Перейти до змісту
  • Архів
  • Формула-1


    seva

    Рекомендовані повідомлення

    Мда ніхто нічого не пише. А Ферарі то дублік зробила! Нарешті! Хоча відставання від Маків все одно велике, але це радує. Хемілтону не пощастило? так скільки ж йому може щастити? по - мойому він уже вичерпав ліміт везіння у цьому сезоні. на відміну від інших...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 299
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    .......так ніхто не пише,а Mclaren вже стільки всього наробила(в поганому розумінні)що вирок який винісся команді був дуже-дуже пом"якшеним якщо подивитися на 2 роки дискваліфікації,і як тепер можна говорити про те,що лідирування яке Ль"юіс заробив собі протягом сезону є легальни?І як сам коментатор зазначив що боліди "Срібних стріл" вже з другого етапу цього сезону були на крок попереду "Червоних",а мало того вони щей знали багато інших технічних характеристик і налаштувань(в тому числі і інформацію про те коли заїде пілот Ferarri на піт-стоп) і одним з козирних яких був-розважування шин.Маючи ці дані тепер можна сміло уявити чому це Maclaren так легко почала їздити з самого початку на Bridgestone і взагалі її тотальна та нищівна перевага на таких треках як скажімо на Монако.І тут можна було б говорити ще довго наприклад про те що Ль"юіс незнав,а Фернандо знав та щей шантажував Рона Деніса через ставлення до нього самого як до "Прими" в команді,але це вже зайве,ажде хто слідкує за розвитком останніх новин той знає те щой я,а можливо і більше...і чесно кажучи після такого я б взагалі перестав вболівати за Mclaren,але я вболіваю за Ferarri і дуже цьому радий.

    .......Повертаючись до кваліфікації у Спафранкашам у Бельгіїї яка пройшла ще вчора,через слова коментатора можна побачити хто є хто.І результати мене влаштовують вцілому.І можна було б нічого неговрити,але всетаки скажу,і скажу про Ніка Розберга який обійшов Ніка Хайдфільда і опинився на шостій позиції 1:46:469,але головний результат все ж таки залишається за Кімі 1:45:070 з чим і поздоровляю вболівальників "Червоної скудерії".Але не зважаючи на це на старті буде майже як завжди-тобто Мсlaren та Ferarri поруч і буде дуже спекотно,тож чекаемо>>>......

     

    P.S.!!!FORSA SCUDERIA FERARRI!!!

    Змінено користувачем ПОЛ

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так-с.....до конца 3 гонки=)))

    жаль что весь сезон был "слегка подпорчен" скандалами ....но ето бизнес....

    вобщем интрига сохраняется,пора бы людям подтягиватся в топик...))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Японии ожидается дождик :give_hea:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает во сколько завтра квалификация? Знаю что в 7 с капейками утра, а точнее ктото знает?

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алонсо как всегда первый......

    я думаю Шумахеру надо вернутся в Ф1 а не в фИЛЬМАХ СНИМАТСЯ

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли завтра гонка?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли завтра гонка?

     

    Тогда, когда была сегодня КВ

    Пздц провтыкал КВ успел увидеть 3 сесию :sad:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Култхард таки сегодня отжог! И Шумахер тоже!

     

    Место Пилот Команда 1 сессия 2 сессия 3 сессия

    1 Л.Хэмильтон McLaren 1'35"798 1'35"898 1'35"908

    2 К.Райкконен Ferrari 1'35"692 1'35"381 1'36"044

    3 Ф.Масса Ferrari 1'35"792 1'35"796 1'36"221

    4 Ф.Алонсо McLaren 1'35"809 1'35"845 1'36"576

    5 Д.Култхард RedBull 1'36"930 1'36"252 1'37"619

    6 Р.Шумахер Toyota 1'37"135 1'36"709 1'38"013

    7 М.Уэббер RedBull 1'37"199 1'36"602 1'38"153

    8 Н.Хайдфельд BMW-Sauber 1'36"737 1'36"217 1'38"455

    9 Р.Кубица BMW-Sauber 1'36"309 1'36"116 1'38"472

    10 Д.Баттон Honda 1'37"092 1'36"771 1'39"285

    11 В.Льюцци Torro Rosso 1'37"047 1'36"862

    12 С.Феттель Torro Rosso 1'37"006 1'36"891

    13 Я.Трулли Toyota 1'37"209 1'36"959

    14 Х.Ковалайнен Renault 1'37"225 1'36"991

    15 Э.Дэвидсон Super Aguri 1'37"203 1'37"247

    16 Н.Росберг Williams 1'37"144 1'37"483

    17 Р.Баррикелло Honda 1'37"251

    18 Д.Физикелла Renault 1'37"290

    19 А.Вурц Williams 1'37"456

    20 Т.Сато Super Aguri 1'38"218

    21 А.Сутиль Spyker 1'38"668

    22 С.Ямамото Spyker 1'39"336

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли завтра гонка?

