Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секреты, искуство секса


    Рекомендовані повідомлення

    Я думаю у каждого есть своя изюминка в сексуальном плане, поделитесь...

    :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот моё личное наблюдение:

    Чтоб заставить мужчину быть просто генератором идей)) разных поз и ласк, надо совсем мало.

    Просто с восторженным видом сказать как тебе нравится его тело, его сила или нежность. Конечно супер пупер секса можно не дождатся, но лучше чем могло быть получишь наверняка))). Тем более так сложилось, что устои гласят: "девушке надо делать комплименты", но мужчины тоже их заслуживают, и воспринимают в отличии от девушек не просто как должное.... это так приятно)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Три банальных слова: Делай что хочешь..... + пару выстрелов глазками...

    Только ненужно потом на пол пути говорить "я так нехо или ненужно так". Лучше заранее, ненавязчиво об етом поговорить за недельку к примеру.....етак...незаметно подготовить его...

     

     

    но всё равно, у каждого есть свой секркет, т.с. оружие специальноо назначения))

    То что ты используешь и если не в 100% то в 80% случаев оно тебе помагает, хотела б знать это :tongue:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сексуальное нижнее белье,немного инициативы исходящей от меня,предложить пофотографировать меня и ... возможно еще что-то
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да..собссно...

    Я никакого оружия не использую....

    Ето вы(девушки) используете его по отношению ко мне....

    А то, что меня в момент заводит и от чего я могу подвиснуть так на всю ночь останется в секрете...

    Етого не знает даже моя девушка...еще не дошла до етого...(или прошла мимо...хз)

     

    думаю скрытность до добра не доводит, с своим близким надо делится всем, или практически, на твоё усмотрение, но в плане секса партнёру надо рассказывать всё, и делится и пробовать ( это лично моё мнение)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мене великих секретів нема... просто намагаюся зрозуміти партнерку а також вислухати її побажання... незнаю навіть чому але в мене є фобія на це, намагаюся зробити все щоб вона отримала оргазм, не зважаючи на себе...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на рахунок груді погоджуюсь з Illyuzionist... також вміння цілуватися в "засос", дуже подобається коли дівчина прикусує нижню губу мені зубами(ооооо да заводить так шо ну...). Ну ще тут така річ, незнаю може не всім дівчатам подобається але деякі... цілувати за шийку, ніжно вкусити за вушко, пробігти пальчиками по її талії... намагаюся перетворити секс в гру(в якусь ніжну), і бути активним а не лижати як бривно... :blush200:
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда тебя привязывают наручниками к кровати,девушка садится на тебя и начинает выделывать разные штуки-это блаженство!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не один такой....таких минимум двое...

    Ты и Я...

    Даже если поза неудобна или мне неудобно что-то делать я всеравно продолжу и доведу дело до логического финала.

     

    з.ы. очень возбуждающе действуют ласки торса. мелькающее полизывание...А поцелуй груди может доставить не меньше удовольствия, чем и девушке...

    Парни - не отпирайтесь если девушка начнет целовать вашу мужскую грудь - ето есть,мягко говоря, приятно.

    :smile:

     

    Теперь нас трое. Я могу пойти практически на все ради девушки, если меня попросить об етом ласково. :tongue: :wink:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто не заниматся сексом,когда ты не в настроении или устал!Как успокоительное он тоже не помогает(это для непросвещенных)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда тебя привязывают наручниками к кровати,девушка садится на тебя и начинает выделывать разные штуки-это блаженство!

     

     

    ....... а потом, когда ты предвкушаешь наступающий оргазм, двумя руками сдавливают тебе горло, так, что практически дышать не можешь....)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..