Перейти до змісту
  • Rock
  • Blink 182


    Гість Payton

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    панк-рок!!

     

    Не панк-рок это точно.Поп панк.. Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне так себе не сказал что такая и суперовая, мне самсы больше нравлятся, но это моё личное мнение :P

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    досить драйвовий гурт

    подобається під їх музичку бігати, стрибати або взагалі спортом займатися

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Класна група мені подобаються, дайте хтось музики в мене є тільки 1 альбом.

    Особливо подобається кліп Miss you!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ДА я вижу здесь есть и стороники и просто те кто не розберается в музыке.

    Каждому человеку свойственно одно: то что он непонимает он пытается уничтоить.

    Блинки яркие представитили своего стиля.

    Мне нравится панк-рок, лёгкий я имел в виду, поп-панк, скейт-панк и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ДА я вижу здесь есть и стороники и просто те кто не розберается в музыке.

     

    То есть если мне не нравится, то я не разбираюсь в музыке? гениально

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Blink 182

    Группа Blink 182, первоначально называвшаяся просто Blink и играющая мелодичный веселый панк-рок, образовалась в пригороде Сан-Диего в Калифорнии в начале 90-х годов. В состав коллектива вошли басист и вокалист Марк Хоппус (15.03.1972), переехавший в Сан-Диего для окончания учебы, и гитарист Том Делонг (13.12.1975). Позже к Хоппусу и Делонгу присоединился барабанщик Скотт Рейнор, и группа заработала в полную силу, набирая материал для первого альбома. В 1993 году трое музыкантов записали макси-сингл “Fly Swatter”, за ним последовала демо-кассета “Buddha”, выпущенная в 1994 году на лейбле Filter Records тиражом менее тысячи экземпляров. Несколько песен c этого демо вошли в дебютный альбом Blink 182 “Cheshire Cat”, который вышел на Grilled Cheese в 1994 году.

    Вскоре трио было вынуждено сменить название на Blink 182 после того, как ирландская группа, уже выступающая под именем Blink, пригрозила американцам судебным иском. Несмотря на смену названия, популярность Blink 182 продолжала расти. Трио выступало на разогреве у таких ведущих панк-групп, как NOFX и Pennywise, а также постоянно играло на праздниках сноубординга.

    Их первый коммерческий прорыв начался в 1997 году с альбома “Dude Ranch”, в который вошла песня “Dammit (Growing Up)”, покорившая радиоэфиры, где она была поставлена в один ряд с произведениями таких команд, как Offspring, Green Day и Smash Mouth. После выхода “Dude Ranch”, барабанщик Скотт Рейнор ушел из группы и его заменил Тревис Баркер (14.11.1975). Вместе с ним группа записала альбом “Enema Of The State”. В июне 1999 года альбом попал в лучшую десятку США и за два месяца разошелся миллионным тиражом. Большую популярность получили песни “What-s My Age Again?” и “All The Small Things”. В следующем году музыканты провели большое турне в поддержку альбома и выступили на нескольких крупных фестивалях как в США, так и в Великобритании. В сентябре 2000 года Blink 182 удостоились премии журнала Kerrang в номинации «Лучший видеоклип» на песню “All The Small Thing”. Этот же клип принес музыкантам победу на сентябрьской церемонии вручения премии MTV Video Music Awards, а в ноябре трио было признано лучшей новой группой на MTV Europe Music Awards. В конце года группа выпустила концертный альбом “The Mark, Tom & Travis Show (The Enema Strikes Back)”, в который вошли песни с концертов, записанных во время летнего тура группы по США. Группа доказала коммерческую привлекательность своего панк-рока, когда их пятый по счету альбом “Take Off Your Pants And Jacket” дебютировал в американских чартах в июне 2001 года. В конце года Делонг и Баркер создали побочный проект Box Car Racer. Дебютный одноименный альбом этого проекта вышел в свет в мае 2002 года.

     

    Кто то считает их святыми,кто-то мальчишками с манией величия,а кто-то вообще не знает,кто они...А вы??

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они R.I.P. давно и я рад.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нормальная группа!!!!!!!!!!!! :smile:
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это типичная рок-группа,я когда-то слушала,но они бысто надоедают

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это типичная рок-группа,я когда-то слушала,но они бысто надоедают

     

    Хм, поп-панк группа :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попса

     

    Это типичная рок-группа,я когда-то слушала,но они бысто надоедают

     

    Не говори о том, чего не знаешь Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попса

    Не говори о том, чего не знаешь

     

    Ты хочешь сказать,что это не рок?

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хочешь сказать,что это не рок?

     

    ну, с натяжкой это можно назвать роком (наверно). но то что это ТИПИЧНАЯ рок-группа - извиняюсь, это маразм.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, с натяжкой это можно назвать роком (наверно). но то что это ТИПИЧНАЯ рок-группа - извиняюсь, это маразм.

     

    Ладно замяли :smile:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паааааааааапсаааааааааааааа!

    Читаем всю тему, а также юзаем поиск ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    кстате добавлю после прослушивания всех песен по пару раз и чтения их текстов немного улучшился английский, тоесть американский (у них своебразный акцент) кому не нравяться песни - посмотрите клипы - после них сразу понравиться группа, там они отжигают дай боже

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    не прет - музня какая-то однообразная и "сорванная". голос это ваще ппц. явная ориентация на "типа роковую" подростковую американскую аудиторию.

    мне тока их клип очень прет де они пародируют Бэкстрит Бойс и Бритни Спирс :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Да Blink немношко однообразный. Но мне нравитса Змінено користувачем Element

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Blink немношко однообразный. Но мне нравитса

     

    Да Блинк однообразный, и этим мне неоч нравицЦо, хотя есть некотороые песни, которые можна слушать с удовольствием=) Змінено користувачем (-:Жень-Шень:-)

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..