите (выключайтесь). Если вы ответите на звонок, то ваш телефон будет заражен этим вирусом.Вирус сотрет всю информацию IMEI и IMSI с вашего телефона и с вашей SIM карточки,что сделает ваш телефон неспособным связываться с телефонной сетью. Вам придется покупатьновый телефон. Эту информацию подтвердили фирмы Моторола и Нокиа. Уже 3 миллиона мобильных телефонов заражены этим вирусом в США. Эти сведениявы также можете проверить на сайте СNN.Пожалуйста, сообщите эту информацию всем друзьям"Пока-что незнаю правда это или какой-то развод....(пришло в асю).....но решил запостить....на всякий случай....если узнаю че нить еще по поводу этого вируса...напишу :arrow:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот бл**ство....облазил все сайты...и CNN....и Nokia...и все что связано с мобилами....нихера не нашел по эт поводу...опять кинули.... :evil: Ну ниче....зато на CNN нашел несколько интересных статеек.... :idea:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык....вроде не на все сименсы....я эт прикол знаю только с С35.....

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "%English"так вроде :lol2

    именно так....с кавычками.....

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моим сведениям...и личному опыту...этот глюк работает только на Siemens C35....приходит смс'ка...и когда ее пытаются прочитать...труба зависает.... :twisted:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Чуш одна, я тож пробувал, и не чего особого токо несколько коп. полетели на ветер. :P

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 10 місяців через...

    Хочу сказать, что глючат не только сименсы - у меня самсунг, так когда на него звонишь, то он переодически выключается :D  Хотя в общем, то телефон хороший - раза три падал(по-серьезному), и только на четвертый глючить стал. Печально )

    Ну Самсунги ваще отстой. Сколько был в командировках за грницей, общался с тамошними людьми и ни одного нормального отзыва о Самсунге не услышал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу сказать, что глючат не только сименсы - у меня самсунг, так когда на него звонишь, то он переодически выключается :D  Хотя в общем, то телефон хороший - раза три падал(по-серьезному), и только на четвертый глючить стал. Печально )

    ага. у меня было три самсунга. и вначале я думал, что это просто мне телефоны такие попадались, что отключались и включались сами. потом оказалось, что такова особенность самсунга.а еще у меня раз все имена из телефонной книги пропали. у моего друга тоже аткое было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От бл... а я токо надумал Х120 прикупить. Больно мне в нем экран нравицца.

    бери лучше нокию или сони-эрикссон. я была верна самсунгам 2 года, но все они меня горько разочаровали. сейчас украли нокию и был у меня порыв поменять на новенькую модную штучку от самсунг, но я себя отговорила. потому что даже Е300 у меня был - и там такие глюки - нарадоваться нельзя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы такое говорите - самсунги хорошие телефоны, по крайней мере из тех, которые предоставлены на нашем рынке! Вот даже пример - у них самые хорошие камеры, отличные экраны, классный дизайн, элементарное управление. А что еще надо? Хотя, батарея слабая и памяти в некоторых моделях мало. Ну, это кому как - мне хватает моих 10 Мб.

    :lol: :lol: :lol: Мда, самые хорошие камеры...может разве что наименее плохие? ты хоть одну хорошую, даже нет, НЕ отвратительную камеру в телефоне видела? качество - хоть в, простите, жопу пихай фотки. Жаль токо, что электронные, можно токо весь телефон туда запихнуть... :shock: А насчет памяти, мне моих 700 с чем-то килобайт вполне хватает! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери лучше нокию или сони-эрикссон. я была верна самсунгам 2 года, но все они меня горько разочаровали. сейчас украли нокию и был у меня порыв поменять на новенькую модную штучку от самсунг, но я себя отговорила. потому что даже Е300 у меня был - и там такие глюки - нарадоваться нельзя

    Нокиа не стоит своих денег. Покупать её глупо и неоригинально.Сони-эрикссон как по мне саамые глючніе в мире телефоны (к смарттфонам типа Р900 не относится)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы, зато кирпичы колограмовые покупать очень оригинально.А нокиа, я считаю, стоит своих денег, если они конечно есть, а за острой нехваткой можно и сименс взять... я их даже не любить перестал последнее время. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..