Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Продолжительность полового акта


    Длительность полового акта  

    207 проголосували

    1. 1. Средняя продолжительность вашего полового акта

      • до 5 минут(тупо кончить)
        5
      • от 5 до 10 минут(Начинающий)
        5
      • от 10 до 20 минут(Новичек)
        24
      • от 20 до 30 минут(любитель)
        29
      • от 30-40 минут(Mr.Expirience)
        13
      • от 40 до часа(експерт)
        9
      • свыше 1-ого часа(я профи)
        13
      • свыше 2 часов(я половой гигант)
        18
      • Я занимаюсь этим без перерыва
        1
      • Мама,я еще девственник(ца)
        36
      • Что такое половой акт?
        17
      • Свой ответ
        14


    Рекомендовані повідомлення

    Секс должен не больше 2 часа за 3 дня, потому что если больше этого времени, то это будет прывычкой как утром постель застелить или в туалет сходить,

    P.S. это мнеие мне пришло с опытом

    Змінено користувачем Lampochka

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 4 тижня через...
    Около чяса.Люблю получить от секса все што могу.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8-15 премерно так ну смотря с кем опита маловато :blush200:)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    У мня когдато было такое что пришлось заниматься етим 4часа и не разу за ето время некинуть не одной палки :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    минимум-6 мин......конкретно и быстро......каждый успел получить все что хотел.....

    а максимум-3 чяса.......было супер!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было раз около часа..супер

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если я девственник, тогда мне писать про продолжительность полового акта о котором я только мечтаю...? :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на море в воде около часа,наслаждались звёздами и тихой водой и под ритми Republik KaZantip Z.15 Змінено користувачем Romik=)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 часа 12 минут ет мой максимум :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый бистрий пару минут в акте и потом кончил.

    максимум 40-45 мин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстрый:

    Я стою. Девушка на коленках, медленно растебает ремень, ласкает,

    спускает штаны и трусы, нежно целует Его - и все "катастрофа".

    "Извержение вулкана" такое, которого еще "белый свет" не видел, да и "черный", наверно, тоже.

    Девушка в недоумении, смотрит на меня такими глазами, как будто у меня Х.Й по колена.

    А я, немножко растерялся и проснулся. По дороге в душ и в самом душе я, и смеялся и плакал. Эти глаза я не забуду не когда! :biggrin:

     

     

     

    А вот по длительности - не когда не засекаю, и примерно даже сказать не могу. Может полчаса, может час, может больше. Время останавливаеться или пропадает, ты его не чувствуеш - получаеш удовольствие. Наслаждение это кажеться тебе минуткой, а уже ночь прошла, утро и тебе или девушке пора уходить. Но самое прекрасное, что это наслаждение не последнее в твоей жизни!

    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :wink:

    Всё лекарство,

    И всё ЯД !

    Дайте меру

    Для ребят!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свыше 2 часов(я половой гигант)

    а хіба вбільшості не так? :smile:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстрый:

    Я стою. Девушка на коленках, медленно растебает ремень, ласкает,

    спускает штаны и трусы, нежно целует Его - и все "катастрофа".

    "Извержение вулкана" такое, которого еще "белый свет" не видел, да и "черный", наверно, тоже.

    Девушка в недоумении, смотрит на меня такими глазами, как будто у меня Х.Й по колена.

    А я, немножко растерялся и проснулся. По дороге в душ и в самом душе я, и смеялся и плакал. Эти глаза я не забуду не когда! :biggrin:

    А вот по длительности - не когда не засекаю, и примерно даже сказать не могу. Может полчаса, может час, может больше. Время останавливаеться или пропадает, ты его не чувствуеш - получаеш удовольствие. Наслаждение это кажеться тебе минуткой, а уже ночь прошла, утро и тебе или девушке пора уходить. Но самое прекрасное, что это наслаждение не последнее в твоей жизни!

    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :wink:

     

    Я стою... Раком... ДеДушка на коленках, медленно растебает ремень, ласкает, спускает штаны и трусы,

    нежно целует Его - АНУС!!! И все "катастрофа". "Извержение вулкана" такое, которого еще "белый свет" не видел, да и "черный", наверно, тоже. ДеДушка в недоумении, смотрит на меня такими глазами, как будто у меня АНУС по колена. А я, немножко растерялся и проснулся. По дороге в душ и в самом душе я, и смеялся и плакал. Этот АНУС я не забуду не когда! :biggrin:

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минут так 20-30 премерно вообще я незасикаю!!!!

     

    А я тожи "незасикаю", да и вприцапе в мамент палавога акта незя посикать(если канечна все путем) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    минимум-6 мин......конкретно и быстро......каждый успел получить все что хотел.....

    а максимум-3 чяса.......было супер!!!!!

     

    хм, не верю,что от одного беспрерывного полового акта продолжительностью 3 часа можно получать удовольствие.Это что,какое-то состязание на устойчивость?Велопробег "Хабаровск - Владивосток"?а если с презервативом,то латекс вообще безумно натирает.два часа - это вполне реально.но три..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... в зависимости от обстоятельств..... иногда и 5 мин достаточно.... если все уже на взводе..... Быстрый секс - как заряд адреналина... Вспышка... А 3-х часовые "велопробеги" по моему это бред... опимал 40-50 мин, как на сам процес без учета прелюдий, которые занимают львиную часть времени.... максимум....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Есть такой способ "Дарлоу" можна заниматса сексом пару чясов и ето непредел.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 часа 12 минут ет мой максимум :biggrin:

     

    а пиписька не отпадёт=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акт длительностью в пять минут вообще нельзя еазвать таковым, я лично потом сижу и думаю а че это было то???? :dntknw00: Я токо разогрелась а он кончил на бок и хропеть...ппц. Хотя не скрою иногда хочется чтоб все было по животному грубо, жестко и быстро.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..