Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс з розрахунком, чи секс через "річ"...


    Рекомендовані повідомлення

    Знач поясню тему...

    Отже, секс з розрахунком, часто зустрічаються приклади в житті коли дівчина чи хлопець спить з партнером(кою) через певний розрахунок(ось у його(неї) папа директор фірми, він таксист - буде на халяву мене возити)....

    Секс через річь, майже та сама ситуація але, в його(її) гарна машина яка мене заводить, гарне тіло, фігура, неймовірно дорогий мобільник, він крутий....

    хочу почути вашу думку з приводу цього... чи могли б ви переспати лише з вигоди чи підняття свого іміджу через когось???

     

    Своя відповідь, може і банально але ні, просто я вважаю секс чимось більшим....

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неее...секс только с любимым!

    можно там глазки "построить", позаигрывать чтоб получить то,что хочешь...но секс это уж слишком.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х3... добре, тоді поясніть чому і як люди можуть йти на це???

    для відкриття цієї теми мене підштовхнуло особисті спостереження, навіть серед моїх знайомих це зустрічається...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нізащо!!!!!!Що за приколи,спати для вигоди?! :huh:

     

    зайка я тебя огорчу, но большинство девушек почти постоянно спят ради выгоды даже сами за собой не замечая этого. Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пипец какие все правильные, да если девушка симпатичная, и багатая то с Удовльствием!

    но а если страшко, смотря какая выгода...

     

    ну это со стороны мучжины... если мужчина идет на секс ради выгоды то он делает это открыто, по крайней мере для себя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс через річь, майже та сама ситуація але, в його(її) гарна машина яка мене заводить, гарне тіло, фігура, неймовірно дорогий мобільник, він крутий....

    хочу почути вашу думку з приводу цього... чи могли б ви переспати лише з вигоди чи підняття свого іміджу через когось???

     

     

    Це в нас мабуть натура така- в мене крутий хлопець бо в нього є крутий тел. машина, квартира- хай мені завідують... А те що слово оргазм вона знає тільки від інших, для того щоб займатись з ним сексом- вона робить неймовірні зусилля, а розмовляти з ним взагалі нема про що- це нормально. доречі в мене є знайомі такі не тільки пари, а й сім"ї. ИМХО це страшно. І мабуть в цьому винуваті батьки, якщо не вклали в голову своїй дитині, що духовне це набагато важливіше, ніж матеріальні речі. (наявність квартири, машини, престижної роботи). до речі де гарантія що так буде завжди. скільки тому прикладів- що дівчина виходить заміж за такого ось багатенького хлопця, а через деякий час в нього нічого не залишається. А потім вона вже нікому не потрібна- з дітьми, і в роках. І чоловік їй не милий. (Привів для прикладу, такі не тільки дівчата бувають, а дуже частенько і хлопці)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це в нас мабуть натура така- в мене крутий хлопець бо в нього є крутий тел. машина, квартира- хай мені завідують... А те що слово оргазм вона знає тільки від інших, для того щоб займатись з ним сексом- вона робить неймовірні зусилля, а розмовляти з ним взагалі нема про що- це нормально. доречі в мене є знайомі такі не тільки пари, а й сім"ї. ИМХО це страшно. І мабуть в цьому винуваті батьки, якщо не вклали в голову своїй дитині, що духовне це набагато важливіше, ніж матеріальні речі. (наявність квартири, машини, престижної роботи). до речі де гарантія що так буде завжди. скільки тому прикладів- що дівчина виходить заміж за такого ось багатенького хлопця, а через деякий час в нього нічого не залишається. А потім вона вже нікому не потрібна- з дітьми, і в роках. І чоловік їй не милий. (Привів для прикладу, такі не тільки дівчата бувають, а дуже частенько і хлопці)

     

    знаю одного человека который попал в такую же ситуацию... он очень багатый парень, встречался с девушкой 2 года, любил ее, но друзья говорили что она с ним только из-за его денег. потом он, для проверки, сделал себе "легенду" мол обанкротился... девушка в прямом смысле этого слова "потерялась"... :dry: после того за одним откровенным разговором он мне сказал что усыновит себе ребенка и все. не хочет он никаких жен и "любви"...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це в нас мабуть натура така- в мене крутий хлопець бо в нього є крутий тел. машина, квартира- хай мені завідують... А те що слово оргазм вона знає тільки від інших, для того щоб займатись з ним сексом- вона робить неймовірні зусилля, а розмовляти з ним взагалі нема про що- це нормально. доречі в мене є знайомі такі не тільки пари, а й сім"ї. ИМХО це страшно. І мабуть в цьому винуваті батьки, якщо не вклали в голову своїй дитині, що духовне це набагато важливіше, ніж матеріальні речі. (наявність квартири, машини, престижної роботи). до речі де гарантія що так буде завжди. скільки тому прикладів- що дівчина виходить заміж за такого ось багатенького хлопця, а через деякий час в нього нічого не залишається. А потім вона вже нікому не потрібна- з дітьми, і в роках. І чоловік їй не милий. (Привів для прикладу, такі не тільки дівчата бувають, а дуже частенько і хлопці)