     

    Як казав коментатор наприкінці квліфікації-9:00......

    ......а взагалі нічого сказти про кваліфікацію,мені не сподобалась.......

    ......тепер я ще більш замислююсь над вироком Mclaren-мало......

     

    P.S.!!!FORZA SCUDERIA FERRARI!!!

    Змінено користувачем ПОЛ

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гонка Шанхая мені більше сподобалася ніж її кваліфікація-позиції а найбільше інтрига і невеличкий але шанс для Кімі......

    ......З нетерпінням чекаю за 2 тижні гран-прі Бразиліі......

     

    P.S.!!!FORZA SCUDERIA FERRARI!!!

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кими форевер! Маса форевер! Ферари форевер! Алонсо в топку! (не смотря на 2 место) Змінено користувачем Don King
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хемильтон хорошо протупил, он же басяк, напастой в боксы залитает, вот и залетел :laugh:

    Кими молодчина, ну вот Масе немного надо было постаратса.

    Бразилия -будет УЖАС!

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Бразилия -будет УЖАС!

    Бразилія - рулить Маса! )))

    А не дати завтра ХЕмілтону виграти чемпіонат буде таки не легко - хоча всяке у спорті трапляється.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хемильтон будет новым чемпионом, очень в это верю!Go Lewis Go!

    Завтра судный день=)

    Змінено користувачем Shurup
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це просто наймовірно!!!

    Кімі Райконен чемпіон!!!

    Ferrari виграла кубок конструкторів!!!

    ......а про більше і думати нічого......

    !!!Мої поздоровлення всім вболівальникам "Червоної стайні"!!!

     

    P.S.!!!FORZA SCUDERIA FERRARI!!!

     

    ......тему можна закрывати!

    Змінено користувачем ПОЛ

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оце так нежданчик!

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кими Райкконен – король сезона!

    Гран-При Бразилии. Гонка

     

     

    Это была невероятная гонка и совершенно неожиданное окончание сезона, который держал болельщиков в напряжении как во время гонок, так и между ними. Кими Райкконен сделал то, что казалось невозможным и ликвидировал семиочковое отставание, выиграв Гран-При Бразилии, в то время как Льюис Хэмильтон столкнулся со своими собственными проблемами.

    На старте гонки Фелипе Масса уверенно сохранил лидерство, а Кими Райкконен прекрасно тронулся с места и в первый поворот вошел уже вторым. А вот Хэмильтон стартовал плохо, откатился со второго на четвертое месте, а затем потерял еще несколько позиций, вылетев в следующем повороте.

     

    Хэмильтона это, несомненно, расстроило, но в тот момент он был еще в гонке и судьба титула еще вовсе не была решена. Однако на седьмом круге его McLaren Mercedes резко замедлился из-за какой-то ошибки с коробкой передач. С шестого места Хэмильтон откатился на восемнадцатое и хотя он смог перезапустить электронную систему и вернуть машине скорость, надежды на титул уже почти ушли.

     

    Впереди же Райкконен следовал за Массой и, казалось, спокойно ждал свое время в тени напарника. Поворотным моментом стала вторая серия пит-стопов, когда Райкконен на несколько кругов пересидел Массу и вернулся на трассу уже лидером гонки. К этому времени Фернандо Алонсо ехал на одиноком третьем месте, далеко отставая от обеих Ferrari и не имея возможности вмешаться в их гонку.

     

    Райкконен пересек финишную черту в секунде впереди прошлогоднего победителя Массы и со 110 очками стал чемпионом, на одно очко опередив прорвавшегося на седьмую позицию Хэмильтона и финишировавшего третьим Алонсо.

     

    Кими Райкконен: "Я всегда верил, что мы можем отыграться после слабых результатов и сделать нашу работу лучше, чем наши соперники. Так что я никогда не сдавался и результат стал великолепным как для меня, так и для команды. Я не знал наверняка, что происходило в конце, поскольку надо было дождаться финиша всех пилотов - так что мне пришлось довольно долго ждать, прежде чем мне сказали, что я выиграл чемпионат. Я ждал и ждал. Я рад, что после всех гонок сезона мы смогли финишировать столь великолепно и я очень счастлив."

