Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Фантазия


    Рекомендовані повідомлення

    Фантазия,мечты-это способ убежать от реальности

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 170
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Фантазия для меня много чего значит, если я начну себе фантазирувать, то тогда у меня поднимается настроение.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фантазия-твои желания...нерельность....ну чтото типа этого =)))
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фантазия-это то что невозможно в реальностм
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На розвитие влияет человека,чем больше фантазии тем лудше.Я вобше оч люблю фантазировать.И поверте это вомногом помагает=) :biggrin:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня - это просто слово. В детстве часто фантазировала=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Фантазия иногда нужна для роботы...А иногда просто желания которые хочется воплотить в жизнь!

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня фантазия - это наиболее желаемая среда обитания моего разума.

    Хочется переселиться навсегда. Иногда.

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На рAзвитие влияет человека,чем больше фантазии тем луЧше.Я вобше оч люблю фантазировать.И поверте это вомногом помагает=) :biggrin:

     

    Неправда.=)

    Абсолютно все должно быть в меру=) и фантазия в том числе. но стоит слишком отходить от внешнего мира.. чревато последствиями.

    з.ы. никогда не говори о том чего не знаешь=)

     

    фантазия - это планы на будущее, которые в итоге превращаются в реальность

     

    и это тоже не так... нужно немного исправить мечты - это планы на будущее, которые в итоге превращаются или не превращаются в реальность=)

    А фантазия - это чистой воды выдумка, приукрашение мира внутри себя.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фантазия это оно из чудес света, которое дает нам частичку того чего мы можем и не достичь

     

    да у тебя я поглежу бурная фантазия, гг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да у тебя я поглежу бурная фантазия, гг

     

    Летать я хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну каждый человек умеет фантазировать.Без этого был бы любой розговор да и вобше жызнь наша скучная.Фантазия-это приображение нашего мира,то что мы видим и всего окружающего.Ну влияет наверное внутрений мир человека,на его отношение к жызни,на настроение да и вобше наверное на все.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    интелект человека умеющий сопоставлять и выходить за рамки Змінено користувачем luckynumberSlevin
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фантазия ето круто!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФАНТАЗИЯ Что для вас это слово? И что вы вкладываете в это понятие? Зачем она и на что влияет?

     

    какой-то иной мир...

    без неё было бы очень скучно... :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Это кульно когда ты летаеш в облоках и фантазируеш... :smile:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фантазия- это когда можно, что придумать, пофантазировать, помечтать. И очень классно, когда у человека фантазия очень хорошо развита, это очень интересно Змінено користувачем C@rol@in
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я когдато давно когда ложылся спать и немог заснуть фантазировал!) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно пофантазировать,отвлекает от плохих мыслей,я люблю себя представить на месте какой-то знаменитости,интересно как это быть богатым?......
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: :laugh: Пых-пых -- и стоко фантазий :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Фантазия-исскуство жизни...это возможность убежать в страну вечнозелёных одуванчиков и принести в реальный мир целый букет)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фантазия...Хорошее, красивое слово...А главное красивое само понятие, что скрывается за пустыми буквами.

    Фантазия это тот шар нереальности, который закрывает НАСТОЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. У кого-то этот шар толще, у кого-то он почти прозрачный.

    Разные люди по разному смотрят на мир...Этот нереальный шар может быть разных цветов и форм. Фантазия может быть разной. Небывает одинаковых фантазий...

     

    Согласен.

    Фантазия, это нереальное и необьяснимое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фантазаия для меня это отдельный мир де живу только я по своим законам :wink:

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фантазия=фантастика

    это лишь воображение себе того что ты хочешь видеть в этом мире, но не можешь осуществить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..