Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Выбор видеокарты под слот AGP до 900 грн


    Zmey

    Рекомендовані повідомлення

    Inno3D-Делает качественные карточки , что сказывается на цене.

     

    Я че то разницы в цене не заметил,хоть уже не один десяток прайсов просмотрел.

    Еще вот вопрос надыбал в одном прайсе такую фигню:

    AGP: nVidia 6600GT 128MB/128bit/DDR3/TV/DVI 727грн

    AGP: nVidia 6600GT MSI 128MB/128bit/DDR3/TV/DVI 839грн

    В чем разница?

    Кроме того как думаете што луше nVidia 6600GT 128MB или ATI X1600PRO SAPPHIRE 512MB?Разница в цене между ними 100грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где то в нете видел сравнение, 128 мб видео по производительности обошла на 40 процентов 256 мб, так что етих параметров мало
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где то в нете видел сравнение, 128 мб видео по производительности обошла на 40 процентов 256 мб, так что етих параметров мало

     

    Но там же разница в 384 метра,а ето уже што-то!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где то в нете видел сравнение, 128 мб видео по производительности обошла на 40 процентов 256 мб, так что етих параметров мало

     

    А так оно и есть,просто в в 128мб там производительность бешанная.Просто фирмы выпускают карточки например 256 мб,а технологически они ище не совершенны как 128мб :rolleyes:

     

    обьем памяти это ище не показатель,главное производительность

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А так оно и есть,просто в в 128мб там производительность бешанная.Просто фирмы выпускают карточки например 256 мб,а технологически они ище не совершенны как 128мб :rolleyes:

     

    обьем памяти это ище не показатель,главное производительность

     

    Да,просто завалялось у них пару милионов лишних микросхем памяти,так они и решыли их впихнуть,типа в супер-мега мощные карты.

    А я вобще спрашывал не насчет памяти,а самого чипа nVidia 6600GT 128MB и ATI X1600PRO SAPPHIRE 512MB

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,просто завалялось у них пару милионов лишних микросхем памяти,так они и решыли их впихнуть,типа в супер-мега мощные карты.

    А я вобще спрашывал не насчет памяти,а самого чипа nVidia 6600GT 128MB и ATI X1600PRO SAPPHIRE 512MB

     

    не буду говорить так как сам незнаю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщим разобрался MSI ето такой производитель,только вот не понятно почему ета карта стоит дороже ASUSa аж на 100грн :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выбирай карту карабаса :)

    AGP: ATI X800GTO SAPPHIRE 256MB/256bit/DDR3/TV/DVI -855 грн.

     

    Сам я фан джифорса, но этот вариант помоему лучший...

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выбирай карту карабаса :)

    AGP: ATI X800GTO SAPPHIRE 256MB/256bit/DDR3/TV/DVI -855 грн.

     

    Сам я фан джифорса, но этот вариант помоему лучший...

     

    Согласен,вот только фирму не сапфир нада брать а другую.Просто сапфиры греються не подецки и на них ставят какойто неизвестный тип памяти :) .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте пожалуста ссылку на производителя видеокарт HIS в инете(Желательно на рускоязычный сайт)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщим разобрался MSI ето такой производитель,только вот не понятно почему ета карта стоит дороже ASUSa аж на 100грн :huh:

     

    MSI - це не що інше, як Micro Star, також дуже іменитий бренд.

    ASUStek - далеко не єдина фірма, що виробляє непогані відяхи і мамки.

    Согласен,вот только фирму не сапфир нада брать а другую.Просто сапфиры греються не подецки и на них ставят какойто неизвестный тип памяти :) .

     

    А пам"ятаєте ті часи, коли АТІ сама випускала відяхи, а не просто продавала своі мікросхеми? І НВідіа перші джефорси теж сама клепала. Так от, насправді тоді відяхі для АТІ робив Сапфір. Роблять вони їх і зараз, так що Сапфір - ценайближча компанія до АТІ, це і є референс-дизайн. А от те, що інші компанії (ті ж Асус і ХІЗ наприклад) умудряються розробляти набагато більш еффективні системи охолодження і створюють оверлокерські варіанти відях - то вже зовсім інша річ... Але про "какойто неизвестный тип памяти" - це вже ти точно загнув. Змінено користувачем Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где то в нете видел сравнение, 128 мб видео по производительности обошла на 40 процентов 256 мб, так что етих параметров мало

     

    Да я тоже читал что информацыя дублируетса и повторяетса её геометрический расчёт в графической памяти видеокарты(в режыме SLI) поетому 256 не равно 128.

     

    Inno3D-Делает качественные карточки , что сказывается на цене.

     

    Я че то разницы в цене не заметил,хоть уже не один десяток прайсов просмотрел.

    Еще вот вопрос надыбал в одном прайсе такую фигню:

    AGP: nVidia 6600GT 128MB/128bit/DDR3/TV/DVI 727грн

    AGP: nVidia 6600GT MSI 128MB/128bit/DDR3/TV/DVI 839грн

    В чем разница?