     

    для тебя это "страшно", для них по всей видимости - нет. и чувствуют себя люди вполне комфортно.. это конечно до поры до времени.. последствия еще будут=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все в жизни так однозначно.

    В вас говорит юношеский максимализм.

    В жизни нет черного или белого, мы живем в полутонах. И если откровенно пограничная, "черная" ситуация, то это уже проституция.

    А так...Мы зачастую не знаем, зачем что-то делаем...все так намешано.

     

    P.S. То ли по милу хорош, то ли по хорошу мил (народная пословица).

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дети ....

    весь мир устроен на товаро-денежных отношениях, а они любовь морковь , как продавались во все времена так и продаются, как покупалось так и покупается, смотри на мою подпись и пусть для тебя это будет по любви :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дети ....

    весь мир устроен на товаро-денежных отношениях, а они любовь морковь , как продавались во все времена так и продаются, как покупалось так и покупается, смотри на мою подпись и пусть для тебя это будет по любви :)

     

    Я думаю, не стоит быть таким циничным и поверхностным.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лол, когда это фигура парня считалась для девушки обьектом выгоды?!!!

     

    скоріш за все лол ти... головой верти, новини дивися, частіше на вулиці гуляй і може замітиш... я цю фразу написав з думкою мабуть про інше, "ось вона може похвастатись своїм хлопцем перед іншим, мол в інших якісь здихликі".... розумієш тут йде річ про підвищення (піднесення) свого статусу вище за інших... а тіло хлопця в цьому випадку виступає як основний засіб.... ось так! Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоріш за все лол ти... головой верти, новини дивися, частіше на вулиці гуляй і може замітиш... я цю фразу написав з думкою мабуть про інше, "ось вона може похвастатись своїм хлопцем перед іншим, мол в інших якісь здихликі".... розумієш тут йде річ про підвищення (піднесення) свого статусу вище за інших...

     

    я думаю в первую очередь хорошая фигура соблазняет девушку а не дает ей повод хвастаться. да и вообще, вкусы в девушек разные, и каждая из них это лучше понимает нежели мужчины. мозгами шевели прежде чем писать. фигура как средство похвастаться это глупо.

    и если ты не знаешь что такое "лол", то я тебе скажу - это не "лох" и ничего подобного. проще говоря это "ржунемогу", и характеризовать этим словом людей нельзя по самому его определению.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоріш за все лол ти... головой верти, новини дивися, частіше на вулиці гуляй і може замітиш... я цю фразу написав з думкою мабуть про інше, "ось вона може похвастатись своїм хлопцем перед іншим, мол в інших якісь здихликі".... розумієш тут йде річ про підвищення (піднесення) свого статусу вище за інших... а тіло хлопця в цьому випадку виступає як основний засіб.... ось так!

     

    давай посудим реально, так как есть.

    вот нашла себе девушка красивого статного широкоплечего красавчика. идет она с ним по улице. встречает например пару - девушка+"сдыхлык". а теперь включаем мозги и прикидуем какие могут быть варианты:

    - девушка мутит с этим сдыхлей потому что он ее "спонсор", проще говоря мутит с ним ради выгоды. тогда ей на нашу пару д+красавец будет глубоко похер, потому что у нее определенная цель и завидовать она никак не будет.

    - девушка любит этого парня. тогда ей на нашу пару тем более будет похер, потому как она его же не просто так любит. любовь крепче. если девушка уже любит то ей пофиг на всех других "красавцев" и особенно на тех кто хочет перед ней выпендрится. для нее самый красавец ее любимый.

     

    каждая девушка это понимает по-лучше мужчины и соотвественно хвастаться телом своего парня никогда не будет. это мужчина как раз может таким выпендрится но не девушка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень часто бывает, мы думаем что спим по любви, а получаеться с выгодой. Он всё равно тебе дарит подарки, спрашивает что ты хочеш и покупает это , а ты с ним спиш и получаеш то что хочеш. Так происходить чуть ли не с каждым . Только мы слишком занощивы и ограничены ,чтобы это понимать. Все ищут выгоду , только не признаються в этом не только дгугим , но и самим себе.

