Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Однополые браки


    Однополые браки...  

    90 проголосували

    1. 1. Однополые браки...

      • да,вполне
        13
      • нет!!это аморально
        30
      • безразлично
        30
      • склонных к этому людей нужно истреблять
        17


    Рекомендовані повідомлення

    to Gorbly

    Да  у нас никогда не легализируют одгнополые браки пока в нашей стране живут бабушки и дедушки совкового воспитания и такие как ты пионеры-октябрята.Небось хотел бы чтобы наркотики легализовали, и пить спиртное можно было где угодно и с 15 лет. Вот ты с девушкой своей тр...ся, да , а в рот даеш? а в ж...у?А это разве не противоприродно?А это своего рода не шизофрения?Только к этому все привыкли и грань приличия просто стерта.

    Однополые браки-да! Не нравиться-привыкнеш!

    89502[/snapback]

     

    Сильно ты уж больно умный(ная)... В жопу в рот, тебя оно пипчать недолжно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    написано - БОГ создал человека по своему образу и подобию. Если так, то по чьему образу и подобию созданы геи и лесбиянки???

     

    89503[/snapback]

    ..дуже довго сміялася... :lol:

    ...до чого тут Бог.....як на мене він взагалі ніякого відношення до статевого життя не повинен мати......з самого початку він вважав секс - гріхом......а геї і лесбіянки.... :rolleyes: ой...люди, думайте хоч трохи над своїми словами....

    89515[/snapback]

    на жаль не маю можливості цитувати всю Библию з приводу сексу та гріху. Але сумую від твого коментарю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне безразлично...

    Но в принципе однополые браки меня слегка смущают...Они все-таки очень отдаленно могут хоть как-то походить или даже напоминать давно принятые "правила" относительно брака и семьи.... Брак - это священное таинство...А однополые браки...Неестественно....Давай не будет забывать,что брак предназначен еще и для рождения деток...

    Но их жалко...Бедненьких очень щимят...Но думаю,если люди по-настоящему любят друг-друга,то штамп в паспорте им не нужен...И это доказывает статистика вступивших в брак в странах с легализоваными однополыми браками......

     

    З.Ы. Все-таки мне кажется,что если в большинстве стран легализируют такие браки,то нам немного осталось и до браков с домашними животными...И многоженства.....:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однополые браки-бред!

    Если разрешим их то и зоофилы тоже захотят? (утрировано)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...(утрировано)

    89530[/snapback]

    Причем сильно :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..дуже довго сміялася... :lol:

    ...до чого тут Бог.....як на мене він взагалі ніякого відношення до статевого життя не повинен мати......з самого початку він вважав секс - гріхом......а геї і лесбіянки.... :rolleyes: ой...люди, думайте хоч трохи над своїми словами....

    89515[/snapback]

    Где это определение , что секс грех ? Солнце мое! Грех в христианстве , да и наверное в любой религии это то , что удаляет человека от Бога ...

    В Ветхом завете ни слова не сказано о греховности секса, наоборот, сказано, что Бог заповедовал людям плодиться и размножаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...(утрировано)

    89530[/snapback]

    Причем сильно :lol:

    89532[/snapback]

    Я не думаю что сильно..

    Вот кто бы мог подумать 300 лет назад,что можно будет вообще о гомосексуализме говорить вслух??

    А что будет ещё через 300 лет???

    Зоофилы выйдут из подполья..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, по-моему это уже слишком! А потом некрофилы? Вот уж точно Апокалипсис будет!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет,просто к этому будет ити потихоньку,не за одно поколение...

    Постепенно наше общество разложится (морально) до такой степени,что и это уже никого не удивит :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомните Древний Рим. Там месячные считались болезнью и их лечили беременностью. Женщины не имели особых прав. А мужская любовь была естественна.

    История повторяется. Через сотни лет гомосексуализм становится опять нормой.

    Вот только детей не должны такие люди воспитывать. Это игра в "папу-маму". Значит по правилам и ребенок должен быть. А когда они наиграются...? А если такая пара разведется? Ребенок никому не будет нужен. Гею и так не так легко найти пару, а с ребенком еще будет сложнее.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однополые браки-бред!

