Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Одиночество


    Рекомендовані повідомлення

    А как по мне то я б никогда не хотел быть одиноким! Что тут может быть хорошего! Лолиту я не понимаю,как можна тут радоваться! Ведь если мы одиноки,значит нет человека,который бы смог сделать вас неодиноким!

    Вот подумайте,неужели вы с детства хотели быть одинокими? Я думаю,что что-то стаётся в жизни людей,перед тем,как они думают,что они одиноки! Вот Лолита, я уверен,что ты не спроста радуешься одиночеству!

    Непонимание окружающих, или несчасное детство,или несчасная любовь,возможно,делают нас одинокими! А?

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 351
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не знаю как обяснить, но понимаю когда оно наступает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю одиночество.... Даже чересчур люблю...

    Могу неделями ни с кем вообще не общаться и какого-либо дискомфорта у меня это не вызовет...

    У меня даже нет мобильного телефона и аськи, незачем они мне... :dntknw00:

     

    у меня тоже так иногда=))

     

    Просто есть люди, автономисты по натуре.

    Они не нуждаются в ежеминутной поддержке, не нуждаются в постоянной похвале, критике, понимании, сочувствии. Они дают это сами себе. "Я" для них самый лучший друг и советчик, и нельзя сказать, что это плохо..

    Я жуткий автономист=)) так что проблемы одиночества для меня не существует=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже так иногда=))

     

    Просто есть люди, автономисты по натуре.

    Они не нуждаются в ежеминутной поддержке, не нуждаются в постоянной похвале, критике, понимании, сочувствии. Они дают это сами себе. "Я" для них самый лучший друг и советчик, и нельзя сказать, что это плохо..

    Я жуткий автономист=)) так что проблемы одиночества для меня не существует=)

     

    А иногда хочеться сознательно остатья на едине...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одиночество-это не когда ты один,а когда тебе некому сказать, что ты один.

    Я не считаю себя одинокой-так,как у меня есть родственники, друзья,знакомые.одноклассники....... :smile:

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх, с детства люблю одиночество!

    Наверное, не только потому что всегда есть кому рассказать о нем.

    Это просто необходимая штука. :pardon00:

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так отвечайте еще и на вопрос-считаете ли вы себя таким?

    Вопрос риторический!!!! Это смотря скакой точки зрения посмотреть!!! А эсли честно - то на даный момент да, считаю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо чесно не пам"ятаю відповідала тут чи ні... але все ж... самотність для мене скоріш не почуття\відчуття, а процес...процес, коли завмирає час, коли ти починаєш рвати на собі волосся від того, що нікому щось сказати... але іноді самотність - це, коли душевна гармонія плине тихим потоком думок, коли тидесь сидиш і ти насправді САМ.... навколо багато людей, але в той же час Їх не існує для тебе... ти милуєшся природою...ти милуєшся самотністю....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо чесно не пам"ятаю відповідала тут чи ні... але все ж... самотність для мене скоріш не почуття\відчуття, а процес...процес, коли завмирає час, коли ти починаєш рвати на собі волосся від того, що нікому щось сказати... але іноді самотність - це, коли душевна гармонія плине тихим потоком думок, коли тидесь сидиш і ти насправді САМ.... навколо багато людей, але в той же час Їх не існує для тебе... ти милуєшся природою...ти милуєшся самотністю....

    Так справді я дуже часто ,коли с кимось вихожу на природу або на якійсь мальовничий крайовид, вмене серце завмера і я можу 30хв-40хв сидіти подалі від тої компанії ,з якою я прийшов.Так це справді дуже чудово помилуватись чімось і відчути себе філософом у вирі мрій.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так справді я дуже часто ,коли с кимось вихожу на природу або на якійсь мальовничий крайовид, вмене серце завмера і я можу 30хв-40хв сидіти подалі від тої компанії ,з якою я прийшов.Так це справді дуже чудово помилуватись чімось і відчути себе філософом у вирі мрій.

