Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Тест для парней


    Рекомендовані повідомлення

    Ваши предрасположенности

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая "фраза" - борьба и единство противоположностей. А я вот о чём подумал, а Bagira ведь провокатор, точно провокатор... :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем им думать ? все лучше решить самому.. пусть будет тупая, но с красивой задницей :twisted: хотя в принцыпе можна и умную но вообще некрасивую :twisted: "некрасивых девок небывает бывает мало водки... " :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тех, кто на бронепоезде = ОНИ ЗАБРАСЫВАЮТ СЕТИ, а мы в них попадаем... И вся физика, поэтому Bagira - провокатор! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто провокатор??? ..........................Я провокатор ??? :mrgreen:...как вообще обо мне можно было такое подумать?! :angel

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю так для дырки не только девушки згодятся, можно для этих целей згодятся и другие живности обитающие на нашей богатой земле, можно даже не живности! Короче только дай волю фантаззи, а там само пойдет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даааааааа.....вариантов мало 100%.....почему говорится только про ум девушки....и практически ничего о фигуре....лице...и т.д. и т.п.....и вопрос какой-то уж больно обширный.....нравятся???....ну мне например брюнетки нравятся....ну есть варианты....но ведь когда что-то выбираешь...человек при этом должен думать для чего...для длительных отношений...или на 1-ну ночь.....и тут уже появляется больше вариантов....конечно если для длительных...то она и красивая и умная...и т.д. должна быть....ну а если просто перепихнутся...дык тут смотря сколько выпьешь.... :twisted:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я например люблю разных девушек... и з большими и смаленькими ж*ми.... только единственый недостаток что маленькая попка в руку помещаетса.....а большую и там хочешь потрогать и там....и там .....и там :lol:

     

    п.с. шютка

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Я хоть и прогосовал новариантов мало

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..