Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Мастерская


    Lee

    Рекомендовані повідомлення

    Идея по поводу покупки дуремера угасла?
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 143
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Идея по поводу покупки дуремера угасла?

     

    я удалил - все равно никому нах не нада :(

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая количество людей с адекватным оружием и их ростущее число - очень нужно. Смотри, на сегодняшний день уже 3 человека с серьезными пушками.

     

    думаю к выходным еще + 3 :)

    Змінено користувачем OM LEE
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая количество людей с адекватным оружием и их ростущее число - очень нужно. Смотри, на сегодняшний день уже 3 человека с серьезными пушками.

     

    смотрю и я один из них так что мне 100 баксов девать некуда ???

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие 100$ по-моему разговор был по двадцатке с носа, нет?

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем нам дуремер? у нас есть Нюкер=))

     

     

    надо просто больше людей чтоб скинутся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуремер стоит до 100 у.е. В чем проблема? Набрать хотя бы 5 человек - 20 у.е это уже не те деньги, за которые можно продавать Родину и спать с женой товарища.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Затюнил свой спринг мп5 за 25 грн. раньше еле пробивал один слой упаковочного картона, а сейчас 2 слоя свободно ... прицельная дальность ~35м... вообщем я доволен... только мне кажеться, что после сотни(может больше) выстрелов он развалиться =)

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за покупку хреномера. Там был разговор о 180 гривнах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Затюнил свой спринг мп5 за 25 грн. раньше еле пробивал один слой упаковочного картона, а сейчас 2 слоя свободно ... прицельная дальность ~35м... вообщем я доволен... только мне кажеться, что после сотни(может больше) выстрелов он развалиться =)

     

    что ты туда ставил? пружину и стволик?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падре, если разговор о 180 гривнах, то о чем вообще идет речь? Вас там на игры приходит стабильно по 20 человек. Неужели нельзя сдать по 10 гривен?

     

    Я в качестве спонсорской помощи со своей стороны могу оказать помощь по переливанию средств )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенсизу.

    Так и я о том же.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с челом из Запорожья по кличке Колосок или Колос не помню точно который предлагал дуремеры по 180 грн. я лично обшаться не буду, ненавижу хамов, я лучше куплю за 100 баксов в Киеве чем буду иметь дело с хамлом из Запорожья, если кто то хочет пусть с ним договаривается я деньгами скинусь.

     

    Бес красавец :) с МП5 :)

    Змінено користувачем OM LEE
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чем дело? Что случилось? Нельзя ли сделать это достоянием общественности? Бо хреномер за сто баксов я не хочу, а за 180 - это мне нравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли, давай телефон, поговорим )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хотелось бы оффтопить, но зачем нам этот девайс?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хотелось бы оффтопить, но зачем нам этот девайс?

     

    не хотелось бы показаться невежливым :) но тебе и камуфляж не нужен :) поэтому смысл лично тебе задавать такой вопрос ? деньги на него будут давать только те кому он нужен :) а это любой страйкбольшик который хочет знать с какой скоростью стреляет его игровое оружие :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хотелось бы показаться невежливым :) но тебе и камуфляж не нужен :) поэтому смысл лично тебе задавать такой вопрос ? деньги на него будут давать только те кому он нужен :) а это любой страйкбольшик который хочет знать с какой скоростью стреляет его игровое оружие :)

     

    Действительно меня это не интересует)

    Пару раз выстрелив из пистолета/автомата/винтовки я могу судить о точности и скорости. Причём мне абсолютно неинтересно знать конкретные м/с...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли, так а что за проблема с этим запорожцем?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли, так а что за проблема с этим запорожцем?

     

    никаких проблем , мне не нравиться стиль, лексикон, и орфография его ответов. вот такой я балованный...

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аа. Ну ясно. Я не гордый. Взял его контакт. Будем работать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Действительно меня это не интересует)Пару раз выстрелив из пистолета/автомата/винтовки я могу судить о точности и скорости. Причём мне абсолютно неинтересно знать конкретные м/с...

    максимально допустимый тюнинг ПДВ (MP5k, MP5PDW, MP7A1) - пружина М100 (около 120 м.с.);

    максимально допустимый тюнинг штурмовой винтовки или пистолета-пулемета (за исключением ПДВ) - пружина М130 с цилиндром увеличеного объема (не более 145 м.с.);

    для штурмовых винтовок со скоростью 135-145 м.с. запрещено стрелять с дистанции ближе 5 м. в голову и открытые части тела, рекомендовано использовать вторичку;

    для штурмовых винтовок со скоростью ниже 135 м.с. минимальная дистанция не ограничивается.

    максимально допустимый тюнинг пулемета 175 м.с.;

    пулемет должен представлять из себя антуражную копию реального пулемета.;

    минимальная дистанция для тюнинга 145-175 м.с. - 15 м.

    максимально допустимый тюнинг снайперской винтовки 220 м.с.;

    снайперская винтовка должна представлять из себя антуражную копию реальной снайперской винтовки;

    минимальная дистанция для тюнинга 145-175 м.с. - 15 м.;

    минимальная дистанция для тюнинга 175-220 м.с. - 25 м.;

    предусматривается обязательное наличие дополнительного оружия у снайпера/пулеметчика, имеющего ограничение минимальной дистанции, со скоростью вылета не более 120 м.с.;

    ........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правила Федерации Страйкбола имеют другие ограничения по тюну.

     

    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.

    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.

    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.

    6.9. Пулемет должен представлять собой антуражную копию реального пулемета.

    6.10. Дистанция для использования пулемета с тюнингом 140-160 м.с. должна быть не менее 20 м.

    6.11. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х.

    6.12. Дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-240 м/с должна быть не менее 25 м.

    6.13. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с.

    6.14. Игрок, использующий во время игры снайперскую винтовку/пулемет, обязан быть сертифицирован. В случае отсутствия сертификации игрок не допускается к массовым мероприятиям со своим оружием. Сертификация проводится уполномоченным представителем ФС и подтверждается сертификатом.

    6.15. Максимальный люфт скорости +/- 5 м.с.

    6.16. Все замеры производятся шаром весом 0.2 г.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнем своде не понял такой вещи.

     

    -Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.

     

    что имеется в виду и почему в пять метров разница с последующим правилом?

    дистанция с которой надо зачехлять снайперку и юзать вторичку? что, реально бывают аеговые пистолеты которые эффективно поражают на 20 метров? гбб не в счет, это и не вторичка по большому счету, с такой-то силищей.

     

    да, дуремеру быть. в крайнем случае претензий "чего он с нами играет" не будет, все решит прибор :)

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..