Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Утренное похмелья


    Рекомендовані повідомлення

    Какое чуство у вас утром после бурного застолля?

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ворту Сахара, голова болит, может подташнивать. Хотя обычьно пью нормалные напитки (всмысле качества, а не водку за 6.50), поетому будун бывает не часто.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всепроникающей радости, необъятной любви ко всему миру, бодрость и запал которых хватает на несколько дней, гиператрофированно-повышенная самооценка и чувство собственной значимости, а также трезвость и ясность сознания, эйфория, жажда к тяжелому физическому и умственному труду. А что?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всепроникающей радости, необъятной любви ко всему миру, бодрость и запал которых хватает на несколько дней, гиператрофированно-повышенная самооценка и чувство собственной значимости, а также трезвость и ясность сознания, эйфория, жажда к тяжелому физическому и умственному труду. А что?

     

    Мне не понять!!!

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хэ-хэ, а я незнаю что это у меня его небывает :biggrin:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хэ-хэ, а я незнаю что это у меня его небывает :biggrin:

     

    Смешай все спиртние напитки которие ест на празнике,тогда точна будет,повер мне.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голова утром ниразу не болела. Только сушило жутко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смешай все спиртние напитки которие ест на празнике,тогда точна будет,повер мне.

     

    ну в таком случае я наверно буду всю ночь обнимать унитаз и у меня будет несварение желудка тобиж алкогольное отравление

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голова утром ниразу не болела. Только сушило жутко

     

    Да сушняк ето плохо,бочку води нада оставлять на утро,или уже за пивом зганять

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда бывает. Все зависит от алкогольного напитка. ВОТ!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо я токо не пил и как токо не ужирался-Будуна не было,но организм всеравно требует бутылочку пива :biggrin:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сушняк ето плохо,бочку води нада оставлять на утро,или уже за пивом зганять

     

    Я лично после нормального перепоя как минимум до вечера не могу смотреть ни на что спиртное, даже на пиво. От сушняка меня спасает либо чистая вода (без газа) либо сок лимонный.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо я токо не пил и как токо не ужирался-Будуна не было,но организм всеравно требует бутылочку пива :biggrin:

     

    Ета правда

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное - это не пить шампанское!!! Патаму шо пузырьки в голове очинь долга держацца!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сушняяяяк и голова БО-БО!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ось, вчора намагалась витрусити з банки останні крапельки кампотику..... і довго думала чому його так мало, чому час стоЇть на місці, і скільки мля можна пити???? :dntknw00:

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ууу как спомню жилудок бурчит, тошнота, вроте сухо, и горько непоймеш , кушать неможеш, голова когда болит когда нет , штоб все прошло нада бульйоничик випить или кокаколу , ну можна пиффКооо для каво как ))))))))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и чем Вы тут друг перед другом хвастаетесь? Кто как больше "нажыралсо чиста так у гавно и как иму была патом утрам ху$$во"? Нашли чем... :dry: Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше всево с утреца,выпить пару бутылочек "ПИВА".

    Очень помогает!!! :biggrin:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня спасает рассольчик..
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    утренние похмелья.

     

     

    была такая уже тема.

    Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня его не бывает,только если уж очень перехильну,то в 4:01(проверенно,организм как часы)я просыпаюсь и сушняк,но чтоб голова на утро болела такого нет,я наверное до такого состояния не напивался!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відчуття???А що вже треба вставать???І більше нічого... :blink:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похмелье,ето круто,такое чуство,будто тебя с утра уже переехал каток,и сушняк будто ты не пил воды годика так 2!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..