Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Автошкола


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    сразу просьба - РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАВА!!!! (вам потом легче будет) УЧИТЕ ПРАВИЛА!!! ВСЁ знать не риально, но автошкола доносит все так, что главные правила будут у вас асецеироваться с шуточным рассказом из жизни препода!!! =) я ходил в автошколу при вьезде в бровары и там преподы рассказивают именно так! суперовая школа! единственний минус - аж туда ездить! сдал на права не спервого раза, но я их не покупал! всех кто еще только начинает, могу залить прогу ГАИ! очень классная программа! помагает! знания правил доходит до автоматики! ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ездить по правилам - полюбому попадеш в аварию.. Но их нужно обязательно знать!!!

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купить права это одно только можно куплять права только в одном случаи если ты дествительно умееш водить машину но лутше всего не много по парится и здать права, это будет самый лутший вариант. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ездить на машине умею,только прав нету :sad: скоро пойду на курси :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите.

    В автошкола за бурсой есть вечерняя группа?

     

    есть. я полгода назад ее закончил.

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже за то чтобы купить права, но предки не розришают..говорят ити учитсо....чего очень нехочетсо :dry:

     

    вот и я за это, хотя сам ходил на курсы, на порошинке возле налоговой , там есть садик!там их можна подучить в любом случае, главное деньги платить, а у МРЕО я даже вождения не здавал!вообщем жирок, рекомендую!!!

    :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую пойти в автошколу возле 7шк.

    Там моя мама сейчас учится. Говорит, что там нормально и не очень дорого

     

     

     

     

    (Мой 300пост.)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь понятно чего столько аварий по городу

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и я за это, хотя сам ходил на курсы, на порошинке возле налоговой , там есть садик!там их можна подучить в любом случае, главное деньги платить, а у МРЕО я даже вождения не здавал!вообщем жирок, рекомендую!!!

    :wink:

     

     

    повезло тебе с мрео,я тоже там учусь в том садике,норм

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учись не учись но платить все равно надо будет. 80% покупают

     

    откуда такая информация, интересно ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    а с 16 или с 18 лет допускают к вождению\учёбе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с 16 или с 18 лет допускают к вождению\учёбе?

     

    в 18 тільки зможуть права дати
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее бы 18... может наконец-то получу права... или хотя бы 16... пока и справка пойдёт...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не покупайте права просто так, идите в автошколу, это у же будет первый опыт управления машиной, по крайней мере станете намного меньше бояться дороги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в сигме нормально было только нам препод попалса хреновый Александ Сергеевич, может кто знает кто ходил скучно розсказивал потому теорию и не выучил.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага,там от школы проходил!!!

    2 в атестат поставили и некаких вод.прав!!!

     

    ВРАНЬЁ!!!

    Я 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ЗАКОНЧИЛ ТОЖЕ ОТ ШКОЛЫ

    8 БАЛЛОВ В АТЕСТАТ И СО 2 РАЗА ЗДАЛ В МРЕВ, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА

    С КАТЕГОРИЯМИ "С" И "С1", А С 18 ЛЕТ ОТКРОЮ "В" :cool:

    ПРОСТО НАДО БЫЛО НЕ ПОСОВАТЬ И НЕМНОГО УЧИТЬ, А ТАК "БЕЗ ТРУДА И РЫБКУ

    НЕ ВЫТАЩИШ ИЗ ПРУДА" :tongue:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Покуть точно ни надо,походи 3 месеца и права утебя!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    записался на эти курсы........тока выседеть на них нимогу..........засыпаю........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Скорее бы 18... может наконец-то получу права... или хотя бы 16... пока и справка пойдёт...

     

    Права можно получить в 16 лет, а вот водить можно с 18-ти

    L`bomme est d`abord ce qui se jette vers un avenir,

    et ce qui est conscient de se projeter dans l`avenir.

    People are just like dice, we throw ourselves into our lives.

    Люди, как игральные кости, кидают себя туда, куда сами выберут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ходил в автошколу СТК ДОСААФ, на въезде в Бровары...Очень доходчиво и грамотно рассказывали и объясняли...Правда это было в 99-м году...Уже 8 лет за рулём и езжу каждый день (в общем около 200тыс пробега) так недавно попали билеты в руки стал решать и сделал 6 ошибок из 20... в вопросах были такие знаки, которые я никогда в жизни и не видел...так что главное знать всего несколько правил дорожного движения как отче наш, а остальное даже и не пригодится....даже гаишники это признают...но к сдаче в МРЕВ жно знать всё...))всем удачи...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    краще в київську школу ходити!!!там краще научать вас їздити на машині....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    краще в київську школу ходити!!!там краще научать вас їздити на машині....

     

    ха-ха. авторитетное мнение человека, который, наверное, сдавал на права и в Киеве и в Броварах, ага? :tongue:

     

    В Киеве раза в полтора дороже, а учат везде одинаково ;) Учитывая то, что учиться ты должен сам по большей части

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха. авторитетное мнение человека, который, наверное, сдавал на права и в Киеве и в Броварах, ага? :tongue:

     

    В Киеве раза в полтора дороже, а учат везде одинаково ;) Учитывая то, что учиться ты должен сам по большей части

     

    чуток не согласен, я сам учился в броварской автошколе, а сотрудник сейчас в киевской сдает, так то что он мне рассказал это небо и земля по сравнению с нашей, то что там дороже это правда, но требования!!! там выше(как в теории так и в практике), и спорить об этом глупо, чего только стоит тот факт что я при сдаче экзамена по вождению проехал 200!!! метров по прямому участку! и все -вуа-ля я уже типа умею ездить - смех да и только, теперь скажите что и в Киеве так экзамены сдают?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зы. Я после отпуска собрался в автошколу. В Киеве- потому-что мне нужно ездить по Киеву. Думаю, что траффик сравнивать нельзя в Броварах и в Киеве. То, что там дороже, ну....Это да. Мне права обойдутся в 400уе где-то..(в сумме ) Это конечно минус.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..