     

    вот смотрите, слова довольно умной девушки(как по мне!), которая смотрит на жизнь не через занавес гламура, понтов и самообмана, а своими глазами.

    научитесь воспринимать жестокую правду, нежели довольствоваться подлой ложью. так лучше ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень часто бывает, мы думаем что спим по любви, а получаеться с выгодой. Он всё равно тебе дарит подарки, спрашивает что ты хочеш и покупает это , а ты с ним спиш и получаеш то что хочеш. Так происходить чуть ли не с каждым . Только мы слишком занощивы и ограничены ,чтобы это понимать. Все ищут выгоду , только не признаються в этом не только дгугим , но и самим себе.

     

    Ну примерно это я тоже хотела сказать.

     

    И еще. Если у человека что-то есть, материальные вещи в том числе, он чего-то достиг, состоялся в жизни, он становится привлекательным и с ним хочется быть, спать.

    Власть делает мужчину сильней и привлекательней.

    А если он сам гавно ничего из себя не представляет, а машину папа купил, тогда :stop0000: .

    А спать из-за того, что он "таксист и будет возить на шару", ну это уже даже не смешно.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще. Если у человека что-то есть, материальные вещи в том числе, он чего-то достиг, состоялся в жизни, он становится привлекательным и с ним хочется быть, спать.

    Власть делает мужчину сильней и привлекательней.

     

    Да..да.. да.=)))

     

    Неудачники никогда не пользовались популярностью..

    А властность и здравая амбициозность всегда к себе притягивают=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну про цинизм это еще понятно, а вот в как в посте можно разглядеть поверхностность ???

    Впрочем... "а судьи кто ???"

     

    Поверхностность - это, когда человек не вникает в суть, смотрит с одной точки зрения. Я считаю, что нельзя рассматривать все в одном аспекте: "товарно-денежные отношения". Жизнь намного более многогранна.

     

    P.S. Такая серъезная, прям куда там :laugh: :laugh:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ж не красиво,спать ради чего-то.Как же духовные ценности и любовь?

     

    У каждого разные моральные ценности, бывают и такие которым всераво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да..да.. да.=)))

     

    Неудачники никогда не пользовались популярностью..

    А властность и здравая амбициозность всегда к себе притягивают=)

     

    Амбіційність, влада, завжди приводили до неймовірних збочень, які можуть нанести незмінних пошкоджень...як фізичних так і психологічних...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Амбіційність, влада, завжди приводили до неймовірних збочень, які можуть нанести незмінних пошкоджень...як фізичних так і психологічних...

     

    Не согласна=)

    здравая амбициозность еще никогда к плохому не приводила=)

     

    ну и черезмерная амбициозность и властолюбие никак на "збочення" не влияют.. эти явления идут бок о бок, у них один и тот же источник..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, нужно выбрать себе бедного неамбициозного и неперспективного урода?

    Тогда уже никто тебя не обвинит, что ты ищешь какую-то "выгоду".

    :angry:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только мы слишком занощивы и ограничены ,чтобы это понимать. Все ищут выгоду , только не признаются в этом не только другим , но и самим себе.

     

    Не знаю, как там в Вашем, более раширенном обществе, но там где я кручусь-верчусь эти слова - абсолютно неверное высказывание. :stop0000:

    Было бы иначе - я бы уже давно заметил это и не писал бы этот пост.

     

    Да, такое было, я наблюдал такие расклады лет пять-шесть назад, когда была школа, начало института, и девочЬки еще на тот момент не насытились "повышением статуса в обществе".

    Когда же пары сформировались... все стало ясно, все стало на свои места.

    Я рад, что я именно в таком обществе, где духовное превальирует над материальным.

    Оно как раз для меня!

    :bye:

     

    Миром правят Секс и Деньги. Откройте глаза . Это правда.

    Каким миром? :laugh:

    Ты живешь одновременно во всем мире сразу? :smile:

    Своим миром правишь ты сам(а), а деньги и секс правят теми, кто считает так, как ты.

    И это правда :wink:

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    На такое никогда не пойду. Но знаю пару девушек которые это сделали бы, будь у них такая возможность. Печально, но факт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не такой человек,и моя совесть не позволит мне это зделать!Но если это будет жизненно необходимо и от этого будет зависеть чья то жизнь,прийдется это зделать!И вообще я считаю что расчет надо добиватся не через постель,дружба всегда будет крепче! Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..