Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Люди кому удалось поставить дополнение?Я все зделал так как надо,поставил сначала саму игру,потом разархивировал ети архивы,закинул в даймон образ,указал путь у становки,но когда дошло до патча оно мне говорит што у меня игра не проинсталирована.

    Отпишытесь у кого игра установилась.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да ответов конешно туча.........

     

    Видать или игру никто себе не ставил,или же впадло ответить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо дополнение устанавливатся не в тот каталог, в котором находится игра))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо дополнение устанавливатся не в тот каталог, в котором находится игра))

     

    Да оно просит указать ему папку с игрой,а иначе фиг поставится.

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может игра и адд-он от разных издателей? У меня русские Бладмун и Трибунал не хотели ставиться на английский Морровинд. Тоже писало что игра не установлена

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропустил наверное этот пункт:

    Update the game to v1.07.

    For eu game download update from

    ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/fear/updates/

    fear_update_engb_100-106_107.exe

     

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропустил наверное этот пункт:

     

    Update the game to v1.07.

    For eu game download update from

    ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/fear/updates/

    fear_update_engb_100-106_107.exe

     

    в том то идело што етот пакет как я понял зашыт в самом аддоне,и оно само предлагает тебе обновить,а

    если нажать отмену то прекратится установка.

     

    Игра у меня действительно руская,но я также пробовал ставить более старое обновление 1.05,тоже руское,ту же ошыбку выдало.

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том то идело што етот пакет как я понял зашыт в самом аддоне,и оно само предлагает тебе обновить,а

    если нажать отмену то прекратится установка.

     

    Игра у меня действительно руская,но я также пробовал ставить более старое обновление 1.05,тоже руское,ту же ошыбку выдало.

     

    Неправильно понял.

    Вот что говорят на 0day по этому поводу:

    P.S. Ставится на оригинал.C патчем 1.08 или 1.07. Патч есть на диске, но в случае если он не встанет (у большинства из нас версия европейская, а аддон - американский).

     

    Змінено користувачем Мухаморъ

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понял.Обидно конешно,но ничего потерплю.Спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понял.Обидно конешно,но ничего потерплю.Спасибо.

     

    Собственно залил ВСЕ патчи до версии 1.07!(весом 535мб!!) с етими патчами дополнение работает!! проверено!

    дополнение по времени заняло часов 10 прохождения!

    Патчи

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    to GRUZovik

     

    А как насчет того, чтобы залить оригинал, на который у тебя все установилось? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    to GRUZovik

     

    А как насчет того, чтобы залить оригинал, на который у тебя все установилось? :)

     

    Блин так зайди в дц++ и скачай!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Игра норм :good0000: , мне понравилась :cool0000:

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие у нее требования???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие у нее требования???

     

    очень даже не слабые, что-бы нормально поиграть нужен 1Гб оперативки и видяшку хорошую или хотябы 6600

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие у нее требования???

     

    Поверь, большие :smile000:

     

    Если нету 1 гига оперативы, тогда лучше не соватся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОМГ поду дальше в к3 шпилить((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОМГ поду дальше в к3 шпилить((

     

    класика нах =)

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверь, большие :smile000:

     

    Если нету 1 гига оперативы, тогда лучше не соватся.

     

    Та ну ладно уж не такие там и крутые трубования но игрушка бомба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Не знаю как вам и чем вам эта ига понравилась. Но я в ней не вижу ничего интерестного.

    Игра прямолинейна. А элемент Horrora вобще бредовый. Меня в этой игре напугала всего одна вещь, что неужели придеться всю игру так бегать и тупо мочить отряды бойцов - клонов.

    Мне игрушка не понравилась еще в начале. Когда, как принято в подобных играх в начале, ты никого не убиваешь, а просто идешь и шарахаешься из угла в угол. Так вот, я просто монотонно бежал. И когда дошел, до момента где мужик-тедепат должен меня доской ударить, я стрельнул ему ДВА раза в гоову, и потом он меня ударил. Я не мтекий в шутерах и потому удивился как после того, что в лысую голову пальнуть в упор два раза, человек еще может спокойно ударить... Скрипт

    А девка, постоянно бегающая то раком то еще как - то, еще сильнее наводит скуку(. Хотя я может и напрасно сужу игру, я ведь дошел только до начала 6 - го эпизода. Может там и будут противники и не человекообразные:) и сюжет развинеться.Но, скажу, враги весьма не тупы, знают как кинуть гранату и куда спрятаться, используют тактику окружения и т.п. Мне лично это очень понравилось. Но, увы, это единственое, что понравилось(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю как вам и чем вам эта ига понравилась. Но я в ней не вижу ничего интерестного.