    Если разрешим их то и зоофилы тоже захотят? (утрировано)

    89530[/snapback]

    гы, и некрофилы захотят... Токо текст "пока смерть не разлучит вас" надо как-то подправить. :lol:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    написано - БОГ создал человека по своему образу и подобию. Если так, то по чьему образу и подобию созданы геи и лесбиянки???

    89503[/snapback]

    Логично предположить, что опять-таки, по образу и подобию самого... Бога =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бог - гей :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такими рассуждениями мы далеко зайдем.

    Для каких целей тогда Бог создал адама?...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такими рассуждениями мы далеко зайдем.

    Для каких целей тогда Бог создал адама?...

    89553[/snapback]

    Изначально - чтобы ублажать себя :D

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такими рассуждениями мы далеко зайдем.

    Для каких целей тогда Бог создал адама?...

    89553[/snapback]

    Изначально - чтобы ублажать себя :D

    89554[/snapback]

    Фи. Збоченець. :D

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..дуже довго сміялася... :lol:

    ...до чого тут Бог.....як на мене він взагалі ніякого відношення до статевого життя не повинен мати......з самого початку він вважав секс - гріхом......а геї і лесбіянки.... :rolleyes: ой...люди, думайте хоч трохи над своїми словами....

    89515[/snapback]

    Где это определение , что секс грех ? Солнце мое! Грех в христианстве , да и наверное в любой религии это то , что удаляет человека от Бога ...

    В Ветхом завете ни слова не сказано о греховности секса, наоборот, сказано, что Бог заповедовал людям плодиться и размножаться...

    89533[/snapback]

    ну вот же - умная мысль - внимайте!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все идет к апокалипсису!!!И такое особое внимание к этой проблеме ище один признак конца света.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, по-моему это уже слишком! А потом некрофилы? Вот уж точно Апокалипсис будет!

    89535[/snapback]

    :lol: :lol: :lol:

    ГГ, инетересно с кем некрофилы в браке будут жить?

    А по теме проголосовал за 4 вариант, хотя может не истреблять, а лечить точно нужно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГГ, инетересно с кем некрофилы в браке будут жить?

    89558[/snapback]

    :image201: Тексты Cannibal Corpse станут реальностью!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такими рассуждениями мы далеко зайдем.

    Для каких целей тогда Бог создал адама?...

    89553[/snapback]

    Пути Господни неисповедимы...=)))

    Осталось еще вспомнить про "Слово", "Эдем", "Плащаницу Христову" плавно свернуть ветвь дисскусии к "Фарисеям" и "Зачем евреи распяли Христа?", дружно похаять Дэна Брауна и, как-бы между прочим, расскритиковать актерскую игру Тома Хенкса, нафлудить еще с пару страниц форума красивыми цитатами (Книга "Афоризмы Великих" ведь у всех под рукой, правда?), разойтись спать.

    Что от этого обсуждения геям? Не знаю... Наверное, они станут "нормальными" (чтобы это ни значило). Ага! Точно вам говорю - так все и будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    написано - БОГ создал человека по своему образу и подобию. Если так, то по чьему образу и подобию созданы геи и лесбиянки???

    89503[/snapback]

    Логично предположить, что опять-таки, по образу и подобию самого... Бога =)

    89548[/snapback]

    хорошо, продолжаем. тезис - "возлюби ближнего своего..." - надо понимать буквально???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смішно за вами тут спостерігати..як криси лобараторні у клітці...хочете кудись вистрибнути хочете забаитись куди подалі..товкаете умні фрази....навіщо обусловлювати простий юридичний факт??? так так..ні ні..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смішно за вами тут спостерігати..як криси лобараторні у клітці...хочете кудись вистрибнути хочете забаитись куди подалі..товкаете умні фрази....навіщо обусловлювати простий юридичний факт??? так так..ні ні..

    89594[/snapback]

    "Одноклітинні", тепер от ще й "Криси"... Ната, звідкиля це в тебе з'явилась ця манія величі та зверхність стосовно інших? Чи то просто я раніше не помічав? :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Одноклітинні", тепер от ще й "Криси"... Ната, звідкиля це в тебе з'явилась ця манія величі та зверхність стосовно інших? Чи то просто я раніше не помічав?  :unsure:

    89597[/snapback]

    //192.168.6.3//forum/index.php?showtopic=2597&view=findpost&p=89356

    думаю ти зрозуміеш...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..