    Кроме того как думаете што луше nVidia 6600GT 128MB или ATI X1600PRO SAPPHIRE 512MB?Разница в цене между ними 100грн.

     

    Цена ищё сильно зависит от частот ядра и памяти!

     

    Норм выбор GeForce 6600 GT(AGP) ATI Radeon x800 GTO(AGP)!

    Можно купить в сонате если ичё не розобрали есть горошый магазин возле петровки EVEREST там выбор норм!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм выбор GeForce 6600 GT(AGP) ATI Radeon x800 GTO(AGP)!

    Можно купить в сонате если ичё не розобрали есть горошый магазин возле петровки EVEREST там выбор норм!

     

    Где в Сонате?Может тыкнёш пальцем,а?А то я ослеп.Вот их прас свежый

    Відеокарти AGP, гарантія 6-12 місяців

    GF 128MB FX6600 Inno3D A-574 (I-A6600-F3F3S) AGP

    GF 128MB FX6600 Palit

    ATI 256MB R9550 Forsa (128bit)

    ATI 128MB R9550GT GigaCube R9550U-C3H

    ATI 128MB R9600 Sapphire Atlantis

    ATI 256MB R9600 Pro Forsa

    Кроме того такаяже ситуація и в Евресте.Под PCIeX у них хватает карт а вот под AGP можно сощитать на пальцах одной руки,и выбор там не лучше чем в Сонате.Кроме того там ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где в Сонате?Может тыкнёш пальцем,а?А то я ослеп.Вот их прас свежый

    Відеокарти AGP, гарантія 6-12 місяців

    GF 128MB FX6600 Inno3D A-574 (I-A6600-F3F3S) AGP

    GF 128MB FX6600 Palit

    ATI 256MB R9550 Forsa (128bit)

    ATI 128MB R9550GT GigaCube R9550U-C3H

    ATI 128MB R9600 Sapphire Atlantis

    ATI 256MB R9600 Pro Forsa

    Кроме того такаяже ситуація и в Евресте.Под PCIeX у них хватает карт а вот под AGP можно сощитать на пальцах одной руки,и выбор там не лучше чем в Сонате.Кроме того там ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!!!

     

    да... выбор в Сонате не ахти, но все же, ты платишь за гарантию, что немало важно, я думаю не охота тебе будет пилять на каравайки, если видио даст збой, так что лучше уже купить с гарантией Ati какое нибуть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    HIS RX1600PRO 256 IceQ AGP 8X - 844грн

    MSI NX6600GT 128M DDR3 (2ns), VIVO, DVI AGP 8X- 840грн

    есть даже такое добро ATI RADEON 9700 Pro 128Mb DDR 128bit TVout, DVI OEM AGP - 490грн.

     

    если хош могу такое сделать.

    кстати какой у тя комп? если железо "не очень" советовал бы брать последнюю и не парится, ты все-равно за этим не угонишся, а это видео имеет производительность чуть ниже ДжиФорса 6600 и радеона Х700...

    имхо если брать видео за 900грн то уже тока под PCI-Express :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас актуально купить видеокарту на 256 МВ только c памятью GDDR3.Потому что она быстрее обычной GDDR ,а стоит не намного дороже. Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот только что продал

    HIS RX1600PRO 256 IceQ AGP 8X - за 800 грн.

    Могу еще достать попробовать.

    ЗЫ Сету извинения, конкуренция есть конкуренция.

     

    ты знаеш это цена розничная, если я ему буду брать "как для себя" то она обойдется 750рубчиков :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас актуально купить видеокарту на 256 МВ только c памятью GDDR3.Потому что она быстрее обычной GDDR ,а стоит не намного дороже.

     

    Больше невсегда лудше!Обйом памяти видеокарты намного зависит от конфигурацыи самой платформы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    HIS RX1600PRO 256 IceQ AGP 8X - 844грн

    MSI NX6600GT 128M DDR3 (2ns), VIVO, DVI AGP 8X- 840грн

    есть даже такое добро ATI RADEON 9700 Pro 128Mb DDR 128bit TVout, DVI OEM AGP - 490грн.

     

    если хош могу такое сделать.

    кстати какой у тя комп? если железо "не очень" советовал бы брать последнюю и не парится, ты все-равно за этим не угонишся, а это видео имеет производительность чуть ниже ДжиФорса 6600 и радеона Х700...

    имхо если брать видео за 900грн то уже тока под PCI-Express :rolleyes:

     

    Я пока купил у друга MSI NX6600GT 128M DDR3 (2ns), VIVO, DVI AGP 8X но еще не ставил себе,нету времени,.А так вроде видяха должна быть норм.Жаль што только стандартные частоты там :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я пока купил у друга MSI NX6600GT 128M DDR3 (2ns), VIVO, DVI AGP 8X но еще не ставил себе,нету времени,.А так вроде видяха должна быть норм.Жаль што только стандартные частоты там :(

     

    Какие?? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие?? :huh:

     

    Если не путаю то 400 и 500 Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..