Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Экстрим секс!


    Рекомендовані повідомлення

    В лесу! в болоте! стоя! упершись на дерево! :cry2:

    Дерьмо это был мой первый раз...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В камере у ментов с какойто подругой, ее тоже приняли.Последствия: 5 суток.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Пляж,машина,лес,подезд,речка когда полный пляж народа...вроде ничего не забыла... :blush200:
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    в машыне на ходу, скорость была больше 180 км/час (спидометр было не видно, но газ был до упора),

    :stop0000: ЛЮДИ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ! Я споймал бровку, машыну занесло, слетел в кувет и начал кувыркаца. Я нормально, а она сломала ключицу, ногу и сотресение получила. А машыне 3.14здец! :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Сеновале(Ну типа знаете ети стопы сена метров 5-6!!! Для мя был екстри бо лесница упала, при ёрзане)
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    днём, в лесополосе, кругом прогуливались молодые мамаши, а я бухой в кизяк, мне до лампочки ...

    на болконе, там ещё её ребёнак с мамой по хате шорхались, то стрёмно было, мы были близко к рассекречиванью. Кумедна было на последнем месте в маршрутке (орал) по рейсу Ровно-Киев

    а такие мелочи как - сад, дет.сад, подъезд, крыша дома моего, КПП в части это уже как то попсово ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В -25градусов по цельсию-на незвстекленом балконе гостинки.Ето был мой первый опыт в 16-лет.После етого пневмания :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    В одной кваримре со спящими родителями. Мы в одной комнате, а они за стенкой в другой, даже дверей не было чтоб закрыться.

     

    В садике было дело, на децком столике )

     

    В огороде на кучке травы )

     

    Возле трассы с движнием( ночью )

     

     

    Вот такие места были ... ))

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ну вроде самое обычное место,туалет,но оно становиться необычным когда на кухне сидят ее родители и знакомяться с моей маой,

    Еще один раз поехали на экскурсию на автобусе так в конце автобуса за шторкой,

    А однажды застрял с соседкой в лифте и нас лифтер застукал в чем мать родила(кстате нормальный мужик попался,закрыл дверь и мы его еще 15мин ждали) :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На стадіоні під дощем! :blush200:

     

    На 14 поверху 16поверхівки, з видом на Київ. :tongue:

     

    В ліфту (жах який! ніколи більше такого робити не буду і нікому не раджу! незручно шо ппц) :sad:

     

    В одній квартирі з родаками - постійна історія...

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда ехал в лагерь в плацкарте на нижней полке в то время когда рядом спала моя 8-ми летняя племяшка. В лагерной 6-ти месной комнате во время тихого часа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимался этим у нее дома кагда ее мама была в соседней комнате. Ну и вподъездах в кабака в туалете. Оди раз в сундуке это кабак в Киеве в женском туалете плохо закрыли дверь и нас застала офециантка. Ну она охнула закрыла дверь а мы дальше продолжили. Дело то надо до победного конца доводить. Выходили с гордо поднятой головой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнил меня раз менты забрали. А вот за что. Поехал я к бабушке там лагерь есть ну мы с друганом затарились бухла а нас там подруги ждали. Выпили пошли к ним в комнату и понеслось. Видно нас важатой здали а она ментам которые дежурили на територии. Ну стуки в дверь успел штаны натянуть как они ворвались. К стенке обыскивать а у меня шеринка не застегнута была ну мой дружок и выполз. Забрали нас повезли протоколы составлять. А мне обидно что вечер испортили. Я на заднем сиденье ехал. Сначала фуражки украсть хотел но они в карман не помещались. Так я всю дорогу туда поплевывал. Отпустили только деньги все забрали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    С родителями в соседней комнате - стандартная ситуация.

    Живу в гостинке (коридор длинный). В коридоре стоит пианино. Мы не трезвые в 11 часов вечера на этом пианино...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -В душе(ночью), но потом мама утром много говорила со мной на эту тему... :blush200:

    -На снегу(после встречи с выпускниками) :biggrin:

    -в саду нашем, но давненько, когда он еще был(вечерком) :blink:

    -в палатке, на рыбалке(прохладно было...) :tongue:

    Змінено користувачем TOXIC GIRL

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -В душу(ночью), но потом мама утром много говорила со мной на эту тему... :blush200:

    -На снегу(после встречи с выпускниками) :biggrin:

    -в саду нашем, но давненько, когда он еще был(вечерком) :blink:

    -в палатке, на рыбалке(прохладно было...) :tongue:

     

     

    в душу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -у подружки дома на дне рождения,родители её с роднёй на кухне пили,а мы тихонько(громко!) в её комнате

    -в лифте(круто!)

    -в мышыне на заднем седении

    -на 12 етаже дома в час ночи

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    В метро и в трамвае.

     

     

    В метро стремно. Есть мертвая зона, камерами не просматривается. Хорошо, что на платформе никого не было.

     

    В трамвае прикольно. Вагон был пустой, с улицы пешеходам только верхнюю часть тела видно, а что ниже творилось... Незабываемые впечатления.

    Змінено користувачем Vitel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнил меня раз менты забрали. А вот за что. Поехал я к бабушке там лагерь есть ну мы с друганом затарились бухла а нас там подруги ждали. Выпили пошли к ним в комнату и понеслось. Видно нас важатой здали а она ментам которые дежурили на територии. Ну стуки в дверь успел штаны натянуть как они ворвались. К стенке обыскивать а у меня шеринка не застегнута была ну мой дружок и выполз. Забрали нас повезли протоколы составлять. А мне обидно что вечер испортили. Я на заднем сиденье ехал. Сначала фуражки украсть хотел но они в карман не помещались. Так я всю дорогу туда поплевывал. Отпустили только деньги все забрали

     

    Ох ты и сказочник... Менты, которые в лагере дежурят - это охрана, они на бобиках не возят, так как ты был в лагере - смею предположить, что тебе максимум 16 лет, то и протокола как такового быть не может... ты же был в лагере... вожатые ментов не вызывают, чтобы со своими оболтусами разбираться - это тоже факт... и друг со штанов, какой бы он не был - тоже не вылозает... это тебе не змея...

     

     

    По теме:

    - на крыше жилого дома (10-ти этажка);

    - родители в соседней комнате, а мы .....;

    - в комнате, где было 8 человек, ночью... еще и ногой одному по голове она стукала... он даже не проснулся... =)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    На батьківських зборах попросилися вийти бо, сказали що стало погано....але потім все було добре :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    От читаю я и думаю. Далеко мне до вас, як до Китая раком))

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    В одній квартирі з родаками - постійна історія...

    В комнате через стенку к которой были мама и бабушка моей девушки (в селе)

    На поле ночью, страшновато было... Бр...

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От читаю я и думаю. Далеко мне до вас, як до Китая раком))

     

    Тоже так подумал :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуйте в примерочно ето настоящий екстрим :beee0000:

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в поезде. неудобно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..