Перейти до змісту
  • Новини
  • 100 пользовтаелей!!!


    Гість ukrainian

    Рекомендовані повідомлення

    Еще один чел не понимающий юмора....... :evil:

    а то откуда определил? или смайла в конце недостаточно? :-), нужно написать большими буквами - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ШУТКА? :-) :lol: :lol:
    я тут заметил...что ты не первый раз пытаешся на кого-то наехать...а потом все это выдаешь за шутку....ставя при этом смайл в самом конце....а не там где нужно...для того чтобы это выглядело шуткой....так-что или научись правильно ставить смайлики....или просто пиши....ЭТО ШУТКА :evil:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто именно, незнаешь? :?

    Кто порезал или кого убили :?:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тут заметил...что ты не первый раз пытаешся на кого-то наехать...а потом все это выдаешь за шутку....ставя при этом смайл в самом конце....а не там где нужно...для того чтобы это выглядело шуткой....так-что или научись правильно ставить смайлики....или просто пиши....ЭТО ШУТКА :evil:

    заметил, не первый раз, доказательство в студию (с) Itc.uaплиз. СМАЙЛ ===> :-)или смайлы нужно по всему тексту лепить? как в американских сериалах? что-бы ты знал где смеяться? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смайлы нужно не по всему тексту лепить......а там где они нужны..... :!: ....и я ....в отличии от некоторых.....американские сериалы не смотрю... :twisted:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в смысле вооще, кто участвовал, Бровары город маленький

    Ну кто эт сделал...я бы не хотел говорить.....кому нужно...тот знает.....а зарезали....Хандуса.....мож кто-нить и знает такого....

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..