Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Экстрим секс!


    Рекомендовані повідомлення

    зачем в каюте гг можно и в тамбуре и между вагонами закрыться)))

     

    Весь ваш экстрим отвисает ггг в комнате в которой нет дверей и кровать напротив а в соседней комнате спит ее батя и ему что бы все это увидеть нужно только повернуться на другой бок и открыть глаза ))) да ещи и мой дядя там же и мои же родители в этой же квартире..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    в лифте, поднимаясь с первого на 10й этаж. Но успел. Спустя 3 секунды в к открывшимся дверям подошел её старший брат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Или прямо в нашем парке на острове озера?

     

    Вот вот. Первый раз - дома за 30 мин до прихода родителей

    Второй раз у нас в парке ночью, -2 температура, а нам было жарко!

    Хвалю длинное пальто девушки. со стороны не было видно ничего. нас выдавало только частое дыхание и стоны :blush200:

     

    такие вот дела :cool:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 года назад,в Феодосии,база отдыха,я жил в бильярдной большой с 5 диванами,в противоположном конце спит какой то пенсионер,которого подселили ко мне,а в другом углу комнаты девушка с Курска теряет девственность с вашим покорным слугой :cool: Мы умудрились не разбудить деда,он вообще не знал что кто то был еще :biggrin: Уже молчу о спартанских условиях.Вот это был экстрим :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актовый зал школы #10 классная репетиция, на матрасе под сценой в это время.

     

    Как только начинала играть музыка начинал ускорятся, только выключают мы сразу затихали =)

     

    Помню как я запыхался, и ноги трусились как у кролика=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ноги трусились как у кролика=)

    распостраненное явление,особено когда потом спускаешся по этажам,провожая ее,богиню :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    распостраненное явление,особено когда потом спускаешся по этажам,провожая ее,богиню :cool:

    Её богиню? я бы так не говорил =) просто тогда так получилось, перед репетицией бахнули вина, и залезли туда, но вобще-то сцелью подурачится, а получилось вот так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Её богиню? я бы так не говорил =) просто тогда так получилось, перед репетицией бахнули вина, и залезли туда, но вобще-то сцелью подурачится, а получилось вот так

     

    У меня все богини по своему :blush200: одни больше,другие меньше...но если при ходьбе чуть дрожь в ногах - то она была на высоте,по этому и богиня :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня все богини по своему :blush200: одни больше,другие меньше...но если при ходьбе чуть дрожь в ногах - то она была на высоте,по этому и богиня :pardon00:

     

     

    Дрожали так как боялся что попадемся, так как очень активно упирался носками для совершения фрикций.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ха! весело было на центральной улице рядом с детским общепитом... мы же думали машинка тонированная и не видно будет... какой ужас - я выхожу и оказывается могу видеть сквозь тонировку...

    то-то мне казалась..что прохожие на нас смотрят...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..