     

    Нико Росберг за рулем своего Williams Toyota провел великолепную гонку и после напряженной борьбы с Робертом Кубицей и Ником Хайдфельдом финишировал четвертым. Эти двое пересекли линию финиша пятым и шестым соответственно. Седьмым финишировал Хэмильтон, а последнее зачетное очко сезона взял Ярно Трулли.

     

    Дэвид Култхард вылетел с трассы незадолго до конца гонки после контакта с Williams Казуки Накадзимы. Пилот Red Bull финишировал девятым, а его напарник Марк Уэббер шел пятым в начале гонки, однако сошел из-за неисправности трансмиссии. Накадзима провел свой дебют не без ошибок, во время заезда на пит-стоп он немного ошибся на торможении и сбил двух механиков своей команды. И все же японский новичок окончил гонку десятым.

     

    В своей последней гонке за Toyota и, может быть, последней в Формуле-1 Ральф Шумахер финишировал одиннадцатым. Двенадцатым линию финиша пересек Такума Сато за рулем Super Aguri, опередив Тонио Льюцци и Энтони Дэвидсона.

     

    Гонка была наполнена инцидентами и авариями и восемь пилотов в итоге не смогли финишировать. Джанкарло Физикелла по траве срезал первый поворот и вернулся на трассу прямо перед Саконом Ямамото. Пилоту Spyker деваться было некуда и он влетел в зад Renault итальянца, на чем гонка для них обоих закончилась.

     

    На машине Хейкки Ковалайнена появилась неисправность и он разбил ее в жесткой аварии в третьем повороте, окончив этот тяжелый для команды уик-энд. Honda Дженсона Баттона вышла из строя довольно быстро, а Рубенс Баррикелло держался в гонке гораздо дольше, но в итоге двигатель его болида эффектно взорвался. Адриан Сутиль вернулся к своим старым фокусам и в борьбе с Энтони Дэвидсоном столкнулся с последним - и в результате сошел несколькими кругами позже.

     

    Мы стали свидетелями достойного окончания этого драматичного чемпионата, победителем которого стал Кими Райкконен, шесть раз первенствовавший в гонках этого сезона. Больше всех должен быть расстроен Льюис Хэмильтон, начинавший эту гонку в положении уверенного лидера чемпионата. Фернандо Алонсо теперь тоже будет ждать с надеждой 2008 год. А победитель может быть только один, поэтому поздравляем Кими Райкконена и его команду!

    Только я и мои парни!!!

    Вместе - мы сила!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хемильтон будет новым чемпионом, очень в это верю!Go Lewis Go!

    Завтра судный день=)

     

    Так кто там чемпион Шуруп?

    Мои БОООООООООООльшые поздравления всем фанам красных молний!УРА!УРА! Справедливость победила! нех*й Макларенцам жульничять

    Если чесно, я даже и не ожыдал, думал что титул поделят Алонсо и Хемильтон.

    Гонка в Бразилии всегда была необычной.

    А Нахаджыма на Вилиамсе вобше загнал беса, збыть своих техников :laugh:

    Перерыв будет 4 с лишним месяца :sad: Каникулы у гонщиков

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Райконен молоток, так їм і треба самовпевненому Алонсо і борзому Хемільтону...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Урааааааааааааааааааааа! Кімі просто THE BEST! Думаю такої розвязки чемпіонату мало хто чекав. Це просто фантастика! Запас везіння у Хемілтона закінчився на самому фініші. Але мало колись статися. У Алонсо просто не було шансів. А Хемілтону треба робити висновки, як в тім і Макларену... А Ферарі продемонструвала справжню командну роботу і просто КОМАНДА ФЕРАРІ розбила Макларен у останніх двох гонках, а вони таке враження між собою лише і боролися... робіть висновки...

    FORZA FERRARI!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    McLaren еще свое возьмет))

    Радуйтесь фанаты красных.до встречи в следуйщем сезоне=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Хорошая новость!

    Для тех кто не смог понаблюдать гонки формулы 1 по телевизору, есть хорошая возможность посмотреть записи заездов сезона 2007 года. Особенно обратите внимание на Европу.

    Кто хочет заиметь файлы обращайтесь ко мне в ДЦ++. Там у меня все расшарено.

    зы. Возможно ктото из администраторов сети может помочь мне с размещением этого материала в сети, просьба написать мне в приват. Потому как я планирую удалить файлы через две недели.

    Кому нужно пишите.

     

    Кими Райкконен – король сезона!

    Гран-При Бразилии. Гонка

     

     

    _________________

    Кими, дутый король сезона !!!!!!

    Змінено користувачем Zvir
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Недавно была презентация нового болида Ferrari :biggrin:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Сезон 2007 закончился, закрываю тему.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..