Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Реклама


    Рекомендовані повідомлення

    Ненавижу реклами про водку порошки да вони всі фігня без них краще.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Меня задолбует когда идет фильм, и через кажые 20 минут 5 минутная реклама. Ненавижу рекламу. :nea00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравится реклама Рэд Булла - где мужик решил птичке отомстить =) позитивная очень =)

     

    еще нравится реклама какого-то банка, дающего кредиты - купи себе то,чего тебе не хватает. Оригинально и актуально сделано, когда борщ наливают прямо на скатерть, и мужик в туалете читает воображаемую газему.

     

    не нравятся рекламы всяких порошков...а вообще,когда реклама - то сразу же переключаю на другой канал...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу рекламы,когда смотриш фильм по телеку то на самом интересном моменте обрывают и делают рекламу! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато на рекламе знаете какие бабки срывает телевидение.... нащот рекламы меня она начинает роздражать когда я утром собираюсь на учобу и включаю телик какой-то муз канал и там реклама, так как это единственое время когда я сотрю телевизор...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ненавижу, когда рекламу пускают в эфир в самый "пикантный", интересный момент
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу, когда рекламу пускают в эфир в самый "пикантный", интересный момент

     

    ты права...это просто бесит,что хочется просто поломать телик... :elf00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравится когда в самый интересный момент фильма включаю рекламу. Но некоторые есть прикольные. Мне нравится про Джонсон беби ТАМ ДЕТКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К рекламе отношусь уровновешено, но когда она идет по 10-15 минут между фильмом-это невыносимо! :stop0000: Прикалует реклама страховой компании Княжа. Змінено користувачем Flor

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю,оч долго идут и розбивают весь кайф наслаждения фильмом который ты смотриш=((( Змінено користувачем SLEZA

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу, когда реклама перерывает самый интересный момент. Убить готова... :dwarf000:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені дуже подобається реклама коли мужик їсть хот-дог в машині, а потім в зад його машини врізається жіночка, і його хот-дог розмазується по обличу, жіночка приходить і оре на всю глотку. :laugh:

     

    І по темі, ненавиджу рекламу.(крім футбольних :bye: )

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реклама как мельнкая жизнь, бывает хреновая, бывает интересная и потешная.

    отношусь нормально, так как для многих это такая же работа, как и множество других.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня любая реклама попросту раздражает... Смотришь телик и тут бац на самом интересном моменте 10 минутный рекламный ролик - кошмар.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю рекламму. Она задалбывает.

    Можеж даже забыть то, что ты смотришь и, по привычке, переключить на другой канал.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, Хочу ещё услышать ваши мнения!!!!

     

    Запарила реклама, недают досмотреть кино, уже даже в мультиках стали рекламу показивать.

    Вообще обнаглели

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я лю рекламу...только не очень тупую....и не про прокладки=)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурная на 99,9%

    0,01% - приятные исключения типа: женщина садится за руль, трогается и врезается во впереди стоящую машину там штрих жрет хот дог в итоге вся рза в кетчупе, баба подходит, видит его, думает что это разбитый череп и кровь, и начинает орать, мужик подумал секунду и тоже на чинает орать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реклама достала, но всё равно на неё мы ведёмся и это крупный минус. Она существует, чтоб напарить людям не всегда качественные или ненужные вещи. По этому поводу посоветовал бы прочитать 99франков Фредерик Бекбедер, но меня эта книга вогнала в депресняк на дня 3.

    Смотрю телек редко, но на прошлой неделе совсем офигел от рекламы живчика и чупа-чупс. В первой говриться - пейте живчик -будете здоровы , там всё натуральное (всё это что?!!). А в чупа-чупс что-то натуральное кинули 0.01% и с этого по рекламе можно заподозрить, что эта чудо конфета жутко полезна.

    И как после этого обьяснить 8-летнему ребёнку, что чупа-чупс полная фигня. И лучше ешь апельсин или яблоко, а не сосать конфету?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... с тех пор , как у меня появилась сеть, а это где-то 2005 год, телек не смотрю, рекламы бесят, новости предпочитаю хавать в инете или газетах...
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекламы, ето канешно хооршо. Но нужно знать меру показа (а не по 10-20мин.). :blink:

    Есть прикольные рекламы, которые поднимают настроение :tongue: .

    Но иногда когда смотриш интересный фильм, и его перерывают рекламой (если не на оборот, рекламу перерывают фильмом), то аж нервы берут :blink: .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурная на 99,9%

    0,01% - приятные исключения типа: женщина садится за руль, трогается и врезается во впереди стоящую машину там штрих жрет хот дог в итоге вся рза в кетчупе, баба подходит, видит его, думает что это разбитый череп и кровь, и начинает орать, мужик подумал секунду и тоже на чинает орать.

     

    Повністю згоден ця реклама смішить!

    а практично все інше КАЛ!

    :dwarf000: :dwarf000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я "обожнюю" рекламу , фильмы так не смотрю, как рекламу жду =))))

    "Ласуня" - люблю эту милую прыгающую коровку, а Макдональдс, да все знаменитые люди прошли через него. начнешь с Макдональдса (первая работа) и ты потом директор крупной компании.

    А Маккофе, выпьешь и негром станешь, или сразу на кап. ремонт заляжешь с негром ..хи .. вобщем люблю рекламы все, веселые они, фантазировать у нас люди умеют =))

    Змінено користувачем CLeO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю смешную рекламу...

    Очень нравится реклама о вечно поющем кролике (не помню правда, что рекламируют)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..