Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Парашютный спорт!


    Рекомендовані повідомлення

    думаю цієї весни стрибнути..Цікаво спостерігати,мабуть,на землю з висоти пташиного польоту..

    Заздрю тим хто займається цим професіонально..

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 128
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    думаю цієї весни стрибнути..Цікаво спостерігати,мабуть,на землю з висоти пташиного польоту..

    Заздрю тим хто займається цим професіонально..

     

    думаю будем пригать вместе. давно мечтаю это сделать. :tongue:

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я хочу с парашютом прыгнуть, очень, очень. Возьмите меня с собой, кто будет летом ехать. :blush200: Змінено користувачем Pandochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я хочу с парашютом прыгнуть, очень, очень. Возьмите меня с собой, кто будет летом ехать. :blush200:

     

    да ты наверное в самолёт не войдёш))) шучу

    вобще яркая это штука... но и опасная........

    но я всё равно ещё поеду прыгать....

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ты наверное в самолёт не войдёш))) шучу

    вобще яркая это штука... но и опасная........

    но я всё равно ещё поеду прыгать....

     

    Ну, спасибо! Поднял настроение!

     

    Давно хотела и мечтаю прыгнуть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, спасибо! Поднял настроение!

     

    Давно хотела и мечтаю прыгнуть.

     

    я вот три года собирался а на четвёртый прыгнул....

    ))) :laugh: :laugh:

     

    ты настраивайся на весну......

    ощущения непередаваемые....

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень давно мечтаю пригнуть с парашута,говорят что после прыжка меняються немного взгляды на жизнь!!!вот и сама так хочю,ощутить что же это такое!!!

    жду весну и обязательно это воплощю в реальность,уже даже договорилась!!!!

    жду недождусь!!! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень давно мечтаю пригнуть с парашута,говорят что после прыжка меняються немного взгляды на

     

    нечего не меняется..инструктаж весёлый))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я давно мечтаю пригнуть с парашута :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какой ето спорт! :cool: ? Прыгнул, розрыв сердца получил и всё.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да никакого разрыва сердца не будет,впечатлений уйма-главное не забывать что нужно делать.Самое распространенное-ето лифчик.Ето когда от очучений все забывают,и в итоге не отключают запаску.Появляется второй парашют-их и называют лифчиком.Ну а если перед дверью труханул :blink: ,тебе помогут выйти :biggrin: .Первый раз не страшно-не знаеш что будет.Так что вперед.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я давно тоже мечтаю.в конце весны где-то буду уже прыгать с парашютом=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моя мечта...надеюсь она когда-то сбудется. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Мечтаю прыгнуть с парашютом. Хотя боюсь до ужаса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моя мечта...надеюсь она когда-то сбудется. :smile:

     

    Я тож хочу попробывать хотя и очень страшно наверно))KrApKa=( я для тебя могу устроить))(БЕЗ ПАРАШУТА) :laugh:

    ~RAPGIRL~ Желаю удачи :blush200:

    Змінено користувачем DiNamiD

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень хочу прыгнуть,но в одно время и боюсь :sad: .Боюсь то что не распуститься парушют,или что пойдет не так :sad:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень хочу прыгнуть,но в одно время и боюсь :sad: .Боюсь то что не распуститься парушют,или что пойдет не так :sad:

     

    ага...та же проблем...очень хотелось бы,но какой то страх,даже не можно обьяснить..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    есть хороший совет! =) перед прыжком - не наедайтесь сильно на завтрак. чтобы не мутило в самолете))

     

    Я в конце апреля буду первый раз в жизни прыгать с парашютом! Если у кого-нибудь есть советы? И нравится или вам парашютный спорт?

    парашютный спорт нравится. собирался даже заняться. не сложилось =) вообщето, дороговато у нас им заниматься получается...

     

    1й прыжок рекомендовал бы делать летом. когда не сильно жарко (прыгать надо в куртке с длинными рукавами. чтоб руки не расцарапать). лучше не сразу после дождей, чтоб земля высохла. влажная земля мягче при приземлении, но можно сильно испачкаться ))

    сам в 1й раз прыгал осенью, в октябре, на Чайке. там перворазников только с 800м "выбрасывают")) чрз неделю с другом поехали на 2й и 3й- были в диком восторге)))

    прыгал с высоты 2000м на Бородянке- непередаваемые ощущения. 30 сек свободного падения (со стабилизационным парашютом на Д5, десантный парашют). но сейчас помоему к нему допускают только после 10 прыжков с 800-1000м.

     

    перед инструктажем и прыжком- все проходят медосмотр. он простенький. главное- чтобы зрение было не совсем плохое. в очках прыгать нельзя (только в линзах, и то- не желательно. можно повредить случайно глаза)

    на самом деле смысл-

    1го медосмотра - отсеять непригодных по здоровью людей (серьезные заболевания, психические расстройства, очень плохое зрение, проблемы с костями/суставами ног или с позвоночником)

    2го - проверить перед прыжком физическое состояние человека. чтоб был здоров и адекватно реагировал на происходящее

     

    ... говорят что после прыжка меняються немного взгляды на жизнь !!!

