Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Однополые браки


    Однополые браки...  

    90 проголосували

    1. 1. Однополые браки...

      • да,вполне
        13
      • нет!!это аморально
        30
      • безразлично
        30
      • склонных к этому людей нужно истреблять
        17


    Рекомендовані повідомлення

    ..сорі..сорі ..сорі..просто я не дуже розуміюсь в релігії..і тому сказала лише те що загальнодоступно...те що було сказано в різних там біблійних оповіданнячках.... :rolleyes:

    90057[/snapback]

    где это было сказано? например =).

    90058[/snapback]

    ..не пам*ятаю точно...була в мене якась дитяча книжечка...яку я читала років в чотири....якщо знайду - скажу... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ..не пам*ятаю точно...була в мене якась дитяча книжечка...яку я читала років в чотири....якщо знайду - скажу... :)

    90061[/snapback]

    и в детской книжке написано, что нельзя заниматься сексом?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вейви, сорри =) Кстати, Кса красавчег... что, в детской книжке так и написано: дети, куннилингус и феллацио во время коитуса - грех?
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..не пам*ятаю точно...була в мене якась дитяча книжечка...яку я читала років в чотири....якщо знайду - скажу... :)

    90061[/snapback]

    и в детской книжке написано, что нельзя заниматься сексом?

    90062[/snapback]

    ..дослівно не пам*ятаю....але це називається "чревоугодие"....плотське бажання - гріх....я вже зрозуміла що це не так...дякую розумним людям - донесли святу істину до моєї душі....

    ..але все одно ..поясніть мені....чому ж всі оті монахи...які гниють в монастирях...чому їм заборонено сексом займатися?????....а ви тут кажете що це не гріх......моя безтурботна голівонька цього не розуміє.... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..дослівно не пам*ятаю....але це називається "чревоугодие"....плотське бажання - гріх....я вже зрозуміла що це не так...дякую розумним людям - донесли святу істину до моєї душі....

    ..але все одно ..поясніть мені....чому ж всі оті монахи...які гниють в монастирях...чому їм заборонено сексом займатися?????....а ви тут кажете що це не гріх......моя безтурботна голівонька цього не розуміє.... :rolleyes:

    90067[/snapback]

    а чего вообще священики наши делают много чего против Библии?

    короче, мы отошли от темы :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего вообще священики наши делают много чего против Библии?

    короче, мы отошли от темы :)

    90069[/snapback]

    ..так відійшли....але все одно цікаво ...виходить так що монахи стримують своє бажання (зауважте - наперекір біблії)....заради чого??...вони ж звичайні люди...чоловіки!!...думаю їм важко стримуватися такий довгий час...тим паче знаючи, що це не забороняється...

    ..так-с...я заплуталася....до бісу цих монахів.... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..так відійшли....але все одно цікаво ...виходить так що монахи стримують своє бажання (зауважте - наперекір біблії)....заради чого??...вони ж звичайні люди...чоловіки!!...думаю їм важко стримуватися такий довгий час...тим паче знаючи, що це не забороняється...

    ..так-с...я заплуталася....до бісу цих монахів.... <_<

    90078[/snapback]

    это фанатизм.

    В Библии, например, сказано, что нужно молится только одному Богу. Но у нас молятся разным святым и даже мощам, обычным скелетам.

    Это только один пример.

    Делай выводы сама.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..дослівно не пам*ятаю....але це називається "чревоугодие"....плотське бажання - гріх....я вже зрозуміла що це не так...дякую розумним людям - донесли святу істину до моєї душі....

    ..але все одно ..поясніть мені....чому ж всі оті монахи...які гниють в монастирях...чому їм заборонено сексом займатися?????....а ви тут кажете що це не гріх......моя безтурботна голівонька цього не розуміє.... :rolleyes:

    90067[/snapback]

    Вейви =)) Чревоугодие, это обжорство, прелесть ты моя =)))

     

    По поводу монахов объясняю...

     

    Уже в нвше время известно, что сексуальная энергия очень продуктивна.. И занимаясь сексом ты снижаешь общий энергетический баланс системы... Это хорошо знают творческие люди... есть такая вещь сублимация - перевод сексуальной энергии в творческую..

     

    Так и у монахов.. ибо известно, что мужчина, предающийся плотским утехам плохо слышит глас божий (это цитата, но не дословная).. Поэтоу монахти, которым важна экстатика, доступная пр воздержэании во время молитвеного транса, удерживаются (ДЭ-ЮРЕ!!!) от всех плотских утех, среди которых коитус является самым энергопотребляющим и затуманивающи мозги....

     

    Кстати, скажу, как писатель... мне после секса нифига не хочется дня два.. в плане писать, творить и т.д....

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это фанатизм.

    В Библии, например, сказано, что нужно молится только одному Богу. Но у нас молятся разным святым и даже мощам, обычным скелетам.

    Это только один пример.

    Делай выводы сама.

    90081[/snapback]

    Кса, ты ошибаешься

     

    В Библии не сказано МОЛИТСЯ ОДНОМУ БОГУ, ибо сама эта фраза пахнет язычеством..

     

    Верующие не молятся мощам, они приходят на них посмотреть и подпитаться их энергией, которой было до хрена у живого человека, и он ее столько аккумулировал, что его останки продолжают эманацию энергии...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ой..нагрузили мене...тепер зрозуміло....

    ...слід мені мабуть трошки зацікавитися релігією...а то вже зовсім все запущено в мене... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вейви =)) Чревоугодие, это обжорство, прелесть ты моя =)))

    90082[/snapback]

    +1....

    Заберите у Киры книжки...А то что-то она не то читает....Чревоугодие...Гггг...