    Игра прямолинейна. А элемент Horrora вобще бредовый. Меня в этой игре напугала всего одна вещь, что неужели придеться всю игру так бегать и тупо мочить отряды бойцов - клонов.

    Мне игрушка не понравилась еще в начале. Когда, как принято в подобных играх в начале, ты никого не убиваешь, а просто идешь и шарахаешься из угла в угол. Так вот, я просто монотонно бежал. И когда дошел, до момента где мужик-тедепат должен меня доской ударить, я стрельнул ему ДВА раза в гоову, и потом он меня ударил. Я не мтекий в шутерах и потому удивился как после того, что в лысую голову пальнуть в упор два раза, человек еще может спокойно ударить... Скрипт

    А девка, постоянно бегающая то раком то еще как - то, еще сильнее наводит скуку(. Хотя я может и напрасно сужу игру, я ведь дошел только до начала 6 - го эпизода. Может там и будут противники и не человекообразные:) и сюжет развинеться.Но, скажу, враги весьма не тупы, знают как кинуть гранату и куда спрятаться, используют тактику окружения и т.п. Мне лично это очень понравилось. Но, увы, это единственое, что понравилось(

     

    В принципе ты прав. Однообразие и "элементы хоррора" напрягают. Но блин, как всё же классно повоевать с УМНЫМИ противниками. Замедленный режим красив. Лично я люблю эту игру за ИИ. Но её можно пройти один раз, не более.

    Игра прямолинейна.

     

    А чего ты ожидал от шутера?;))) Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего ты ожидал от шутера?;)))

     

    Ха. Я ожидал очень многого. Мне очень много кто кричал, что " ЭТО ЖЕ F.E.A.R. КЛАСНАЯ ИГРУХА"

    Или "Игра от создателей F.E.A.R." - на дисках. Я подумал, что и впрям захватывающая, а нефига)

    Мне она, кроме разумееться ИИ и зрелещных перестрелок, не понравилась.

    Не horror, но аction. И сюжет бредовый - орда воинов клонов, контролируемых телепатом психом?

    А отряд F.E.A.R. С кем он бориться? По ходу игры я боролся не со всякими там паранормальными штуками, а просто с отрядами хорошо запрограмированных бойцов). Ах да, девочка...

    Хоть бы раз она меня укусила/ударила/убила/порвала! Неа.... Это девочка - скрипт,а не дух, нужна только для того, чтоб бегать в странных позах и "пугать".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха. Я ожидал очень многого. Мне очень много кто кричал, что " ЭТО ЖЕ F.E.A.R. КЛАСНАЯ ИГРУХА"

    Или "Игра от создателей F.E.A.R." - на дисках. Я подумал, что и впрям захватывающая, а нефига)

    Мне она, кроме разумееться ИИ и зрелещных перестрелок, не понравилась.

    Не horror, но аction. И сюжет бредовый - орда воинов клонов, контролируемых телепатом психом?

    А отряд F.E.A.R. С кем он бориться? По ходу игры я боролся не со всякими там паранормальными штуками, а просто с отрядами хорошо запрограмированных бойцов). Ах да, девочка...

    Хоть бы раз она меня укусила/ударила/убила/порвала! Неа.... Это девочка - скрипт,а не дух, нужна только для того, чтоб бегать в странных позах и "пугать".

     

    Да... ты прав. Но всё равно, мне игра понравилась. :tongue:

    Я эту игру купил чтоб получить удовольствие. Я его получил. И это главное.=)) Хотя Халва вторая понравилась НАМНОГО больше.

    Игра от создателей F.E.A.R.? Это ты про Condemned: Criminal Origins?

    Вот здесь ты не прав. Играя в эту игру страшно было тоже довольно редко, но игра постоянно держала в напряжении. Мне это нравилось. :smile: Та и вообще интересно было. А ИИ там тупой в отличии от F.E.A.R., но как писали в одном хорошем журнале :"Мы дерёмся с бомжами и наркоманами. Они должны продумавать действия, как клоны, созданные специально воевать?";)))) Хотя вспомил некоторые моменты, которые были действительно страшными, и щитаю Condemned настоящим хоррором.

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..