     

    а я думала, що хвора???? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одиночество та же смерть,убивает не заметно............. Змінено користувачем No Fite
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "одиночество" - это когда человеку плохо "быть наедине с собой"

    "уединение" - это когда человеку хорошо "быть наедине с собой" (с)

    Люблю уединение. Люблю побыть одна... чтобы никого рядом... Иногда мне это просто необходимо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек такое существо,которое привыкает ко всему...но не к одиночеству...

    хотя оно достаточно полезное иногда...но и злоупотреблять им не советуется=)

    Змінено користувачем demit

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда некому сказать самое обычное "привет".....

     

    к сожалению, у меня такое было...=(

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одиночество-ет плохо,ты не знаеш,что делать и куда идти!Хуже не предумаеш!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одиночество-это когда есть E-mail,а письма присылает сервер рассылки(услышала где-то...когда-то)

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у мене ніколи не буває самотності. :pill_yel: -самий кращий засіб від самотності !=)))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда человек совсем один,нет ни близких,родственников,друзей,врагов не к кому даже обратится,и собаки в твою сторону не воют!А если хоть кто то у тебя есть,ты не одинок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одиноким себя не считаю, наоборот сейчас оч хочецца уедениться, сбежать куда-нибудь, хоть на денек, чтоб меня никто не трогал, чтоб все обо мне забыли. И полежать тупо глядя в стену- ниочем при этом не думая, или побыть в лесу, просто послушать шум ветра, пенье птиц, треск деревьев... забыть о хлопотах и о суете, о роботе, семье, вообщем ВСЕХ забыть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одиночество - это состояние души.

    Когда вокруг тебя куча людей, а ты не чувствуеш с ними связи.

    :blind000:

    Змінено користувачем Shapik
    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..одиночество...насколько знакомое слово...одиночество это не обязательно быть одному...тебя могут окружать уйма людей, но ты все же будешь ощущать что ты одинок...вообще эт ужасное чувство в его истинном проявлении...очень часто в такие моменты человек впадает в депрессию из которой довольно сложно выкарабкаться...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде ты с кем-то и все ты сам. ТЫ всегда сам, Ты всегда Одинок.

    Очень редко кто тебя понимает. В понимающих людей я влаживаю понятие "родственные души", так вот "родственную душу" найти очень нелегко, но их очень много есть по всем мире, очень много...

     

     

    Я люблю одиночество.... Даже чересчур люблю...

    Могу неделями ни с кем вообще не общаться и какого-либо дискомфорта у меня это не вызовет...

    У меня даже нет мобильного телефона и аськи, незачем они мне... :dntknw00:

     

     

    у меня тоже так иногда=))

     

    Просто есть люди, автономисты по натуре.

    Они не нуждаются в ежеминутной поддержке, не нуждаются в постоянной похвале, критике, понимании, сочувствии. Они дают это сами себе. "Я" для них самый лучший друг и советчик, и нельзя сказать, что это плохо..

    Я жуткий автономист=)) так что проблемы одиночества для меня не существует=)

     

    Мені також знайоме це почуття.

    Моя суб`єктивна думка будь-яка Людина одинока. Мене дивую те, що більшість хто відповідає на це питання не самотні. Дуже втішна статистика. Я часто насолоджуюсь цим почуттям, я люблю спокій і печаль, а інколи і біль. Мені завжди подобались одинокі хлопці і дівчата. Але буває самотність подавляє. В мене всього один друг з яким я не так то і часто бачусь. Іще б одну розуміючу людину.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одиночество - это состояние души.

    Когда вокруг тебя куча людей, а ты не чувствуеш с ними связи.

    :blind000:

     

    я тоже так щитаю и не обязательно чтоб не было близких и друзей просто даже при наличии их ты можешь себя чувствовать одиноко

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    В какойто мере,я одинока....Хотя меня окружают много друзей....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..