Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • замки на двери в подьездах


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    Начал замечать, что по Броварам люди ставят на подьезд не просто кодовый замок, а уже навороченные, на ключах. Приложил ключик к двери - она и открылась, а без ключика получается никак.

     

    Может кто знает сколько сие чудо стоит? Или хотябы как называется???

     

    я б уже сам в инете нашёл что к чему ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же почтальйоны, врачи и т.д. Им тоже ключики от каждого подъезда дают?

    87526[/snapback]

    А чом би й ні? А может у них универсальный ключ, ХЗ

     

    З.Ы. Ну с кодами же они справляются :mellow:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же почтальйоны, врачи и т.д. Им тоже ключики от каждого подъезда дают?

    87526[/snapback]

    да я вот и сам не понимаю, к такому замку ещё и консьерджа содержать нужно но реально на Лагуновой 10 например такой замок но без консьержа

     

    мы тут по 100 грн сбрасуемся, на собраниях обсуждали там чтото, что сколько стоит .... (я не ходил, плохо делал, но наверно никто не ходил) а сегодня нас перед фактом поставили, те кто 100 грн не здаст - домой через пару дней не попадёт

     

    не хочется плохого на людей думать, но почти все домоуправы корыстные ...

     

    вот деревцо посадить, травку посеять чтобы цветочки весной были а летом вишенка ... мозгов ни у кого нету а как чтото промутить - такая деятельность развивается ...

     

    вот я и задумался найти описание этого оборудования, фирмы которые устанавливают сие счастье цены ... ?????????????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с выселением это они явно перегнули, а вот консъержка не мешает; а то и в правду- а в гости на именины к примеру как попасть? :image06:

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так тогда пусть и домофоны ставят. Чтоб хозяин открыл дверь, если гость придет

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди мусор выбрасывали, в мусоропровод, он забился, начало из труб выпирать, потом ктото "рядом" ложил ... потом просто бросали на кучу и посреди этажей обычная мусорка образовалась точь вточь как на улице на 1ом этаже

     

    подьезды все с замками но и все разные

     

    в один парадный зайдёшь - чистенько так аккуратненько, а в другом - совсем наоборот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начал замечать, что по Броварам люди ставят на подьезд не просто кодовый замок, а уже навороченные, на ключах. Приложил ключик к двери - она и открылась, а без ключика получается никак.

     

    Может кто знает сколько сие чудо стоит? Или хотябы как называется???

     

    я б уже сам в инете нашёл что к чему ...

    87524[/snapback]

    Это чудо - домофон. 120 грн. за установку и 4,5 грн. каждый месяц за обслуживание. Причем обслуживание не включает в себя преднамеренный вандализм!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот деревцо посадить, травку посеять чтобы цветочки весной были а летом вишенка ... мозгов ни у кого нету а как чтото промутить - такая деятельность развивается ...

    87529[/snapback]

    А потом чтоы это дерецве или травку с корнем замесило пьяное бычье или малолетняя шпана, которая тусуется в подворотнях, выпендриваясь перед такими же малолетками... угу, проходили уже неоднократно...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупо замки ставить, к ним ещё консьержы прилагаются за доп плату :wacko:

     

    а именно "домофонов" какраз и не достаёт помоему

     

    должно быть комплексное техническое решение проблемы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у нас только недавно поставили обычный кодовый замок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупо замки ставить, к ним ещё консьержы прилагаются за доп плату :wacko:

     

    а именно "домофонов" какраз и не достаёт помоему

     

    должно быть комплексное техническое решение проблемы

    87540[/snapback]

    А ведь это класная идея; и най те консъержы тогда?

    Мне понравилось.

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь это класная идея; и най те консъержы тогда?

    Мне понравилось.

    87544[/snapback]

    Выломают бомжи через неделю...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моем доме обычный кодовый замок....Но он с прилагающимся ко всему сюрпризом.........В подьезде сидит "така дебела баба",которая исполняет роль консьержа.......*Фэйсконтроль* ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фейсконтроль :lol: :lol: :lol: бугагагааааааа......................

    а у меня обыкновенный кодовый.... так щас почти на всех таких дверях выцарапан сам код, или всегда открыты двери, а ещё повесели такую грёбаную лампу, чё днём светит, так теперь, вечерком постоять в темноте нормально нельзя <_< :rolleyes:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у мня поставили с кодовым замком дверь, при этом ещё всему дому такие повставляли и дому напротив и у ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ КОД!!!!!!!! Так смысл ставить????? У нас всё время дверь открытая, зато всё время перед подездом сидят бабки, мимо которых незнакомый идёт так они так присматриваются, что начинаеш невольно побаиваться!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... у меня в подьезде ДВЕ железные двери и два кодовых замка....одна давно уже...скинулись и поставили...а вторую вроде Ратников...вот недавно...

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же почтальйоны, врачи и т.д. Им тоже ключики от каждого подъезда дают?

    87526[/snapback]

    мы тут по 100 грн сбрасуемся, на собраниях обсуждали там чтото, что сколько стоит .... (я не ходил, плохо делал, но наверно никто не ходил) а сегодня нас перед фактом поставили, те кто 100 грн не здаст - домой через пару дней не попадёт

    87529[/snapback]

    Дак то ж і є домофон, разом з замком. У нас тим, хто не скидується - по 1 ключу дають на квартиру. Такшо додому всеж потраплять.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... у меня в подьезде  ДВЕ железные  двери и два кодовых замка....одна давно уже...скинулись и поставили...а вторую вроде Ратников...вот недавно...

    87616[/snapback]

    Имено тебе ставил Антоненко, тю тобто городская влась!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хехе)))

    Невидели вы наверное борщагу ))) Там не подъезды а бункера целые с тремя дверями и железнеыми сетками :))) Лампы в стальных плафо###### и т.д.))) Причем на каждом этаже своя стальная дверь ))) И помню мы с товарищем заходили к нему домой гдето в 11 вечера, так его бабка домой полчаса наверное пропускала, такой допросище устроила через домофон :)))

    Я когда увидел был в шоке конечно :)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...тю....я взагалі практично не знаю що таке кодові замки.....а тим паче домофони!!...( <_< гм...це мабуть щось завезене з іншої планети)...в нашому підїзді їх ніколи не було і мабуть що не буде.....стоять звичайнісінькі сталеві двері....і ніхто не скаржится.....тільки от грюкають вони занадто сильно....(добре хоч що я не на першому поверсі живу..)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..