Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Реклама


    Рекомендовані повідомлення

    Ненавижу рекламу. Сейчас этой рекламы больше чем мусора... Куда не глянь - везде реклама.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :laugh: Самая рульная реклама по ТВ это реклама Сникерс с Лисовым горихом -И земля кругла.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что бы вы сказали если бы это была именно Ваша реклама и именно ваших товаров и услуг?? Уверенна что ничего плохого :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реклама-це круто,без неї незя!!!Я будущій менеджер з реклами!!!

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекламу терпеть не могу, так как её очень часто крутят. Хотя с другой стороны благодаря рекламе мы узнаём о новых товарах и акциях. Змінено користувачем Knopka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда в метро есть полезная информация...но в основном...напрягает...особенно по телевизору...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да реклам в наше время хоть куда соро уже на спины людям клеить постеры будут :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю когда перебивают новости и погоду, а так вообще это не столь большая проблемаЮ ведь можно выключать телек или переключить канал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ,конечно релама рулз,но понемножку надоедает!

    Много её очень!

    Даже в фильме "Ирония судьбы" Там реклама "Билайна" и "Toyota" это уже занадто!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень классная реклама у укрсиббанка на м. Палац Спорта - просто прелесть. Очень оригинально. Если бы придумали под современный бизнес - не было бы такого эффекта.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какая реклама,вообще мне реклама интересна первый раз,когда я её вижу,и то не вся.Люблю смешную рекламу.Сейчас меня прёт от рекламы "О,Диджус" с оленями,я постоянно в истерике бьюсь,хотя одновременно она меня раздражает... :dntknw00:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь Новый Год ассоциируется с рекламой кока-колы. :)
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вообще не люблю рекламу и телевизор смотреть не люблю=)!Даже интересная реклама надоедает очень быстро когда её показывают по 100 раз!
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет реклама это зло! Сидишь дома смотришь фильм доходит до какого то классного момента и тут "Благоф"

    Ну или еще что то! А потом из за этой рекламы повторяют пол фильма! Особенно раздражает реклама спиртных напитков после 11это просто пиз*ец!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственная реклама которая меня напрегает дак РЕТОНА,розвод для пенсионеров,ну как какойто чип может потирать одежду,бред полнейшый!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше еще нормально показовали рекламу а ща уже перебор!каждые 5 мин показуют рекламу(чесно говоря уже напрягает немного)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравиться реклама про футболисто и про машины, а вобще не люблю рекламы потому что они перебивабт фильмы!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли починається реклама, я переключаю на музичні канали і 10 хвилин дивлюся кліпи або Мегаспорт.Люблю смішну рекламу, наприклад, там, де на котика падає з дерева сніг, подобається красива природа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І всетаки він існує)))

    відношусь нормально іноді навіть цікаво!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально, когда рекламы в меру. А когда по десять рекламных пауз за оди фильм - это уже слишком.

     

    Из реклам самое больше нравится про Сникерс :smile:

    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Раньше еще было нормально,но сейчас уже не выносимо!через каждых 15 минут реклама которая длится около 20 минут,и так на каждом канале,поэтому приходится постоянно переключать :sad:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...реклама...сейчас чтобы посмотреть телик нужно сначала выпить Ново-Пассит...стаканчика 2... не запивая)))а потом спокойно смотреть все подрят,и рекламу в том числе!:)

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за бред? )) хотите без рекламы платите деньги. Я не думаю что кто либо из Вас готов нашару работать. Так вот умейте платить и зарабатывать.

     

    Иль вы не знали что бесплатно 1+1 вы имеете возможность смотреть как раз благодаря рекламе за которую 1+1 получает бабки...

     

    студенты блин...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекламу вообще то не люблю, но когда смотрю фильм на компе с друзьями то иногда ее не хватает(ну хотябы для того чтоб згонять на кухню за чем нибуть вкусненьким) Змінено користувачем Странная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох и достала....хотябы не так много.. Змінено користувачем Melly
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..