Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Утренное похмелья


    Рекомендовані повідомлення

    Лёгкие головные боли!

    сушняк!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    както был напился у типа на день варения (в дрова) притащился домой в 5:00 утра встал в 10:00 целый день отходил :russian_: и даже вечером невышел гулять :cry2:

    дЫк после етого как закодировало от водки :biggrin: :beee0000:

    но вить можна не только водкой нажра... :nyam: :nyam: :nyam:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Башка роскалуется. И такое чюство усталости типа вагоны розгружал :cry2:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давно уже подобного не было... уже забыл эти ощущения хотя не очень то и жалею по этому поводу :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давно уже подобного не было... уже забыл эти ощущения хотя не очень то и жалею по этому поводу :)

     

    Коллега, вы правы! Но жизнь полна сюрпризов, вот что будет завтра?

    После встречи..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Редко такое бывает.....только голова немного болит и пить охота...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один раз-после Н.Г. было.Голова казалась такой большооооой и внутри будто ударные играли :sad:
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходить пан будун із сушняком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было только один раз (я тогда действительно сильно нажрался). Утром болела голова. По дороге на учебу купил бутылочку воды. После учебы - бутылку пива. И всё ок :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомое чувство,испытала сегодня утром.К счастью было легкое похмелье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше ваще небыло , а вот пол года назад появилось и ппс как гнобит..... менералка лужанская 7 - всегда сАмной!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, хвастаться нечем... Вот думаю, писать или нет...

    Напишу. Да, было. Просто вы (абсолютное большинство) не пили такого и не будете пить, от чего может РЕАЛЬНО БОЛЕТЬ голова... Вам не понять приятной вечерней компании портвейна "777" под пиво "Черниговское крепкое", а потом и беленькая, глядишь, появилась...

     

    Да, на утро и жить не хочется... Зато вечером было классно, хоть почти ничего и не помнишь...

     

    А бывает и по-другому - креативный будун :laugh: Хочется мирно ходить по белу свету и всем дарить свою улыбку, любоваться Солнышком...

     

    Дерзайте, и Вам повезет. Ваши ужасные будунищи еще далеко впереди...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня было только один раз. на Днюхе у друга смешала Немирофф с Черниговским. на следующий день будила мама, надо было на экзамен по-английскому идти с квадратной головой. :sad:
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После каждого раза, лучший способ это-россол!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы оно у меня было утром........,а то в основном оно у меня ночью проходит,сушняк страшный,бошка раскалывается!

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незна я вроде переношу норм!а бывает если намешаю то так плохо!ууууу даже мин. вода непомагает!такие глюки валят!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы оно у меня было утром........,а то в основном оно у меня ночью проходит,сушняк страшный,бошка раскалывается!

    кстати даа.. Ночью после пьянки раз по пять бегаю на кухню пить воду)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Почти никогда не бывает...Вот только в 2006 НГ был....Потом алька-примом убивалса с бонаквой=))) Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Сушит, голова болит, шторимт, руки трясутся, ничего не помниш в таких случаях ставлю пред собой воды 1 литр или 2 и еще сплю...а потом както легче ужо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он утренний похмельный синдром...........второе утро пошло на похмелье.Ночь почти не спал,космодром и ведро выпитой выды.Хорошё в холодильнике каждое утро нахожу покрытую инеем бутылочку пиФа,и похмелье начинается.Блин,а вечером снова,и снова ночь а потом утро..............Запасайтесь пивом ,прячте в холодильник и утром оно Вас спасёт!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько не пью, никогда не бывает похмелья
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Somebody you knows
    Совершенно не употребляю.....................................................................................................................ничего крепче спирта :-) Похмелье вещь совершенно не страшная, просто происходит обезвоживание организма, что в свою очередь приводит к головной боли. Не рекомендую пить натощак сладкую воду, просто воду или минералку, она усугубляет действие спирта на организм, то есть по сути вы просто разбавляете алкоголь жидкостью (ПОЛУЧАЕТСЯ КАК КОНЦЕНТРАТ), но это особенно ощутимо если накануне выпили много. поэтому лучше перетерпеть, а в крайнем случае попейте зелёного чая (горячего) без сахара. И ни в коем случае не принимайте таблетки типа "Антипохмелин", "Алькаприм", "Антиполицай" и пр. лучше кофейных зёрен парочку съесть, эффект аналогичный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..