Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Автошкола


    Рекомендовані повідомлення

    чуток не согласен, я сам учился в броварской автошколе, а сотрудник сейчас в киевской сдает, так то что он мне рассказал это небо и земля по сравнению с нашей, то что там дороже это правда, но требования!!! там выше(как в теории так и в практике), и спорить об этом глупо, чего только стоит тот факт что я при сдаче экзамена по вождению проехал 200!!! метров по прямому участку! и все -вуа-ля я уже типа умею ездить - смех да и только, теперь скажите что и в Киеве так экзамены сдают?

     

    о да я теж в броварах здавав...а моя сестра2 просто в київі училась...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    чуток не согласен, я сам учился в броварской автошколе, а сотрудник сейчас в киевской сдает, так то что он мне рассказал это небо и земля по сравнению с нашей, то что там дороже это правда, но требования!!! там выше(как в теории так и в практике), и спорить об этом глупо, чего только стоит тот факт что я при сдаче экзамена по вождению проехал 200!!! метров по прямому участку! и все -вуа-ля я уже типа умею ездить - смех да и только, теперь скажите что и в Киеве так экзамены сдают?

     

    Я полтора года назад сдавал, и надо было реально ездить по кварталу, в реальных дорожных ситуациях, еще и в час-пик.

    Насчет теории, я школу ни разу не пропасовал, и на экзамене все трусились от страха, а я шел улыбаясь, зная на 200%, что какой бы мне билет не попался, я не сделаю ни одной ошибки.

    Я волновался перед практическим вождением в МРЕО.

    Не считая стоимости справок, документов, и оформлений, чисто за школу я тогда заплатил 860грн.и ездил не на копейке, а на Шевроле Авео, и это было дешево, потому как в соседних автошколах платили и по 1000, и 1200, и по 1500.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....*bla-bla-bla*.... чего только стоит тот факт что я при сдаче экзамена по вождению проехал 200!!! метров по прямому участку! и все -вуа-ля я уже типа умею ездить - смех да и только, теперь скажите что и в Киеве так экзамены сдают?

     

    Тоже сдавал так свой экзамен. 100-200 метров по рпямому участку. Но ведь к этому экзамену не допускаются те, кто не сдает внутренний экзамен по вождению в автошколе, а там уже реальные дорожные ситуации и все такое. По-крайней мере, у меня было так. На счет сдачи экзамена по вождению в Киеве.. Друг сдавал - тоже 200 метров по прямой. Правда, где-то на оживленном проспекте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    300 зелёных и через три месяца реальные права.......

    кто по жизни не умеет ездить тому и автошкола не поможет))

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Живу в Киеве уже 4 года, а прописка в Броварах... 2 года назад ходил в Киеве в школу, которая типа готовит "экстерном". В конце дали какую-то бумажку, которая дает право на здачу экзамена в МРЭО.

    Как потом выяснилось, школа не имеет лицензии, и я этой бумажкой только подтереться могу...

    Потом забил на это дело, т.к. небыло денег. Сейчас созрел для прав, но в школу ходить не буду.

    Правила знаю, и по Киеву на чужих машинах поездил немало.

    Хочу принципиально купить права! Подскажите, к кому обратиться, чтоб без гемора, и быстро!

    Нашел в Киеве, за 370 кат В С , но думаю в Броварах дешевле.

    С меня ящик пива.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в автошколу Сигма ,в старом центре, не очень нравиться если честно, рассказывают много о всяких гужевых повозках,велосипедах :blink: ...это везде так?

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот собираюсь ити (прада я уже 5 лет собираюсь :smile: ). Покупать считаю эт гониво, конечно я понимаю что сильно многому меня не научат, но хоть знаки заставят выучить :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в автошколу Сигма ,в старом центре, не очень нравиться если честно, рассказывают много о всяких гужевых повозках,велосипедах :blink: ...это везде так?

     

    конечно везде,програма,то одна для всех и никуда от ниё не денешся!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот собираюсь ити (прада я уже 5 лет собираюсь :smile: ). Покупать считаю эт гониво, конечно я понимаю что сильно многому меня не научат, но хоть знаки заставят выучить :biggrin:

     

    ученье свет, поверь там учат многому новому (по правилам), по окончании, можешь хоть в гаи идти, а потом через месяц 75% забываешь, и ты норм человек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в автошколу Сигма ,в старом центре, не очень нравиться если честно, рассказывают много о всяких гужевых повозках,велосипедах :blink: ...это везде так?

     

    учи. На экзамене может попасться что угодно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Знаю на Нвцтеме есть наплохая говорили и ещё возле бурсы но точно незнаю какая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 100% буду учиться в Киеве.И не нужно говорить, что везде одинакого учат. Это не сравнимо просто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Я 100% буду учиться в Киеве.И не нужно говорить, что везде одинакого учат. Это не сравнимо просто.