    это правда. так и есть=) у каждого свое, конечно, но если не пугаться заранее и во время прыжка- то получите уникальный опыт,который положительно повлияет на всю жизнь ))

    ведь это же настоящий полет в небе, ты спускаешься один в абсолютной тишине, и только ветер в ушах свистит))) небо, земля, облака.... из окна самолета такого не увидишь))

     

    ага...та же проблем...очень хотелось бы,но какой то страх,даже не можно обьяснить..

     

    если есть страх- наверное нужно подождать. может время еще не пришло. или это не твое))

     

    когда я прыгал в 1й раз, со мной на инстуктаже было человек 15. и были 2 17тилетние девочки-подружки (не боялись,переживали, прыжок им дико понравился) и одна 51-летняя женщина (сказала "всегда мечтала, но никак раньше не получалось". тоже прыгнула)

     

    удачи тем кто решится))

     

    известные мне дроп-зоны-

    Чайка-

    Бородянка-

    пос. Прогрес (Черниговск.обл.)-

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    екстрим это прежде всего горные лыжи, ну еще на великах когда лихачат(не знаю как называеццо), на скейте, на роликах и прочей дряни, екстрим это когда убегаеш от здоровых бородатых рокеров потому что поссал на колесо любимого харлея :)

     

    парашют, резинка в гидропарке(там где головой вниз летиш в реку, подвешенный на резинке), это не екстрим - это извините ####оватизм.

     

    уловили разницу?:) екстрим - это когда от твоих действий чтото зависит, когда ты не просто подвешеный на веревке или креплении парашюта телепающийся кусок говна, отчаянно надеящийся, что парашют складывали профи и он откроется, что резинка не порвется и т д, это когда ты своим тренированным телом и нетупой, как минимум, головой доказываеш что ты годишся еще на чтото, кроме нажимания кнопок на клавиатуре и получаеш от этого удовольствие :)

     

    спасибо за внимание, прошу простить меня велиукодушно поклонников парашюта :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю совет))) не думай что обкакаешься в полёте от страху))) Не верь тем кто так утверждает, это слабые люди, ЗНАЙ: когда летишь вниз то у тебя на столько зжымается все это дело что туда и пиявка не залезет при всей своей утонченности))

     

    не соглашусь с Фокс_ом, в прыжке с парашютом тоже многое зависит от твоих действий, допустим при приземлении важно как искусно ты умеешь выполнять все наставления что тебе дал инструктор или учитель, иначе можно и ноги переломать... парашютом нужно управлять, а не открыть и тупо лететь..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, а прогулка в парк тоже тогда очень екстримально - можно неправильно улицу перейти и попасть под машину, да и вообще надо смотреть куда ноги ставить, потому как можно попасть в открытую канализацию :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Фокс-

    да ладно тебе...

    парашютный спорт - один из самых экстремальных. экстремальней только base-jumping с гор.

    что страшного будит, если ты со всей дури на лыжах врежешься в дерево или скалу? летальный исход?? это врядли... а вот если "ступишь" на спортивном парашюте - 100% ты труп. так что экстремальней все таки? =))

    а "управлять ситуацией"... при первом прыжке- конечно нереально. как и при первом спуске на горных лыжах на "детской трассе" ;)

    так что нечего разводить пустой треп... ты прыгни сначала- потом будешь смело критиковать со знанием дела ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никакой опыт и умение не поможет парашютисту справится с нераскрывшимся парашютом... а если все нормально сработает то приземлится любой ламер (ну почти любой)

    я об этом. глупо таким образом рисковать жизнью.

     

    это как сравнивать карточную игру "пьяници" и "преферанс" :)

     

    ПС: прыгать я конечно же не собираюсь :) я жить хочу долго и радостно

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никакой опыт и умение не поможет парашютисту справится с нераскрывшимся парашютом... а если все нормально сработает то приземлится любой ламер (ну почти любой)

     

    тебе видео подкинуть где ребята распутывают перехлестнувшиеся стропы? или когда восходящим потоком их несет на проезжую часть/высоковольтные провода/лес и прочее?

    "любые ламера" и с десантным на первом прыжке ноги ломают. а при первом прыжке еще до самолета ключицы ломают.

     

    кстати, ты слыхал, что иногда парашютисты сами себе парашют укладывают? (;

    Змінено користувачем Dым
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какой ето спорт! :cool: ? Прыгнул, розрыв сердца получил и всё.

    спорт. ты видел какие фигуры в воздухе делают парашютисты? правда опасно это всё.

    я бы хотел пригнуть. страшно но желание думаю победило бы страх :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..