Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Город-Призрак


    Рекомендовані повідомлення

    чето я непойму , до взрыва в Чернобыле - Чернобыль был городом там где всегда отдыхали - ето была зона отдыха, а сейчас - даже когда случился выброс радиации - люди опять туда ездят , токо там же уже никак не для отдыха. Вопрос - обьясните , почему , зачем и что там такого интересного в етом Чернобыле, мне конечно тоже (почемуто, незнаю почему) хочеться там побывать, но я хочу знать ваше мнение - стоит ли туда ехать?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 189
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    чето я непойму , до взрыва в Чернобыле - Чернобыль был городом там где всегда отдыхали - ето была зона отдыха, а сейчас - даже когда случился выброс радиации - люди опять туда ездят , токо там же уже никак не для отдыха. Вопрос - обьясните , почему , зачем и что там такого интересного в етом Чернобыле, мне конечно тоже (почемуто, незнаю почему) хочеться там побывать, но я хочу знать ваше мнение - стоит ли туда ехать?

     

    дело в том что по последним данным там не на много больше радиации, чем например в Киеве! так что на счет заражения можно не волноваться, свою дозу мы уже взяли. :smile:

    Вот хочеться туда поехать, блин, даже не знаю, как обьяснить такое желание. Думаю, что Чернобыль, Припять можна посетить, как города, навсегда вошедшие в историю, память, подсознание... Просто кто то едет в мавзолей, потому что ему это интересно, его туда тянет, а кому то интересно поехать в Чернобыль.. Вот и все! :wink:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чето я непойму , до взрыва в Чернобыле - Чернобыль был городом там где всегда отдыхали - ето была зона отдыха, а сейчас - даже когда случился выброс радиации - люди опять туда ездят , токо там же уже никак не для отдыха. Вопрос - обьясните , почему , зачем и что там такого интересного в етом Чернобыле, мне конечно тоже (почемуто, незнаю почему) хочеться там побывать, но я хочу знать ваше мнение - стоит ли туда ехать?

     

    ну.. тут каждый едет по своим причинам...

    много кто едет в свои родные места, в которых прошло детсво, юность..

    многие едут что бы посмотреть к чему приводит человеческая беспечность..

    последнее время игроки СТАЛКЕРа, что бы сравнить мир игры и реальность..

     

    насчет меня, то про100 интерисуют подобные вещи.. с детства хотелось там побывать, увидеть на свои глаза увидеть..

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    псевдо-видяшка тут Змінено користувачем Chill-O-Neill

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что тут можна еще сказать, ужасно. Но и интересно, уже давно мечтаю там побывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужас... интересно, но не поехала бы туда...:not_i000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ь тоже хотел бы побывать там
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    www.chernobylzone.com.ua регулярные поездки

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я как-то смотрела передачу,что люди в возрасте которые переехали с Чернобыля начали болеть какой- то болячькой и врачи ничего не могли с делать с этим,Так эти пенсионеры по ихним словам переежали назад в свой родной город для того,чоб умереть на Родном месте,но когда они переехали туда начали чуствовать себя замечательно!!!И как это может быть?? :blink: :blink: :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи...Смотрю фотографии и мурашки по коже...А это ведь рядом с нами...с кипящей жизнью...мёртвое всё...Рукой подать...

    Хочу поехать.Хочу прочувствовать на себе...

     

    Может соберёмся да поедем,желающие?Только вот как это устроить...

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как-то смотрела передачу,что люди в возрасте которые переехали с Чернобыля начали болеть какой- то болячькой и врачи ничего не могли с делать с этим,Так эти пенсионеры по ихним словам переежали назад в свой родной город для того,чоб умереть на Родном месте,но когда они переехали туда начали чуствовать себя замечательно!!!И как это может быть?? :blink: :blink: :blink:

     

    ..родная земля, родина.. ничего удивительно..

     

    Господи...Смотрю фотографии и мурашки по коже...А это ведь рядом с нами...с кипящей жизнью...мёртвое всё...Рукой подать...

    Хочу поехать.Хочу прочувствовать на себе...

     

    Может соберёмся да поедем,желающие?Только вот как это устроить...

     

    ..я вот был в мае когда уже все зеленое..впечатляет.. теперь планируем с другом поехать еще пораньше, когда все еще без листьев, небо серое и мрачное..

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..я вот был в мае когда уже все зеленое..впечатляет.. теперь планируем с другом поехать еще пораньше, когда все еще без листьев, небо серое и мрачное..

     

    Возьмите с собой...

    Очень хочу.Пофотографировать.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Дааа....етот город можно сказать загадка, интересно побывать в нём, сам интерес в том что там нет людей, может звери бегают какието дикие...

     

    Почему сразу там нет людей????НЕкоторые люди там все же и живут!

     

    икскурсия стоит 1000 гривен в автобусе ездишь по всем Чернобылю

     

    Здесь надо плакать от такого горя что зделал на ЧАЕС,а не проводить екскурсию по Чернобылю!!!!!!!!

     

    Никакакой совисти к тем людям кто покинул зону отчуждения :sad:

     

    Ты мне покажи хоть одного человека у которого есть совесть!!!!!!!Этим людям которые забырают у людей Чернобыльское - На пострадавших всеравно!ОНи только думают про себя вот и все!Здесь нечему удивлятся!!!

     

    Мне предлагали поехать на екскурсию... С человека по 100 у.е. Можно было даже самому побродить по городу Припьяти... Вообще охренели...

     

    ТА ДА!!Нашли на чем заробатывать!!Я в шоке конечно с нашего народа.... Змінено користувачем Катяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..