     

    Почему не сравнимо? Ты о теории или практике?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хожу у 7-ю школу,вродиби нармально,Приказчик анекдоти травит.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хожу у 7-ю школу,вродиби нармально,Приказчик анекдоти травит.

     

    ага і декілька занять по "штраф площадці" кататися... от я проходив на трикотажці, там в перший раз на трасу гонять і те чи ти вмієш їздити чи ні неважливо... я вмів і вже та би мовити великий опит був, тому по трасі і їздив 140 з інструктором :laugh: , явна справа він був непроти, а ще якось він пішов обідати дав мені ключі і сказав - покатайся годинку сам а потім назад повертайся...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хожу у 7-ю школу,вродиби нармально,Приказчик анекдоти травит.

     

    Приказчик-старший или младший? У них же там целая династия :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приказчик-старший или младший? У них же там целая династия :)

     

    Старший,тот што директор школи.Ёво жена у меня ищо кланой керивничкой била.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чуток не согласен, я сам учился в броварской автошколе, а сотрудник сейчас в киевской сдает, так то что он мне рассказал это небо и земля по сравнению с нашей, то что там дороже это правда, но требования!!! там выше(как в теории так и в практике), и спорить об этом глупо, чего только стоит тот факт что я при сдаче экзамена по вождению проехал 200!!! метров по прямому участку! и все -вуа-ля я уже типа умею ездить - смех да и только, теперь скажите что и в Киеве так экзамены сдают?

     

    у меня знакомый в киеве вождение вооще не здавал! на шару выписали что умеет ездить! а ты говоришь про 200 метров! да и я не считаю что много зависит какая школа! главное получить права, именно получить своим трудом, а не купить, как делает большенство (гдето 80%, если не больше), те 2 месяца, что вас учат ездить в автошколе очень мало! и как бы вы не крутили, что когда в киеве учишся то пропки осознаёшь, движение столичное чувствуешь...ложь! вы учитесь ездить когда снимаете букву У после автошколы! БРОВАРОВ вполне хватает чтобы нормально научится ездить! Змінено користувачем follow the beat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    пойди в автошколу которая находится в НВЦТМ, у меня много знакомых там закончило и не жалуются
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин я сам щяс на НВЦТМ занимаюсь и ничё вроде норм!!!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живу в Киеве уже 4 года, а прописка в Броварах... 2 года назад ходил в Киеве в школу, которая типа готовит "экстерном". В конце дали какую-то бумажку, которая дает право на здачу экзамена в МРЭО.

    Как потом выяснилось, школа не имеет лицензии, и я этой бумажкой только подтереться могу...

    Потом забил на это дело, т.к. небыло денег. Сейчас созрел для прав, но в школу ходить не буду.

    Правила знаю, и по Киеву на чужих машинах поездил немало.

    Хочу принципиально купить права! Подскажите, к кому обратиться, чтоб без гемора, и быстро!

    Нашел в Киеве, за 370 кат В С , но думаю в Броварах дешевле.

    С меня ящик пива.)

     

    В автошколе на порошинке можно купить права за 300 у.е.

     

    P.S. Советую права покупать через автошколу чтобы на 100% быть уверенным что они заригестрированы по мусарской базе.

    Ну а если все знаешь ты можешь смело прийти в мрео и здать экзамен на права. Кстати в мрео права можно купить за 100 у.е.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Почитал и ужаснулся......прям все профи , с пелёнок за рулём и сдавать не нужно,купи и всё. Лутше учите правила,это ох как нужно будет в дальнейшем!!! Те кто думает что можно купить и всё,глубоко ошибается. Сев за руль,ты становишся ответственным не только за свою жизнь но и за тех кто рядом,пешеходы и т.п.. Так что лутше сдавайте без сала=) Лутше всего на мой взгляд это автошкола в Киеве,школа экстримального вождения,дорого,но очень надёжно и пригодится в жизни!!! p.s. Советую не писать кто,где и когда,за сколько купил себе права!!! На форум заходят и дяди в пагонах :stop0000:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Проходил в старом центре. Выучил 70 билетов из 90.(одна ошибка, поспешил на простой вопрос) Практику откатал по словам инструктора "лучше всех" (отец и дед давали водить,то есть водить умел с детства). Инструктор был хороший.

    Тяжело знать почти все правила, теперь каждый даун неумеющий читать правила и неадекват, который рискует жизнью невинных участников движения на дороге вызывает ярость.:angry: Горе от ума :smile:

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю инструкторов из А/Ш шо в 4 бурсе вроде все хвалят что нормальные курсы :bye:
    Лучше ШКОД могут быть только ШКОДНИЦЫ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Училась в НВЦТМ. В МРЕО со 2 раза здала :blush200:Мне там понравилось,самое главное чтобы нормальный инструктор попалса. Змінено користувачем Triniti
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..