    И еще,Кир,признайся,книжечка наверняка была совсем не детская..... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вейви =)) Чревоугодие, это обжорство, прелесть ты моя =)))

    90082[/snapback]

    +1....

    Заберите у Киры книжки...А то что-то она не то читает....Чревоугодие...Гггг...

    И еще,Кир,признайся,книжечка наверняка была совсем не детская..... :)

    90090[/snapback]

    ..та ні...якась американського виробництва.....там ще був намальований шлопчик поряд з овечкою....можливо це якась протестантська.... хз.. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вэйви, в библиотеку, марш =)
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если посмотреть на то сколько геев было раньше, и сколько сейчас то

    лет так через 100-200 нормального мужика нужно будет поискать. :huh:

    Читала где то что большинство геев из неполных семей (там где нет отца) и мальчика воспитывала мама, а то мама с бабушкой.

    Чем вам не лесбийская семья, только без секса.

    Если разрешить такие браки то дети будут расти заведомо ненормальные.

    Пусть живут себе как хотят и с кем хотят.

    Но узаконивать это нельзя!

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фикси, ты не права... Знаешь, как В КРАТЧАЙШИЕ сроки популяризировать.. ну, не знаю... оральный секс по всей стране... а нужно его запретить...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вэйви, в библиотеку, марш =)

    90105[/snapback]

    ...так...я то цей комп вже виїв усі мої мізки... :(

     

    ..а взалі то наша влада не наважиться узаконити такі шлюби....хоча....через років 20-30 все можливо.... :rolleyes:

    ..хтось казав одного разу....швецію в маси.. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Я не предлагаю запретить существование секс меншинств, я против однополых браков. Если такие браки разрешить, то им будет разрешено усыновлять детей. Дети будут расти или геями или лейсбиянками, это не будут нормальные семьи и нормальные дети.

     

    У нас сейчас пополярен гражданский брак, пусть и живут гражданским браком

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, по-моему это уже слишком! А потом некрофилы? Вот уж точно Апокалипсис будет!

    89535[/snapback]

    :lol: :lol: :lol:

    ГГ, инетересно с кем некрофилы в браке будут жить?

    А по теме проголосовал за 4 вариант, хотя может не истреблять, а лечить точно нужно.

    89558[/snapback]

     

    И я о чём им расказываю, лечить причём принудительно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я піддалася на ваши провакації і теж стала ШЛАНГОМ!!! вступила у цю нерозумну суперечку...гей ніколи не докаже гомофобу що пердолити зад це круто!!! бо люди живуть у тих рамках які для них вигадали раніше....а сил..чи бажання їх похитнути немає...жити так як живуть усі..кахатися з дівчатами..женитися на них...робити їм дітей..це ваше моральне право! моє моральне право казати що це не цікаво..відкидати цю всю маячню..і робити те що я відчуваю..=) Одностатеві шлюби..деже гарна ідея..і я була б відверто щаслива за Україну як би такий законопроет прийняли наши депутати=) я вірю в Україну!!!=)

    89729[/snapback]

     

    2 NATA

    прошу Ната обезательно ответить

     

    Значит простая история, пусть выдуманая мною, а пусть придумая для вас... Щас все начнут кричать, мол так и класно, так и хорошо...Но нет, потому как никто в такой ситуации небыл... Девушки представьте, что ваш парень, которому вы верите, с которым вы счасливы, который целуя вас, вызывает мурашки по коже от счастья, признаеться вам, что спал на дне рождении с парнем, и что ему очень даже понравилось... Пацанам представить туже ситуацию но наоборот, ваша девушка спала с девушкой...

     

    ВЫВОД: чесное слово, да пускай бы ктото задвинул моей девушке, и я бы гордо этот удар принял, или растался, или вошол бы в положение, чем чесно узнать от её, что она спала с девушкой (хотя, некоторые могли бы и смириться, я несмерюсь, тяжело признать, что её уже мой х*** ей не так весел) А вот как вам девушки, если бы вашего парня уже ваш цветок не так удовлетворял...А ему ж*** давай, причём мужскую, волосатую....

     

    МРАК!!!!! Развал общества, геев нада лечить, лизбиянок тоже...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Шведські сім*ї - це класно...я тільки ЗА! :rolleyes:

    89965[/snapback]

    Ну что это за глупые предрассудки и образы из анекдотов о раскованом нраве шеведов??? Или, быть может, это простое невежество? :rolleyes: !Внимание! Сейчас у кого-то произойдет крах личных стереотипов. "Не стоять под стрелой!"

     

    Для самих шведов понятие "Шведская семья" подразумевает крепкий союз между отцом, матерю и детьми, как единая ячейка шведского общества. Главенствующий термин Шведской идеологии 20-го века...

    А во всем виноваты 70-е: хиппи и их совместное проживание на одной территории...

    Швеция уже не та, но стереотипы у славян все те-же... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...А почему до сих пор никто не прекратил дисскусию одним-единственны "весомо-убойным аргументом" про то что "...а вот если все станут пидо*асами, то жизнь на Земле в скором времени прекратиться...", а? Публикуем, не стесняемся!

    Вам ведь не обязательно знать про 7%, правда? Зато довод-то какой убедительный! :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно а как жони могут тр*ть мужиков??у них немає такої штучки,щоб так стверджувати.. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

    89814[/snapback]

    Значит тебе еще не попадались такие жннщины которые могут зат..ть мужика и никакие штучки им не нужны.

    Получается, что геи тр...ся, потому что у них есть такая штучка, а что же тогда в постеле делают лесбиянки?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то у нас уже перенаселение планеты, так что надо уничтожить всех "нетрадиционалов" и психбольных, тогда все будет хорошо... :twisted:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю, как может нравиться человек того же пола... <_<

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..