Перейти до змісту
  • Спорт
  • Молодёжная сборная УКРАИНА vs Голландия


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    везет сильнейшему это всем известно :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну ладно поддержка, патриотизм...  красиывые слова, если они обьективно слабее то хоть кол на голове вытеши а все равно проиграют

    88435[/snapback]

    ..згодна..слабші зазвичай програють....але не факт, що за це їх слід обливати брудом....та перемикати канал... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поливать грязью и перключать канал разные вещи :) я ж на них ничего плохого не говорил :)) просто перестал смотреть чтобы не растраиватся :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поливать грязью и перключать канал разные вещи :) я ж на них ничего плохого не говорил :)) просто перестал смотреть чтобы не растраиватся :)

    88453[/snapback]

    ..сорі..я не про тебе й говорила...не пам*ятаю точно хто...Горблик здається....в своїх постах використав вже занадто багато нецензурної лексики.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю а я думав шо 6-го фінал :unsure:

    Ну і шо шо програли - молодці пацани!

    А Мілевський грав?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю а я думав шо 6-го фінал  :unsure:

    Ну і шо шо програли - молодці пацани!

    А Мілевський грав?

    88480[/snapback]

    Милевский играл.

    Но жаль незабил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...мені здається що Мілевський не достатньо темпераментний гравець.....у нього чудовий потенціал.....але реалізувати його на повну він не може...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы Украина заняла 3 место в групе и не вышла в полуфинал, то любой бы сказал:"Молодцы.3 место тоже не плохо". Но вот они вышли в финал и теперь: "гавнюки, что не выиграли".

     

    На чемпе они сыграли выше всяких похвал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы Украина заняла 3 место в групе и не вышла в полуфинал, то любой бы сказал:"Молодцы.3 место тоже не плохо". Но вот они вышли в финал и теперь: "гавнюки, что не выиграли". 

     

    На чемпе они сыграли выше всяких похвал.

    88810[/snapback]

    покажи что ктото сказал на них Гавнюки :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    !!!!!!!!!!!!!!!Второго такого шанса у них небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы Украина заняла 3 место в групе и не вышла в полуфинал, то любой бы сказал:"Молодцы.3 место тоже не плохо". Но вот они вышли в финал и теперь: "гавнюки, что не выиграли". 

     

    На чемпе они сыграли выше всяких похвал.

    88810[/snapback]

    покажи что ктото сказал на них Гавнюки :)

    88820[/snapback]

    Гавнюки,потомучто по игре они должни били вииграть..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будьте реалистами...

    Второе место это тоже очень большое достижение...

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та молодци наши!!! Ну да, не повезло в финале, но кто знал что они хоть дойдут до финала? А по игре могу сказать то, что этот нефарт только сопутствывал нас именно в этом матче.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша молодежка молодец :) Считаю что 2 место это уже тоже достаточно хорошее достижение....просто был реально не фарт....было очень много моментов....даже те 2 штанги.И правильно сказал коментатор что 2 раза у одной и тоже команды на одних соревнованиях очень редко выигрывают...такая вот закономерность....

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..